К Чёрту Вашу Мораль

Мне кажется, ночами вы становитесь другими, чаще говорите правду и думаете о вечном. Ночами вы чуть-чуть становитесь старше, серьезнее. Глубже. Я люблю общаться с людьми именно ночью, находить в них то, что днём они тщательно скрывают.

Ответы
Ал
Александр

правильно.. сидит он такой ночью.. а тут ему раз в глаза светильник - и начинают вежливо задавать вопросы... ночь - лучшее веря для беседы..

Та
Танюша

Прожив день к вечеру хочется выговориться так что вы правы ночью люди более общительней

Олеся

Под покровом ночи мы не спешим, поэтому можно и поразмыслить.

Анжелика

приветик)))рада встрече...
всё точно ! всё правильно !

Марина Шафранова

Ночью многие спят. Потому что Днём работают

Малика Абирова

Я тоже люблю общаться ночью

Нина Ковалёва

Что ж Вас так долго не было!

Нина Ковалёва

С Вами интересно

Нина Ковалёва

иногда ее нужно услышать

Нина Ковалёва

может и так.

Гульнара Алеева

Не думаю,что это так

Элен Ренбауэр Z

Снимают макияж

Галина Кученкова Зосимо

Я ТОЖЕ ЛЮБЛЮ ОБЩАТСЯ НОЧЬЮ, ЧЕЛОВЕК ОТКРОВЕННЕЙ СТАНОВИТСЯ

Галина Кученкова Зосимо

мне так хочется пообщатся когда не спится а не с кем

Людмила Ваулина

Это точно!

Татьяна

вы правы

Галина Мазяркина

🤔