..
.....

Вы часто испытываете чувство страха?

Ответы
~E
~ Eva Lansca ~

Я постоянно в нём живу . Сколько себя помню .

Меджнун *****

Ага, когда в алкомаркет к 21.00 не успеваю

..
.....

😁

Артём Колокольцев

Нет.......такого что может напугать......

Андрей Ёлкин

а вам зачем ? диссертацию пишете ?

..
.....

Да

Андрей Ёлкин

про что ?

..
.....

Про что-то

Андрей Ёлкин

с кем-то

..
.....

Кому-то

Андрей Ёлкин

одна без куратора ?

Михаил Шмарин

когда летишь не знаешь куда.

Владимир Забродин

Не... токма когда напугают.

Татьяна

Сейчас жить и то страшно

..
.....

🤷🏻‍♀️

Галина Мазяркина

Не помню такого....

Тимур Иванов

психиатр ?

..
.....

Да

Тимур Иванов

вот вам и диагноз...

..
.....

😁

Андрей Ёлкин

судя по одежде - Да

Бабайкин Юрий

Бывает...

Тихий Серж

никогда

Всем Мира

Редко

Ки
Кисуля

Да

Всем Мира

Причина страхов?

Ки
Кисуля

За ребёнка в основном... Когда температура была такая, что в реанимацию сбивать... Чуть с ума не сошла... За свою шкуру чтобы реально боялась.. не припомню. Наверное не было ещё причин.

Всем Мира

Понятно.

Ко
Константин

Нет

..
.....

🥳

Кы
Кызыма)

Нет

Леонид Шестаков

страх страху рознь... одно дело бояться неизвестности в любом её проявлении, другое - чего то конкретного... помню беседы с маленьким внуком перед сном... была тема боязни темноты... мы пришли к выводу, что и нас можно боятся в темноте... а ещё проводили эксперимент, дело было летом, у нас гостила куча народу, платья, футболки и брюки висели на вешалках на дверцах шкафов... я включал свет, внук внимательно всё разглядывал, потом мы свет выключали и "рассматривали" все вещи в темноте... относительной темноте, всегда есть свет от уличных фонарей, Луны... вещи приобретали силуэты людей или уродцев... нам было боязно и смешно...😄

Динара Нуркенова

Нет

Ал
Алексей

нет