Е'kat'ерина Vitolden

Когда говорят про богатый внутренний мир, и что главное не внешность,чаще всего это звучит лицемерно.
Мы все любим красоту. Я люблю красоту - людей, красивые закаты, красивые дома, улицы и города. Нам всем нравится прекрасное, и безобразное мы не хотим видеть и знать. Мы, черт возьми, я тоже - делаем вид, что этого другого, некрасивого мира нет. Ведь так?

Ответы · страница 2
Ал
Алексей

да, тебя походу больше парил ответ из 2 символов

Андрон Шрайбикус

А его нет. Раз мы не хотим его видеть, его нет)

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

красота есть везде . но не все её видят ))

Галина Д

А что делать тем, кого бог и так обидел?

Е'kat'ерина Vitolden

Попытаться завоевать мир другими достоинствами.

Сергей Остёрский

Красота - это понятие неоднозначное. Смотря какие и идеалы и какие критерии. Помните народ с женщинами-жирафами? Они считают, что это красиво.

Николай Серегин

Может и совпасть...И мир и красота)))

Е'kat'ерина Vitolden

Может)

Николай Серегин

Тем более,что красота-чисто субъективное понятие и каждый видит разное...

Е'kat'ерина Vitolden

Согласна

Ми
Михаил

Это вы о противоположном поле?

Е'kat'ерина Vitolden

Вообще о жизни.

Ми
Михаил

Я не делаю вид. Некрасивого мира НЕТ! МИР ПРЕКРАСЕН!

Валерий Плетнёв

Немного не так!

Е'kat'ерина Vitolden

Может быть.

Де
Дездемон

Нет не так...

Е'kat'ерина Vitolden

А как по-вашему?)

Де
Дездемон

Во первых каждому своё красиво, а во вторых есть и красота и в безобразном...

Е'kat'ерина Vitolden

Возможно,но если Вы находите красоту в безобразном,оно перестаёт быть таковым))Но в целом в Ваших словах,как и в моих ,есть доля истины.

M К

Я не делаю.

На
Наблюдатель

🤔