А** Д***

Александр Филин влюблен в А**Д***,так что милые дамы вопросы ваши все исчерпаны!?))

Ответы
Натка М_Мак

ух ты)) это классно! Совет, да любовь, хоть я ас и не знаю)))

А** Д***

Это и не зачем, он полюбил меня, как вам это не прискорбно слушать!

Натка М_Мак

а почему нам прискорбно это слушать должно быть? я искренне за вас порадовалась, вы чего такая злющая-то??

А** Д***

Я счастливая! А злость у вас, что такой парняга ушел в другое стойло!

Натка М_Мак

ну ты и дура)) я его даже не знаю)) и парняг мне не надо, замужем давно))) я за вас просто искренне порадовалась, видимо зря)))))

А** Д***

Замужнии не сидят в инете, что мне чесать надумала по ушам?))))

Натка М_Мак

точно дура)))))) я же не на сайте знакомств сижу, а в обсуждайке, разницу чувствуешь?)))

А** Д***

Разницу чувствуют в попе, мадам))))

Татьяна -------------

А кто такой Филин!?

А** Д***

Сволочи!!!! Пусть сдохнут от пиздалета моего Александра!

Татьяна -------------

А пиздалет это что?

А** Д***

Это оружие!!! 5Д

А** Д***

Это оружие!!! 5Д

Александр Филин

О как?!)))

Александр Филин

Амне может ты нравишься?

А** Д***

Тут красоток одиноких тысячи, всяких, но конечно я затмеваю этих никчемных тупых баб

Александр Филин

Это тоже проверим))) Ладно иди спать! А то потом на меня материться будешь))))

А** Д***

Еще как! 10и этажным отборным эпитетом

Александр Филин

Только ласково!)))

А*
Ага**** *****************

👍))

А** Д***

Да, влюблен он! Это здорово!

Вячеслав Хмелёв

гуляй

А** Д***

Сам гуляй Уася

Вячеслав Хмелёв

на больше не хватает??

А** Д***

Тупье какое то..... Присобачилось

Вячеслав Хмелёв

А.Д Ты же землячка моя, надеюсь на понимание, я думаю ты выше всего этого тупого интернетовского дерьма!! Добра тебе Сестра и мир твоему дому!!

А** Д***

Я играю, земляк, мне скучно))))

Вячеслав Хмелёв

Играй !!!

Вячеслав Хмелёв

не тупей только!!

Татьяна Тимофеева

браво

А** Д***

Спасибо))))

А** Д***

Он выбрал-меня! Остальные в сторонке....))))

Татьяна Тимофеева

ради Бога

А** Д***

Еще никто мне дорогу не перебегал! Порву любую на клочки!

Татьяна Тимофеева

да понятно...выходные....и всё такое прочее....никто ни на что не претендует.....успокойтесь

А** Д***

Он как выйдет в спрашку, тут рой баб и все норовят к нему подлезть

Света Дмитренко

ага

Света Дмитренко

пршла по адресу-пока

А** Д***

Тащись пока целая, доска-два соска!

А** Д***

Тащись пока целая, доска-два соска!

А** Д***

Кто? Я то? Вот тупье то