Че
Человек

Есть два вида подарков: которые на хpен не нужны и которые хpен кто подарит!!! Или не согласны???

Ответы
Nekto Imiarekoff

Не скажите! В середине девяностых с приятелем крепко комплексовали по поводу того, что подарить на юбилей человеку, у которого есть всё. ВАААЩЕ ВСЁ!!! Попалась нам на глаза спортивная рогатка, стреляет шариками - примерно как от компьютерной мышки (чем именно спортивная отличается от неспортивной объяснять не буду, в интернете информация есть). Нестандартно и главное нам с приятелем по бюджету. Подарили. Это был такой восторг! Юбиляр и часть приглашённых вообще забыли для чего сюда пришли (мероприятие проходило в загородном... имении, наверное, так правильно, виновника торжества).

Ав
Автор

Поэтому носки всегда универсальное подношение

Характер- Не Подарок

Есть ещё третий- это конверт с деньгами.

Че
Человек

Ну это да...!!!

Характер- Не Подарок

Лучший вариант и всегда беспроигрышный!

Елена

вид по заявке есть.это самый лучший вид

Елена Сергеевна

Есть третий-деньги) всегда в тему)

Елена Сергеевна

Да по-любому, ты ж доведешь дело до конца))) Ну хотя бы вспомни, где это было, пионер лагерь или школьный вечер какой, а может просто в гостях...

Та
Тася

Точно НЕ на школьном вечере ( к стыду своему, я и тогда умудрялась скандалить, не помню с кем и за что...)..🙂В лагерях вообще ни разу не была, все время бабушки квохтали рядом Наверное, все ж на вечере каком-то уже в старшем возрасте, реально че т вертится

Елена Сергеевна

Вот... Уже ближе))) Ну мне просто и песня интернет, я сто процентов ее знаю, у нас не такая разница...

Та
Тася

Так мне вот в декабре уже полтинник долбануло Все равно немножко разные вкусы, наверное Нее, неправильно сформулировала про вкусы, сорян

Елена Сергеевна

Вкусы очень даже схожи))) И полтинник от меня недалеко)

Ан
Анечка

Ещё один: по договоренности)

Ил
Илья

Дарёному коню...

Nikola Mahkov

-не согласен!--

Дедушка Старенький

Конечно нет.

На
Надежда

Согласна!

Sorte 1976

Конечно)

Людмила

🤝

Татьяна

да

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🤣