Звезда Очей Твоих

Мужчины, а вы от дамочек любви добиваться умеете? А как добиваетесь?

Ответы
Виктор Федин

Подходит молодой корнет к поручику Ржевскому и начинает разговор: - Поручик, как вам удаётся пользоваться таким успехом у женщин? - Ну, я выбираю даму, которая мне больше всего нравится, подхожу к ней и спрашиваю "Мадам, а нельзя ли вам впендюрить как следует?" - Да вы что, поручик. Так же можно и в морду получить. - Бывает, что и в морду. ... Но чаще впендюриваю.

Вя
Вячеслав

Я пару раз пробовал, но у меня ничего не получилось. Никто не соглашался и говорили, чтобы я куда-то шёл.. я забыл куда именно..

Вя
Вячеслав

Но вы, наверное, хоть умеете добиваться любви от мужчин. Это уже большое счастье. А мне вот никак не везёт.. 😔

Звезда Очей Твоих

🤷‍♀️ только небольшой 😂

Вя
Вячеслав

Пусть хоть и не большой.. не в величине счастье, однако..

Звезда Очей Твоих

🙄 а в чём?

Вя
Вячеслав

В том, что у вас она бывает..

Десант

Не умею, даже до попытки не доходит дело, сразу отшивают, не успеешь даже рот открыть, посылают пешим ходом куда подальше.

Десант

Так тчо даже опыта не набраться )))))))

Десант

ага

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Всё очень просто,мадам...на дуру не нужен нож...покажешь ей немного грош...ещё немного подпоешь...и делай с ней шо хош!

Звезда Очей Твоих

😁 кому и кобыла невеста. На дуру, так на дуру.

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Ну...а с другой стороны...баба с возу и...волки сыты

Се
Сергей

Любви добиться нельзя, любовь либо есть, либо нет. А вот добиться что бы позволяла себя любить, это да

Звезда Очей Твоих

🙄 ничосе. Затейливо

Се
Сергей

Так ведь у двоих один любит, второй позволяет

Звезда Очей Твоих

🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ любви взаимной не ведал?

Се
Сергей

Нет

Николай Новиков

Проблемы той не знал, сам был смазливым и востребованным , но и любви не видел никогда

Звезда Очей Твоих

🙄 почему?

Николай Новиков

Не знаю

Виктор Ш

Сами набиваются! Это до 25 ещё нужны усилия чтобы добиться, а позже, чтобы отбиться!

Brown Sparrow

умею, но это так скучно и банально, что давно этим не пользуюсь. нет энтузиазма...

Brown Sparrow

хмм, достойная добивается достойного. это адекватно...

Звезда Очей Твоих

🤦‍♀️ достойную добивается достойный. Это адекватно. Когда женщина начинает мужика добиваться - это не адекватно. А достойная всегда адекватна 😁

Brown Sparrow

может ты меня не совсем поняла или мыслила банально...под термином "добивается" я не имею ввиду унижение, угрозы, компромат и тд и тп. всего лишь знаки внимания от той, кого я и в мыслях не мог представить за этим занятием.

Звезда Очей Твоих

🙄 знаки внимания от женщины мужчине... 🤦‍♀️

Brown Sparrow

ну, если я такой тугодум, почему бы и нет?😂

Александр Ревнивцев

ВЫ-ЖЕ ЛЮБИТЕ УШАМИ ВОТ МЫ И ЛАПШУ ВЕШАЕМ ВАМ НА НИХ И ДОБИВАЕМСЯ ВСЁ ЧТО НАМ НАДО

Иг
Игорь

Он ей:
- А ты знаешь, как заинтриговать женщину?
- Нет... И как же?
- А не скажу.

Stanislav Zaporozskiy

главное спокойно и без шума,и гарантирована вечная любовь аж до утра.😁

Скорпион Иванович

Дамы-муз. инструмент. Надо настроить, а потом переходить к исполнению!

Владимир

Да чё там... Показал ей дохлую мышь и люби пока она в обмороке...😂😂😂

Владимир

Всякая женщина зло, но дважды бывает прекрасной, либо на ложе любви ,либо на смертном одре../ Шекспир/😁

Владимир

😂😂😂

Евгений Иванов

К каждой дамочке свой подход нужен, свои приёмы, силы и средства.

Звезда Очей Твоих

🤷‍♀️ ну так наверное

Евгений Иванов

Точно.

Сергей..

Исключительно лаской и нежностью, сдобренной романтикой!!!!. .))))(

Владимир С

А в чем проблема? Если они желают, а мы всего лишь пользователи!

Звезда Очей Твоих

🙄 а если не желают?

Владимир С

Ну если не меня, так значит другого! Природа не терпит пустоты!

Вя
Вячеслав

По разному по обстановке, а некоторых и добиваться не надо

Звезда Очей Твоих

😁 некоторые несущественны

Вя
Вячеслав

Всё равно спросом пользуются да ещё каким

Звезда Очей Твоих

😁 повезло им

Вя
Вячеслав

Ну это с какой стороны посмотреть

Michael Lvovich Kunin

Опыт не пропьешь.Было бы желание. И обоюдное согласие.

Аркадий Чечулин

кОнечно,кАк бЕз нЕё,сВоими дЕйствиями,нЕ жАдностью

Кот Ученый-Чтец

Все очень просто ... Пришел+увидел+победил...🤩😍

Кот Ученый-Чтец

Главное не зацикливаться там где не победил😄