Ал
Алсу

Девочки, поделитесь, пожалуйста, интересным, каким-нибудь необычным рецептом вкусного мясного салата.)

Ответы
Ан
Анна

Свекла,морковь,капуста все на терке для корейской моркови все в равных пропорциях,лук мелкими кубиками,все в сыром виде,только лука меньше наполовину,чем овощей.Мясо режите тоненькими полосочками и жарите до полной готовности солите и хорошо перчите,картошку режете как на фри и жарите,мяса и картошки такая ж пропорция как и овощей.Потом все перемешиваете майонезом,надо что б хорошо настоялся,и берете листья салата и на каждый листик делаете горку салата.Очень вкусно и красиво и никто не может понять,что за ингредиенты

Ал
Алсу

Спасибо.)

Ан
Анна

Попробуйте,должен понравится

L….

Я в том году готовила - отварной язык, маринованные огурцы, фасоль консервированная белая и яйца, мелким кубиком и в тарталетки- прекрасная альтернатива Оливье. И ещё мой любимый обжариваем соломкой мясо лук морковь, отварная свёкла соломкой и маринованный огурец- с виду странное сочетание, но это очень вкусно )

Ал
Алсу

О, я знаю этот салат, Ромашка почему-то называется.) Спасибо, Лара.)

L….

☺️🎄🥂

Ел
Елена

у меня их было тьма..щас позабыла...не готовлю ...Могу дать ссылку на сайт дневников где вы можете выбрать ..Мне нравиться какое то там гнездо...Щас поищу напишу .Даю ссылкуна свой дневник https://www.liveinternet.ru/users/pupus/rubric/1333015/

Ел
Елена

Салат "Птичье Гнездо"
Ингредиенты:
Говядина отварная - около 1 кг
Лук маринованный - 300 гр
Яйца отварные - 4 шт
Болгарский перец - 1 крупный
Зеленый горошек
Майонез
Зелень
Приготовление:
Говядину отварить до готовности и разобрать на волокна.
Лук нашинковать, залить кипятком, добавить щепотку соли, сахара, 1 ст.л. уксуса и оставить до полного охлаждения. Потом отжать и добавить в салат.
Яйца отварить, белки нарезать соломкой, желтки оставить для украшения.
Перец нарезать соломкой.
Добать горошек, майонез, перемешать.

Сборка салата.
На центр блюда поставить стаканчик и выкладывать салат горкой вокруг него, чтоб в середине осталось углубление. В углубление поставить как в вазу зелень, сверху положить половинки желтков. Для украшения можно использовать и перепелиные яйца.
Примечание:
Салат очень вкусный. Перец и лук придают ему необычайную сочность. Попробуйте, и вы не останетесь равнодушны!

Ел
Елена

оформление салатоа https://www.liveinternet.ru/users/pupus/post315960309/

Ел
Елена

Салат "тбилиси " https://www.liveinternet.ru/users/pupus/post310062345/

Ал
Алсу

Спасибо.)

Ка
Катя

Язык или говядина, куриная грудка - отварная или запеченная, обжаренные шампиньоны и лук, свежие огурцы и солёные, пекинская капуста, заправляется майонезом.

Ал
Алсу

Спасибо, Катя.)

Ка
Катя

Пригодится может)

Людмила

салат айсберг , огурцы свежие соломкой , морковь по корейски , курица , я люблю жареную , разбираю на волокна , сливочный йогурт + соевый соус

Ал
Алсу

Спасибо.)

Сергей Дёмшин

Отварная говядина, лук обжаренный , черная редька, майонез.. Делать слоями..Супер вкусно и очень питательный...

Ал
Алсу

Спасибо.)

Fenix🇱🇹

Язык отварной кубиками , картофель отварной кубиками , лук репчатый , огурец соленый , соль , специи , майонез .

Ал
Алсу

Спасибо.)

Алекс Венцель

Нет ничего вкуснее чем мясо тушёное в горшочке с овощами...))))

Ал
Алсу

Я вот точно так же про шашлык думаю.))

Алекс Венцель

А вот как раз шашлык вреден для нашего желудка...

Ал
Алсу

Жить вообще вредно.)

Алекс Венцель

Вредно жить неправильно. Двигаться надо больше.

Ал
Алсу

Движения у меня хоть отбавляй.))

Та
Тася

Мясо обжаренное и тушеное под ананасами, вкуснятина👍

Ал
Алсу

Бефстроганов с ананасами?)

Та
Тася

Нет, просто типа поджарк или гуляша, только хорошо обжаренное Бефстроганов совсем другой вариант

Ал
Алсу

Надо посмотреть.) Спасибо.)

Та
Тася

🤝

Царь, Просто Царь

Я не девочка и жру мясо ! Лук , чеснок , перец , Главное !

Се
Сергей

А мужики, по вашему, ничего не знают, и не умеют?

Ал
Алсу

Знают, но как правило, те, у которых нет привычки возмущаться.)

Се
Сергей

А не возмущаются, подкаблучники.

Звезда Очей Твоих

😁 калифорнийский крабовый. Но мяса там нет 🤪

Ал
Алсу

А нада мяса.))

Звезда Очей Твоих

мне столичный нравится

Евгений Шевченко

ты другая Алсу.. та полгода как потерялась

Alex Dark 🇷🇺

мужские грезы, самый пиздодельный салат

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

С особым волнением в виде исключения

Эвелина

В интернете море,аж голова кругом.

Александр Изосимов

А что девочки?Мужики более в теме.

Ал
Алсу

Ну уж, не более, но соглашусь, есть умельцы.)

Андрей Борисович

ну раз только девочки то не буду

Светлана Ли

Быстрая Вы. А блюдо интересное какое. Узбекское?

Ал
Алсу

Да.) Из Ташкента.)

Светлана Ли

Ляганы.

Ал
Алсу

Тавак, узбеки так их называют.)

Светлана Ли

Красотень

Максим Jw

А мальчикам можно? 🙂