Сергей Комитетский

Пиво не пью , компенсирую водкой.😜

Ответы
Юра Ховрин

подумаешь.... мои друзья разведённый холодной водой лак для покрытия электронных плат с добавлением соли чтобы перебить хоть как--нибудь вонь и горечь пили. я три попытки делал чтобы проглотить эту гадость--не смог. сташнивало. а ни--хоть бы хны. ребята были глухонемыми. у всех семьи. жаловались что когда утром посерешь в туалете--вонь распространяется на всю квартиру такая что хоть святых вон выноси. вот попробуй так а потом хвались что де палёную водку понемногу пить не боишься.

Даниэлла Радзивилл

Мне с детсва нравится пиво. но покупаю не очень часто, а теперь в особенности, потому что запретили боьлшие бутылки продавать. А я за раз 2,5 литра выпиваю, а потом уже долго не хочется. Но вот в высшей лиге вышли из положения- они продают прямо живое пиво в стандартных бутылках вроде как в литровых, можно сразу 3 взять и наслаждаться

Alisa Айк

😂Ну да...чего мелочиться то.....уж если и быть алкашом, то от водки....и белочка красивая наверно от неё приходит.....

Сергей Комитетский

А при чём тут алкаш , я же о количестве и продолжительности не уточнял , если на праздник выпью немного водки вместо пива .

Alisa Айк

А я просто пошутила....

Любовь Важная

Я не пью ни то,ни другое,компенсирую соком😅 😁 😃 😀 🥃 🥃 🥃 🥃

Сергей Комитетский

Ну и зря , лишаете себя удовольствия.

Любовь Важная

я нажилась с алкоголиком,знаю что это .

Зинаида Чеплашкина

Пиво сегодня - самый тихий яд. Водка почти такая же. Только коньяк и только армянский, настоящий.

Ол
Ольга

Я тоже пиво не пью, нужно тоже видимо компенсировать чем нибудь 🤔

Ол
Ольга

Подарили виски 😃

Сергей Комитетский

Вот на выходные и расслабтесь.

Ол
Ольга

На выходные не получается елку нужно ставить, подарки , суета , а вот на следующие нужно организовать

Сергей Владимирович

Полечиться вискариком не пробовали? Знатный напиток. Рекомендую.

Сергей Владимирович

А у меня запотевшая на столе. патиной синеватой покрылась. Только из холодильника. Попробую под отварное мясцо и малосольный огурчик со свежей редисочкой. После второй, шашлычок и помидорчик из бочечки солененький достану. А там капусточки морёной, стерляжьего супчика и по бабам

Сергей Комитетский

Нормальный ход. Так и сам живу. Только девки сами приезжают.

Сергей Владимирович

Не-е. Всегда интересно познание непознанного

Сергей Комитетский

То же правда но это уже охота.

Сергей Владимирович

Проверка умственных способностей. А охота тоже бывает. Но это отдельная песня.

Рузалия Шигапова

Пить вредно,любите себя,живите для себя,не вредите самому себе.

Сергей Комитетский

Не пить ещё вредней

Бабайкин Юрий

Экономия.но я для рывка сначала пиво с рыбой а потом водку

Дмитрий Чернов

Миня тоже пиво не берет, приходится водкой догоняться...

Ег
Егор

Осторожно . Компенсатор может накрыться. Не железный

Николай Костров

Во Как , И я Пиво - Не моё, Водочка - с Ток - мо Водочку

Владимир Инкогнито

Идиот. Дышать перегаром на собаку. Точно придурок.

Юрий Малиновский

Пральна....пива вообще нормального нет уже давно

Сергей Комитетский

Хорошо. Что у нас в Чувашии сохранилось, домашнее пивоварение. Есть с чего настоящих пивных дрожжей организму принять.

Юрий Малиновский

Супер

Ир
Ирина

От молодец! Главное не злоупотреблять😂😂😂

Дмитрий Газда

Сказал Терминатор и пошел в гаражи к мужикам!

Ел
Елена

Да уж лучше рюмку водки,чем пивом наливаться

Сергей Комитетский

Вот человека встретил а то думают алкач. Не написано же количество и время употребления.

Ел
Елена

Почему сразу алкаш?бред.можно подумать никто не пьет кругом

Сергей Комитетский

Такие тут бывают люди. Если пишешь о молоденькой то уже педофил и т.д. у моралистов которые знают как жить другим.

Ел
Елена

Себя же не видно,надо других научить

Га
Галина

Паленой не боитесь? Лучше уж самогонкой.😁

Га
Галина

И фото не ваше?

Сергей Комитетский

Моё. Собака живёт в доме где работаю.

Га
Галина

Понятно. Хорошо вместе смотритесь.

Сергей Комитетский

Мы друзья.

Владимир Асиновский

Правильно. Пиво ---не водка. Много не выпьешь

Наталья Ершова

НА ЗДОРОВЬЕ! ГЛАВНОЕ,ЧТОБЫ ОНО ВЫДЕРЖАЛО!

Сергей Комитетский

А я много и не пью, о количестве речь не шла же.