Эва

Самый быстрый бальный танец?

Ответы · страница 3
Граф Пупыркин

Шейк

Эва

Интересно когда идет конкретная полемика . Чем то делишься , что то узнаёшь новое . А не то понос , то золотуха , проще говоря из пустого в порожнее.

Граф Пупыркин

Это тока бабки у подъездов этим занимаются им делать нехрен

Эва

В данной ситуации , ты лучший тому пример ))))))))))))))))))))))))))))

Граф Пупыркин

Но странно в отличие от них и тебя то есть у меня еще и член есть а у тебя кроме языка шаловливого более ни чего даже мозог отсутствует нахрен

Эва

Эк тебя закорёжило , чем гордишься сявка ?Недоразвитым писюном и отсуцтвием интеллекта , коим твоё чело не обезображенно? Господи ну дал господь собеседника , дворняга возомнившая себя догом. ))))))))))))))))))))) С тобой убогим и ругаться себя не уважать.