Гудвин

Зашёл сегодня в офис.Сидят шесть миловидных женщин,мило улыбаются и вроде привычна вся эта фальшь офисная,думаешь: - Ну человеческое то у них ведь есть.Внутри то они добрые и хорошие.Настоящие...Ан нет...В углу стоит фикус,сбросил листья,так как никто его не поливает,не подкармливает и почву не взрыхлит.Бетонная она просто...Человечность определяется состраданием ко всему живому,свое оно или нет?

Ответы
М@
М@Кs

знаете, среди моих знакомых есть такая- может отрубить голову курице, утопить рожденных собственной кошкой котят, но при этом написать трогательное объявление, что отдаст в добрые руки выращенный из чахлого листика побег какого-то цветочка....Это по Вашему как?

Гудвин

Примитивное строение психики и уровень - соответственно.

М@
М@Кs

👍100% согласен абсолютно!

Валентина Мезрина

Вы правы! Человек не пень, он всегда должен сострадать всему, что его окружает. Сострадание - это проявление любви

Гудвин

Вы думаете они не умеют любить? Маму? Детей своих?

Валентина Мезрина

некоторые и детей и маму любить не умеют. Нет у них этого чувства.

Гудвин

Верно.Просто нет ещё такой "опции".

Ав
Автор

По мне как от цветов один срач...У меня фикус стоит дома в каддке пластиковый..Вид тот же а ухаживать не надо

Гудвин

🙂

Ла
Лариса

Фикус сбрасывает листья от из лишней влаги. Видимо, они его залили, а теперь высушивают

Гудвин

Я посмотрел.

Дедушка Старенький

Да. Но еще и свободное оно или нет. Содержание рабов не считаю признаком человечности.

Гудвин

Это дорогое занятие.

Дедушка Старенький

Не имеет значения.

Ми
Мила

Вы добрый, чуткий, внимательный. Чувств в Вас много, сострадания. Хороший Вы!

Гудвин

Нуууу! Не настолько,чтобы иногда не быть злым.)

Ми
Мила

Зло иногда в небольших дозах, уместно!

Гудвин

Ну да.Определенный баланс добро-зло.Как я говорю,в человеке Бога ровно столько,сколько и дьявола.

Ми
Мила

Так и есть! Потому и сомнения бывают: как поступить, что выбрать. И и путь вернее какой

Гудвин

Ну да...

Зн
Знаток

В углу стоит фикус - это самое главное. Остальное херня.

Бока. Headhunter

Меня удивляло, что бабы не поливают цветы

Гудвин

Аналогично...

Бока. Headhunter

Одна девка отправляла в посылке матери для стирки трусы в посылке. Когда приезжала, забирала их. Моя бывшая трусы загаженные в метровую кучу сваливала. Сказал ей эту гадость убери, ей пофиг. Жрала у матери, а меня в столовую отправляла. Я ушёл

Гудвин

Надо полагать!)))

Владимир Демидовский

Вы каждый день ходите в офис?

Гудвин

Как смешно!!! Какая ирония тонкая! Сами придумали или помог кто?)

Владимир Демидовский

Что Вам показалось таким смешным?

Любовь Золотарева

Правильно.

С К.

Согласна

Луиза

верно

Максим Jw

Да.

Ирина

Да

Ва
Василий

.