Беггер Ликий

надо же, какая бывает иногда любовь - даже в интернете по переписке - obsuzhday.com/a/35392044 . А тут даже добрые отношения не берегут, просто человеческие: хамят друг другу, оскорбляют, глумятся...

Ответы
Юл
Юля

Эта Мотылек разные сказки рассказывает, фантазерка))

Musk Therapy

Подпишусь чисто почитать))) как один и тот же человек уже с третьего аккаунта пытается отстоять честь местной звездульки)

Андрей Мацнев

Прикольно. Почитал про Мотылька. Потом почитал её вопросы- ответы. Бэгги, я готов с тобой спорить, причём - на любых условиях)) даже так, я 1000 баксов ставлю, ты - всего сто, хоть на сотню тебя сделаю, и то хлеб)) А Мотылек Ваш реально свистит, как Троцкий, сами почитайте её переписки, ответы, комменты и, самое главное, на даты смотрите😉 Ну чего, Бэгги, спорим?

Юля Гордеева

Ой, сколько налетело-то на Мотылька. И чего это так.

Андрей Мацнев

Да мне по барабану, Мотылёк там или кто ещё, стало интересно, вот и проверил по комментам, не стыкуется никак. Поэтому и спорить с Бэгги готов))

Ол
Ольга

Что за Мотылёк-то??? Из-за чего столько споров??? Просто весь сайт ходуном ходут?

R*
Rabigulya ***

Бывает Каждый думает в меру своей испорченности

Леди Мила

он забанен

Беггер Ликий

но там ссылка на страничку Мотылька

Леди Мила

Не верю я тому, что она пишет

Беггер Ликий

она же не бог, чтобы ей верить, поэтому я ей как раз верю, у меня на то есть основания и подтверждения другими примерами; а вам такое и не снилось, жизнь ваша скучна и однообразна, как унылое давно..)

Борей Арешев

Она не смеет себе признаться, что ей такое недоступно. Ограничен уровень тонких эмоций, как большинству простецких людей не дано понимать тонкую музыку.

Леди Мила

А вы откуда знаете, какая у меня жизнь? Тупые, ограниченный самцы.

Борей Арешев

Ну вот, эта примитивная самка начинает лаяться, потому что несчастна. Примитивное создание. Сразу себя и выявила. Весь свой низкопробный уровень.

Он
Она

🤔