Любовь Оськина

ВЫ ЛЮБИТЕ ДЕЛАТЬ ДОБРО НЕЗНАКОМЫМ ЛЮДЯМ?

Ответы · страница 2
Андрей Александров

Так нужно делать

Любовь Оськина

КОМУ-ТО ДЕЛАТЬ?! ИЛИ ВЫ ТОЖЕ МОЖЕТЕ СДЕЛАТЬ?

Aginbayevich Zhumagazy-Abilay

Почему бы и нет.

Любовь Оськина

НА СЛОВАХ МНОГИЕ ПОМОГАЮТ, А НА ДЕЛЕ?! ЧТО КОНКРЕТНОЕ ВЫ УЖЕ КОМУ-ЛИБО СДЕЛАЛИ?

Aginbayevich Zhumagazy-Abilay

Долго рассказывать, ну в общем по мелочам.

Любовь Оськина

А ВЫ ПОМОГАЙТЕ КОНКРЕТНО ДЕТЯМ. МНЕ, НАПРИМЕР, НРАВИТСЯ ПОМОГАТЬ ДЕТЯМ В ДЕТДОМЕ. Я, ВЫБРАЛА КОНКРЕТНО ОДИН ДЕТДОМ И ТАМ Я - ПОСТОЯННЫЙ ПОСЕТИТЕЛЬ. УЗНАЮ - В ЧЕМ ОНИ НУЖДАЮТСЯ И СТАРАЮСЬ ПОМОЧЬ, ЕСЛИ НЕ ХВАТАЕТ МОИХ ВОЗМОЖНОСТЕЙ - ПРИВЛЕКАЮ СВОИХ ЗНАКОМЫХ, ДРУЗЕЙ, СОСЕДЕЙ, ОБРАЩАЮСЬ К СТУДЕНТАМ. ВЫ ЗНАЕТЕ - НИКОГДА НЕ БЫЛО ОТКАЗА, ПРОСТО НУЖНО ЗА ЭТО ВЗЯТЬСЯ И ОРГАНИЗОВАТЬ ЭТУ ПОМОЩЬ. А ПОМОЩЬ - НАША, ПОВЕРЬТЕ МНЕ, ИМ НУЖНА ПОСТОЯННО.

Любовь Золотарева

Почему бы нет?

Ярослав Кондратович

можно иногда

Любовь Оськина

А КАК ВЫ ВЫБИРАЕТЕ ЭТО-"ИНОГДА" И ПО КАКОМУ КРИТЕРИЮ?

Ярослав Кондратович

а чё бы не помочь бабушке сумку донести?

Auto-Spar Автопродажа

Любым людям

Любовь Оськина

ДА! КТО В ВАШЕЙ ПОМОЩИ СЕЙЧАС НУЖДАЕТСЯ...

Жа
Жанна

Если просят

Yu
Yulia

если нужно

Любовь Оськина

СТРАННАЯ ПОСТАНОВКА ОТВЕТА:"ЕСЛИ НУЖНО!" ПО-МОЕМУ, ВСЕГДА - БЫЛО НУЖНО! И, ВСЕГДА, - НУЖНО!!!

Yu
Yulia

хм нужно всем!! не все заслуживают

Любовь Оськина

А КАК ВЫ ОЦЕНИВАЕТЕ - КОГДА И КОМУ НУЖНО, А КОМУ НЕТ?!

Yu
Yulia

Я не оцениваю, я решаю сама сделать оное или нет!

Роман Молчанов

Делаю !

Роман Молчанов

Странная,Вы. Спросили.Ответил.Или ,что нужно было написать? Если ничего,то зачем вопрос? Дальше продолжили задавать вопросы.Я,как воспитанный человек,культурно на них ответил и не так?А,как надо было??? Послать ,Вас ? Тоже умею,что не каждый может.

Любовь Оськина

А ПРИ ЧЕМ, ЗДЕСЬ, ПОСЛАТЬ?! ГОВОРИТЬ ГАДОСТИ - НЕ ХИТРОЕ ДЕЛО! И ВЫСОКОПАРНО ГОВОРИТЬ ТАК ЖЕ...ВАШЕ ВЫСКАЗЫВАНИЕ; "Мы,не вымрем,никогда и будем нести добро,всем!!" -ЗВУЧИТ КАК ЛОЗУНГ ДЛЯ ВЫСТУПЛЕНИЙ, А - ЭТО НЕ УБЕДИТЕЛЬНО, ДЛЯ КОНКРЕТНОЙ ПОМОЩИ ЛЮДЯМ

Роман Молчанов

Вы,не зная человека,не спешите,никогда вешать ярлык. Начинайте с себя и делайте добро,без всяких вопросов и не ожидая ответа.Так будет правильно !!!

Любовь Оськина

СПАСИБО ЗА СОВЕТ! НОЯ УЖЕ 6 ЛЕТ ПОМОГАЮ, КОНКРЕТНО, ОДНОМУ И ТОМУ ЖЕ ДЕТСКОМУ ДОМУ ( ПО МЕРЕ СВОИХ ВОЗМОЖНОСТЕЙ И СИЛ), А ЕСЛИ У МЕНЯ НЕ ХВАТАЕТ МОИХ ВОЗМОЖНОСТЕЙ ПРИВЛЕКАЮ СОТРУДНИКОВ ПО РАБОТЕ, СВОИХ ДРУЗЕЙ, СТУДЕНТОВ, С КОТОРЫМИ ПОСТОЯННО КОНТАКТИРУЮ. А, НАСЧЕТ, - "ЯРЛЫКОВ" - ЗДЕСЬ ВЫ МЕНЯ, ВИДНО, НЕ ПОНЯЛИ - Я НИКОГДА НЕ ВЕШАЮ НИКАКИХ ЯРЛЫКОВ - НИ НА КОГО, ДАЖЕ ЕСЛИ ОНИ ЭТОГО ЗАСЛУЖИВАЮТ. ОЦЕНИВАТЬ ЧЕЛОВЕКА - КТО ОН И ЧЕГО СТОИТ - ДЕЛО БОГА. ПУСТЬ ОН РАЗБИРАЕТСЯ, ОЦЕНИВАЕТ И РАЗДАЕТ ПО ЗАСЛУГАМ.

Роман Молчанов

А,эт правильно !!! Успеха !!! 🌹 🌹 🌹 Только не ставьте себя,Выше всех ! Это не так.

Ivan Martens

бывает

Любовь Оськина

А ЧТО ВЛИЯЕТ НА ЭТО "БЫВАЕТ?!"

Любовь Оськина

Желаю Вам свое сердце всегда держать открытым, для добрых дел.Это так приятно видеть радостные лица, особенно детские... 🙂

Любовь Оськина

ЗНАЧИТ ВАМ НАДО НАЧАТЬ ПОМОГАТЬ КАКОМУ-НИБУДЬ ДОМУ МЛАДЕНЦЕВ ИЛИ ДЕТСКОМУ ДОМУ

Lazzat Seilhanova

бывает

Любовь Оськина

КАКОЕ СТРАННОЕ СЛОВО "БЫВАЕТ!"

Валентина Фофонова

люблю

Любовь Оськина

ПРОСТИТЕ ! А ВЫ УЖЕ СДЕЛАЛИ ЧТО- ЛИБО, ДЛЯ КОГО-НИБУДЬ ВЕСОМОЕ, ЧТО МОГЛО ПОМОЧЬ ИЛИ ОБЛЕГЧИТЬ ЖИЗНЬ ЧЕЛОВЕКА?!

Осеннее Настроение

Да 🙂

Барон Де Гофмансталь

нет

Пан Змій Zp.ua

Нет

Яя
Яяяяяя

да

Любовь Оськина

ДАЖЕ ЕСЛИ ОБ ЭТОМ НИКТО НЕ УЗНАЕТ, КРОМЕ ВАС ДВОИХ?!

Любовь Оськина

БОЛЬШОЕ СПАСИБО, ЗА ЭТИХ ЛЮДЕЙ! МЕНЯ РАДУЕТ, ЧТО ЕСТЬ ДОБРЫЕ ЛЮДИ, КОТОРЫМ НЕ БЕЗРАЗЛИЧНА СУДЬБА ЧЕЛОВЕКА, КТО БЫ ОН НЕ БЫЛ! 🙂

Юрий Фролов

Да

Любовь Оськина

СЛОВО :"ДА!" СКАЗАТЬ ЛЕГКО, А ВОТ ДЕЛАТЬ!!!!

Валерий Маренков

да

Любовь Оськина

ПРОСТИТЕ! А ЧЕМ КОНКРЕТНО И РЕАЛЬНО ВЫ ПОМОГЛИ КОМУ- ЛИБО?!

Вероника Рыжова

Да

Любовь Оськина

МНЕ ПРИЯТНО, ЧТО ЕСТЬ ЕЩЕ ПИОНЕРЫ В ЭТОМ ПРИЯТНОМ ЗАНЯТИИ