Гудвин

Мудрость-"товар штучный".Позволить себе наслаждаться ею,может не каждый...А обладать и подавно...?

Ответы · страница 5
Наталья Гуридзе

если не можете себе позволить, как же вы собираетесь ей обладать?

Наталья Гуридзе

зачем вы с ними общаетесь?

Гудвин

Это моя работа.Я психотерапевт и ищу клиентов здесь,в инете.Грань между психологией и психиатрией,очень тонка.Практически незаметна...

Наталья Гуридзе

я так и подумала, хотела спросить, но потом решила просто ответить на вопрос..

Наталья Гуридзе

у меня дочь тоже психолог, учиться на последнем курсе, но работает с детьми

Гудвин

Психе-душа,логия-ведать,знать.Терапия-лечение. )

Владимир Маматов

мудрость приходит с возрастом---но возраст может прийти налегке..

Aijamal Kokoeva

Это зависит от того сколько душевных бед тебе пришлось пережить

Кошка На Раскаленной Крыше.

Вы правы, Юрий. Мудрыми не рождаются, мудрыми становятся. Не все.

Раиса Никитина

ну правильно если бы ею обладал каждый то цена была б не велика

Maria Capitonova

Обладать может каждый, а наслаждаться только поистине мудрый..

Arkadiy

Мудрость это не товар, это опыт прожитый неопределенное время

Гудвин

"Опыт прожитый"-это что-то новенькое...

Галина Ясная

Говорят она приходит с годами....бывает годы пришли,а она нет....

Евгений Анисимов...

Подружиться с собственной головой, в ней мудрость и обитает. 🙂

Люба Шурхай

ГОВОРЯТ, ЧТО МУДРОСТЬ ПРИХОДИТ С ГОДАМИ, И С ПРОЖИТЫМИ ДЕЛАМИ.

Гудвин

Иногда,годы приходят одни....)

Оксана Черная

мудрость-накопленный с годами опыт.Она есть у всех ,Но разная.

Николай Верниковский

нам далеко до нее. но стремиться понять надо. иначе жить зачем

Сергей Песоцкий

Мудрость технологична. Ею необходимо научиться пользоваться

Эдуард Бочко

Согласен Мудрость перерастает в привычку Это бвает ещё реже

Гудвин

Мудрость...Она как дыхание.Этого не замечаешь...

Эдуард Бочко

Ежели не замечаешь Так тому и быть

Алия

Каждый предусмотрительный человек может считаться мудрым...

Гудвин

Житейская мудрость - это всего лишь опыт...

Ева Белль

К сожалению, возраст - не показатель мудрости... Только опыт...

Тася Гаврик

👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍

Гудвин

Меня самого очень порадовало это осознание,когда пришло...)

Канипа Абиджанова

А знаете как больно, когда видишь, что плюют на эту мудрость.

Гудвин

К ней не прилипает,Канипа...

Любовь Алексеева

С возрастом приходит мудрость, а чаще возраст приходит один

Валентин Шмуйло

Мудрость может быть у каждого, если он очень сильно захочет.