Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Столько фильмов сегодня существует, огромные деньги потрачены на многих из них, а смотреть нечего...Пока смотришь, чувствуешь какую-то фальшь... Печально. Есть ещё у кого-то такие ощущения?

Ответы
Si
Simon

Ну как вам сказать ... качество переросло в количество ... люди делают деньги, так сейчас в любом деле, но во всяком случае есть в чём покапаться и найти, а фильмы находятся хорошие, а на вкус и цвет всегда были разными люди ... ...

Александр Гусев

Я современную голивудскую, да и нашу, чушь не смотрю. Посмотришь рекламу на вновь появившиеся в прокате "шедевры" и всякое желание смотреть полностью пропадает.

Екатерина

Согласна...не вызывают герои доверия...не смотрятся..ужасно...

Елена Щупак

Смотреть интересно бывает некоторые фильмы, но фальшиво, конечно. Кого-то приукрашают, почти идеализируют, кого-то - наоборот.

Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
и почему дебилы так успешны?\

Елена Щупак

Подобное притягивает подобное. Я считаю, что сейчас много пошлого юмора.

Екатерина

качество юмора всегда описывает того, кто юморит....

Елена Щупак

и кто разрешает так юморить во всеуслышание

Екатерина

вокруг смеха смотрели? а Жванецкого смотрели..это же урод был...

Елена Щупак

Давным - давно смотрела.

С К.

Особенно новые фильмы. В них актеры то недоигрывают, то переигрывают! В старых актеры просто жили жизнью своего героя!!!

Екатерина

верно

Ст
Стас

Мелодрамы не смотрю, фэнтези, комедии. Выбираю фильмы по настроению: если не верю, как вы говорите, то переключаю.

Екатерина

спасибо

Виктор Ш

Вообще-то все фильмы фальшь. Все придумано, но вы правы, можно так сыграть, что эмоции у зрителя на пределе!

Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Помните старый спартак?

Виктор Ш

Да, смотрел в широком формате! Оч давно. Но помню оч хорошо!

Екатерина

ну вот , а фильмы современные отвратительны на исторические темы...без перерастов не обходится...дегенераты...

Виктор Ш

Пожалуй!

Виктор Ш

Ужас!

Екатерина

ужас

Иг
Игорь

Не нравится, что сериалы идут один за одним, а актёры в них почти всё те же. Только меняются ролями.

Екатерина

да..Вы правы...

Сибирский Кот

Искусство, и не только кино - отражение общественного устройств, ценностей и идеологии общества.

Екатерина

спасибо

Сергей

Нет новых идей, не ставится перед народом новых задач, как раньше... Бабло порождает зло)

Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
как раз цель есть-дебилизация населения...

Сергей

🤝😁

Де
Денис

Печально, что искусство превратили в шоу-бизнес, а то о чём вы пишите это последствия

Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Как говорил Станиславский-не верю!

Марат

Фильм это сказка, зависит от автора сказки, исполнителей и режиссера.

Екатерина

вот и говорю...тошнит

Марат

Часто они работают за сумму прописью.

Екатерина

я думаю по заданным сюжетам .... их задача-оскотинить

Марат

Зависит от психического состояния режиссера.

Al
Ali

какие времена, такие и фильмы

Олег

Много и прекрасных фильмов..

Екатерина

например?

Олег

Судьба человека. Тихий Дон. Дом в котором я живу. Москва слезам не верит. И другие

Екатерина

Простите...я не говорю о советской классике

Олег

По мне Ржев замечательный фильм..

Екатерина

спасибо...

Алексей Пимяков

не только фальш а омерзение

~E
~ Eva Lansca ~

Ага! Мало сейчас смотрю.

Любовь Золотарева

Да, смотреть нечего.

Я Мы

Согласен с Вами .

Адам Адамов

Да, есть

Ма
Майра

Есть