Звезда Очей Твоих

Что есть красота? Только не говорите, что она у каждого своя. У всех почти она одна.

Ответы
Helen Brown

Иван Ефремов хорошо объяснил критерии красоты в своём романе «Лезвие бритвы». Красота - это сочетание различных функциональных целесообразностей в организме человека и во всей природе, так скажем кратко.

Michael Lvovich Kunin

Смотря как рассуждать о красоте. Да ,Вы правы. Вроде все как по стандарту. Глаза .нос ,рот, уши. И далее все ниже и ниже.Но.Вотпочему то-западает человек именно на ту или того.Кто нравится!................

Звезда Очей Твоих

😁 ну обыкновенно нравится красивый всем. а некрасивый мало кому. Или даже никому

Michael Lvovich Kunin

Это потому,что есть выбор. А вот если живете где то на хуторе.Где и выбора нет. То ,как быть?

Звезда Очей Твоих

😁 страдать

Michael Lvovich Kunin

Но вот в чем вопрос.Природу не обманешь. Ведь хочется !Испытать деторождения и продолжение рода человеческого.

Звезда Очей Твоих

😁 ага. с кем Бог пошлёт

Michael Lvovich Kunin

Стерпится, слюбится!Так ,вроде гласит древняя поговорка....

Звезда Очей Твоих

🤷‍♀️как повезёт

Верховный Инквизитор

для меня красота это высокий уровень интеллекта,духовное развитие ,умение грамотно формулировать мысли и отличное чувство юмора)

Звезда Очей Твоих

😁 и внешность старой обезьяны при этом

Звезда Очей Твоих

😁 как я

Верховный Инквизитор

Не сомневался)))

Св
Сварожич

Не скажите. Посмотрите старые фото "прекрасных" женщин из гарема. Без слез не взглянешь, а для кого то они супер красавицы.

Звезда Очей Твоих

😂 фото женщин из гарема? Вы в своём уме? Кто их фотографировать позволит?

Св
Сварожич

А вы поищите. Я тут нарвался на такое, жуть. Там и отдельные фото и групповом есть.

Звезда Очей Твоих

🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ без комментариев

Св
Сварожич

Вот вот. Так что красота для всех разная.

Св
Сварожич

И ум тоже. А уж про вкусы вообще молчу))

Сергей Остёрский-2

То, что вызывает восхищение и положительные эмоции с точки зрения своих или сложившихся в обществе идеалов.

Звезда Очей Твоих

😁 может. Но этот критерий неизменен

Сергей Остёрский-2

Не факт. Раньше были в моде полнотелые женщины. а теперь худощавые.

Звезда Очей Твоих

😁 были. Потому что раньше всем полнота была недоступна, а теперь худоба 😂

Сергей Остёрский-2

Это не зависит от экономического положения.

Алина N

что есть красота и почему её обожествляют люди? Сосуд она, в котором пустота или огонь , мерцающий в сосуде

Кот И К

правильно...и меж ног у всех одинаково..))хрена ли тогда выбирать-мучится?..всех подряд нужно окучивать..)))

Кот И К

бывало что и сам к ним прыгал..))вот к соседке к примеру" за солью" заглядываю..)) вдовушка она у меня..принимает как родного..))😉

Кот И К

к тебе бы заглянул..)) но ты в парандже..а вдруг крокодил какой..)))🤣

Звезда Очей Твоих

😁 ишь, боязливый

Кот И К

не боязливый а осторожный..))

Тнт

Если речь о красоте человека, то это скорее всего мода. А красота природы - это Бог.

Андрей

Сама спросила, сама ответила, а нам ломать голову над ответом😁😁😁😁

Звезда Очей Твоих

🤷‍♀️ нихатите какхатите

Андрей

🤦‍♂️я хочу, но ответ у тебя уже есть)))

Звезда Очей Твоих

😁 это неправильный ответ

Андрей

Что у каждого своя?)

Андрей

Каждый видит по своему)))

Миронов Николай

А вот скажу, она у каждого своя. Здесь нет и не может быть шаблонов.

Звезда Очей Твоих

😁 да. Почти все найдут красивой молодую стройную девушку, а не жирную старуху

Миронов Николай

А как вы определили , что молодая и стройная, ещё и красивая?

Миронов Николай

И о молодости--- этот недостаток быстро проходит.

Звезда Очей Твоих

🤦‍♀️ ну знаете... Я думаю дальнейшее обсуждение не имеет смысла

Миронов Николай

Правильно! Понятие красоты, у всех разное! А все ваши рассуждения, всего лишь ваши и только. Всех благ!

До Элвиса Не Было Ничего

красота в общем понятие как стандарт или в личном восприятии ?????

Звезда Очей Твоих

😁 а ты что - большой оригинал?

Звезда Очей Твоих

😁 вот и иди

До Элвиса Не Было Ничего

иду...прямо в ваш разум....бурелом

Григорий Куделин

Вы неправы. У кого-то красивые ноги, у кого-то красивая душа.

Звезда Очей Твоих

🙂 и всё-таки есть критерий. Универсальный

Григорий Куделин

Например?

Звезда Очей Твоих

😁 это то, чего мало. Нет у всех

Виктор Ш

Тогда спросите у себя, это и будет то, что "почти" все думают.

Звезда Очей Твоих

😁 спрошено

Ан
Андрей

Это когда к человеку как магнитом тянет,что бы он не болтал.

Вя
Вячеслав

🤔Внутренний эталон прекрасного! Душевного наслаждения.

Вя
Вячеслав

😏Неужели не знакомо?

Вя
Вячеслав

😂Как говорит моя знакомая иногда про меня - эх ты, тундра!

Виктор Алексеенков

Красота, это то, что мой глаз, нос, рот, мозги, хуй радует...

Виктор Алексеенков

Про уши забыл..., слух!!!!

Вл
Владимир

Каждый воспринимает по своему, по мере воспитания.

Злобный Эльф

Ну на аву мою гляньте, и ослепнуть от красоты моей

Злобный Эльф

Шо нитак та?

Звезда Очей Твоих

😒 слепнуть не хочу

Злобный Эльф

Одним глазом. Все рно глаза, парный орган

Звезда Очей Твоих

🤗 мне оба нать

Злобный Эльф

Ну лан

Толя Попов

просто соразмерность☝️😉........ученые доказали

Звезда Очей Твоих

😁 не. Мало того

Миша

Посмотреть в зеркало и не испугаться🤪

Миша

👍за улыбку