Марина Ра

Когда люди говорят "Спасибо за то, что ты есть" - это бесценно.?

Ответы
Светлана Голышева

да я как то на день рождения у тети накрывала стол и мне потом на смс моя сестренка именно так и написала и добавила что было все очень вкусно.мне так было приятно я аж заплакала

Борис Алиев

Я тоже так считаю и берегу в памяти эти слова близких мне людей, которые лучше всего говорят, что жизнь прожита не зря.

Павел Аницкий

Это ценно, но не более. Бесценно - если людям не надо произносить никаких слов, чтобы быть счастливыми друг от друга

Гасан Гасанов

Бесценно, это когда есть люди. А то, что они говорят это называется объясниться, выговориться, признаться )

Николай Семенов

Люди тебе сегодня благодарность выразят. а вот что завтра будет...вопрос интересный.....могут и послать....

Николай Семенов

Типа выше пояса в мечтах не подниматься или наоборот?

Марина Ра

Не в мечтах ты куда хочешь поднимайся ,а в реале контролируй 😃 😃 😃

Николай Семенов

Тогд надо руки шаловливые в ход пускать и контролировать...

Николай Семенов

Контролируешь или нет, а результат всё равно один - вот и привыкаешь....спокойно с девушкой находиться...а потом кричат те же девушки -а где мужики то? В молодости нас мужиков девушки осаживают с желаниями, а дальше взрослеем и привыкаем и всё меняется с точностью до наооборот....Им сильнее хочется, а мы уже привыкли...

Николай Семенов

Если раньше(в ранней молодости) в кругу парней только и слышишь разговоры о женских прелестях(хотя знаешь, что большинство историй враньё), то теперь на эту тему почти нет разговоров...

Борис Кучеренко

это спасибо стоит говорить родителям которые так хорошо постарались что бы получилась такая прелисть

Борис Кучеренко

уже Мну Мну, ну и как ,классно?

Марина Ра

Я на работе!!! Конечно классно:-D 😃 😃

Борис Кучеренко

нам хлеба не надо ,работу давай!?

Марина Ра

Через час буду дама:-D 😃 😃

Борис Кучеренко

если тебе там так классно то можешь и не спешить, наслаждайся

Виталий Юрин

конечно, а что может быть лучше когда ты являешься главным персонажем чей то жизни 🙂

Владимир Батурин

Уверен, что да! Только встречается это, в последние времена, к сожалению, не часто...

Н*
Нурлан *

Да это самым дорогим те людям говорят и я например говорю это часто

Чашка Cоffe... С-Петербург

Мой циник говорит : "Дай бог тебе хорошего мужа , в конце-то концов"

Ольга Чернышова

Если дети и любимый человек,то да!а если начальник ,то жди подвоха

Олег Радивилов

если это не дежурная фраза и идет от всей души - то "ДА" однозначно

Олег Радивилов

ну определять, конечно, Вам...

Олег Радивилов

Один не разберет, чем пахнут розы. Другой из горьких трав добудет мед. Кому-то мелочь дашь, навек запомнит. Кому-то жизнь отдашь, а он и не поймет.(Омар Хайам)

Марина Ра

По жалели удачу? Ладно мне чужого не надо

Елена

Вообще-то, да. Прекрасно, когда кто-то может тебе такое сказать.

Владимир Мясоедов

Иногда говорят, что "такая голова, а дураку досталась!"

Алекс ****

но это не навсегда, теже люди потом об тебя ноги утрут

Ленточка В Косе

3 раза вам на дню скажу и вы под Покровом Богородицы

Кумис Ербалина

да. этим человек выходит из себя и увеличивает душу

Воля

А когда говорят, спасибо что тебя нет, это по чем?

Вячеслав Рязанов

Спасибо это ругательное слово, лучше благоДарю

Константин Антонов

Дорожи и храни это, как ( даже сравнить не с чем)