My
Myworld

🖼 Отпечатки коалы на пальцах настолько похожи на человеческие, что их можно спутать на месте преступления...

Ответы
Максим Jw

Да, читал об этом 🙂
По словам одного австралийского ученого, у коал отпечатки пальцев удивительно схожи с человеческими. Биолог и судебный эксперт Аделаидского университета, профессор Мачей Хеннеберг говорит: «Разницу невозможно обнаружить даже с помощью сканирующего электронного микроскопа». Нет-нет, лапы коалы похожи на ладони человека не по форме, а по строению кожного узора — по структуре складок, гребешков и кожных линий. Кроме того, у каждого зверька свои, неповторимые, отпечатки пальцев — совсем как у людей.

My
Myworld

👌👍🤝👏🌈🌞😁

Захар Исаев

По сведениям Всемирного фонда дикой природы, c 1997 по 2011 год в долине реки Меконг, протекающей по территории Вьетнама, Камбоджи, Лаоса, Мьянмы, Таиланда и китайской провинции Юньнань, было найдено много новых видов растений и животных, к которым причисляется и рубиновоглазая змея (Trimeresurus rubeus). Среди видов, обнаруженных в одном только 2011 году, насчитывается 82 вида растений, 21 вид рептилий, 13 видов рыб, 5 видов земноводных и 5 видов млекопитающих.

Де
Денис

Какие преступления совершают коалы?

My
Myworld

речь о пальчиках и следах...

Sergei

",
",,",,",,",,"

Покажите их руки....

My
Myworld

🤭

Конь Впальто

и что, были случаи?

Ва
Василий

вона кака

Бо
Бодибилдинг

👏😍

Марго Беккер

🥴

My
Myworld

🤭