Виталина

Мужчины. а правда что все бывшие пьющие. гулящие. неблагодарные транжиры. которым нужны только деньги?

Ответы
Marat Nurzhanov

Мужчины: строители коммунизма, защитники Родины, покорители космоса и Мирового Океана, подводных глубин Арктики, Атлантики, Тихого и Индийского Океана, борцы, боксеры, штангисты, пограничники, и т.д. и т.п. все не перечислить.

Виталина

ньютон открыл закон всемирного тяготения когда ему по башке яблоко стукнуло. а жена в это время убирала и ему жрать готовила

Павел Хвостов

Нет,совершенно не так. Моя бывшая супруга прекрасная женщина,у нас отличные отношения) А я,честно признаю,был далеко не лучшим мужем...

Виталина

мужские достойные слова

Валентина Исмагилова

Каждый вечер про это твердят все программы Малахова и Борисова.

Виталина

у кого что болит тот о том и передачу ведет

Валентина Исмагилова

Нет. это они про всех зрителей думают, что нам это надо, что это интересно. Теперь на это же подключили и детектор лжи. Противно смотреть и слушать. Люди, переключайтесь на канал " Культура" Слушайте Пиотровского, порадуйтесь за детей из программы "Грамотеи".

Виталина

вообще детектор лжи был для спецагентов а не для этого

Валентина Исмагилова

Результаты полиграфа даже в суде не принимаются. А пр спецагентов - это в кино. есть другие методы.

Татьяна Юрьевна

Нет, это если человек про себя так знает, а оговаривает другого

Виталина

истинно

Анатолий Квон

Все есть правда, все есть ложь, весь мир театр 😊

Коля Демченко

нет! но деньги нужны😜

Алексей С

что за вопрос не понятно

Виталина

когда у мужчины спрашивают почему он развелся с женой. он отвечает... дальше по тексту

Андрей Поляков

Нет у меня таких не было

Виталина

повезло

Владимир Пихтерев

нужно спросить у них

Виталина

так мужчины рассказывают

Владимир Пихтерев

таким без денег наливают по их просьбе

Nikola Mahkov

враки-мы бывшие..

Дмитрий Мальченко

нет

Бродяга 750Rus

да!

Иг
Игорь

???

Лю
Людмила

Да,вопросы тут:-(