Натка М_Мак

За плечами жизненный опыт, а когда-то там были крылья)))

Ответы
Воля

вы просто перестали мечтать. У меня был знакомый музыкант в 70 лет к нему толпой валили 18 летние телки. Он всегда был большим мечтателем

Воля

Хорошо у знаменитого композтора и музыканта из заезжего уезда разная реальность

Натка М_Мак

Да, это очевидно)

Воля

поменяй матрицу

Натка М_Мак

Начать думать о материальном, как вы?)))

Воля

начни хотя бы думать не только когда ключ к двери не подходит

Фантомас

...опыт - конечно дороже стоит!... 🤭 но летать с ним тяжеловато... 🤭

Натка М_Мак

Не могу сказать, что прям летала раньше)) всегда какой-то реалисткой была)))

Фантомас

...ой! ну тогда Вы ничего не потеряли... 😉

Натка М_Мак

Я точно ничего

Фантомас

...мне всегда удивительно видеть человека который ничего не теряет....🙄🌹

Натка М_Мак

Так вышло

Фантомас

...я понимаю!... это в некотором смысле - Счастье!... 😉

Геннадий Костарев

С Опытом, Крылья становятся лишь мощнее, а Полёты, невообразимо Дальше Выше.

Василий Игнатьев

Удачи Вам)))А крылья есть даже тогда,когда "за плечами жизненный опыт")))

Бизсовисный Катяра

а они никуда и не делись...поверь! тебе просто их нужно- распрямить!!!!)

Владмир

И что с крыльями произошло? Опыт то сам собой прирастал с возрастом.

Василий Игнатьев

Крылья есть всегда, даже если "за плечами есть жизненный опыт")))

Натка М_Мак

Возможно)

Василий Игнатьев

Это когда к жизни относишься с оптимизмом)))

Василий Игнатьев

Крылья есть всегда, даже если "за плечами есть жизненный опыт")))

Василий Игнатьев

Крылья есть всегда, даже если "за плечами есть жизненный опыт")))

Елена

да ну нА@УЙ!! мне их отрезали !! это для того что бы не улетела!!!

Алекс Венцель

А потом вместо крыльев вырастает опыт иногда даже горький...

Александр Фомичёв

🖼

Натка М_Мак

Спасибо)

Любовь Алексеева

Отращивай снова крылья, они нужней для себя любимой

Александр

ехидно мне знать....когда то ............это КОГДА?????)))))))))

Борис Алиев

Иногда бывает и наоборот: жизненный опыт окрыляет.

Minoru Kokubunji

у меня есть своя планета...

Борис Алиев

Как у маленького принца?

Minoru Kokubunji

ну да

Thick As-A-Brick

А насколько стало меньше свеже набитых шишек?

Натка М_Мак

Их нет)

Thick As-A-Brick

Во-от ! Я всегда знал, что от тех крыльев одни неприятности....

Натка М_Мак

Почему-то я всегда была реалисткой)

Thick As-A-Brick

Правильно! Наличка лучше!

Николай Комаров

Эх Наталья ! Были бы крылья улетел бы в никуда

Натка М_Мак

Зачем?

Ев
Евгений

Натка, а разве может помешать одно другому???

Натка М_Мак

Не знаю)) мне кажется, я всегда была земная и без крыльев)

Ев
Евгений

Т.е. и любимый Вас ни сколько не окрылял??? Прискорбно.

Натка М_Мак

Да я не об этом))

Ев
Евгений

А о чём же??? о том, что планов было громадьё и все хотели осуществить, а сейчас на всё смотрите более реалистично ???

Натка М_Мак

О том, что всегда была реалисткой и все мои планы и мечты исполнились)))

Ев
Евгений

Вот тут только порадуюсь за Вас.

Просто Человек

Думаю они и есть. Просто надо их Расправить.

Пан Стефа́н

Не выдумывайте. Метла была, а не крылья.