Владимир Литяйкин N

Ну и правда, а зачем мучится придумавать рифму, просто - аты меня любишь, я тебя нет- можешь простить- навсегда- это то что у меня сейчас звучит- самая красивая , глаза синие

Ответы
Светлана М

У нее Глаза, -два бриллианта в 3 карата.......( Это что за красотка с поросячьими глазками, 3 карата это сколько????? Крупинка) И ее ИЗУМРУДНЫЕ брови, КОЛОСЯТСЯ под знаком луны... ( Зелёные, густые, длинные брови)🤣 ржу не могу.....рифма... А Федор Михайлович, со своим " идиотом'" ее разгадает по первым 3 нотам.....вроде буквы, а не ноты в романе..

Владимир Литяйкин N

Помню Мышкин

Геннадий Витальевич Чичеров

мучитЬся, придумЫвать, а ты🖼

Владимир Литяйкин N

Бля, а я то мучаюсь

Максим Jw

Околесица

Владимир Литяйкин N

Ну да, впервые прислушался- где трагедия, где смысл, наверное я старый