Сергей Резниченко

Кому нужна война на Украине?

Ответы · страница 3
Сергей Егоркин

Вы еще не поняли кому?

Сара Фомичева

Я, бедная, вообще ничего не понимаю.

Любовь Клюева

Она никому не нужна!

Reghina

Н И К О М У!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Василий Проводин

Миллиардерам

Араз Гайдаров Саркар Оглы

Точно не нам Там гибнут наши братия

Татьяна Рыжкина

Толстосумам

Светлана Иванова

что бы миллионеры были миллиардерами.

Марго Я

Политикам

Dimitri Karalashvili

CERGEI A HY TI RAZKAZI TI KAMY

Ольга Евдокимова

украине.

Ольга Евдокимова

этруски основавшие рим. ушедшие на землю теперешней украины. не славяне!!! тысячелетиями пытаются выжить в чуждом мире. воюют и с ляхами и с нами и всеми соседями. заклинные на этом. выработанный менталитет огрызаться на всех. загнавшие себя в угол несоответствия времени и менталитета. и инстинкт крыс пожирающих самих себя при тотальной гибели нации. они ещё в 16 веке.

Виталий Васильев

Жрецам !

Виталий Васильев

Никаким . Это ведь очевидно . Миром правят люди , которые никогда веками не были публичны .

Сергей Резниченко

Так так англией запахло...

Виталий Васильев

Хорошо . Отвечу на вопрос более понятно . - америкосам .

Сергей Резниченко

Дабы обаме рейтинги вообще обрезать

Наталия Строкова

вам что не понять-кому нужна война?!Толстосуммам и массонам,которые за наши налоги в пух и прах развлекаются

Сергей Резниченко

наташенька милая это же просто геополитика... америкосы не стесняются и небрезгуют никакими методами

Сергей Резниченко

Фердыщенко.

для СМИ

Мар'яна Мойсюк

евреям

Сергей Резниченко

Обоснуйте Марьяна свои мысли

Мар'яна Мойсюк

обратите кто в последние время у власти... кто ради выгоды может пойти на людские жертвы...

Сергей Резниченко

Евреи и фашизм?! крутая подводочка

Мар'яна Мойсюк

фашистами сейчас не тех называют, а яко бы "патриоты" ...время покажет

Олексій Дубинський

путину

Олексій Дубинський

чтоб сланцевый газ Украина добывать не начала

Сергей Резниченко

Разработка газа дорогое дело!

Галина Ермак

сша

OK
Oskar Korlen

мне. у меня там имение хохлы захватили. их надо оттуда выбить