Ответы
Сергей Ш.
Бедного котейку посадили в клетку ) Наверное кусался и царапался ) И ещё обои на стенах грыз и мягкую мебель когтями обдирал ) Теперь ему за это 100 лет расстрела впаяли
Черная Мамба 🇷🇺
Так обычно если дома котенок и хозяевам некогда, к лотку приучают... Плохо и жалко конечно, но иногда так делают
Андрей Заруба
Нет за "понюхать сметану и проверить на качество колбасу" три дня в клетке малый срок.
Ав
Автор
в приютах бетонные полы в клетках...и коты там помирают от холода
Му
Муиз
обожаю вас с этим юмор
Ирина
какая прелестьчмокен его 100500 раз
Сам Андерс'н
Ай, все равно всем хана, там целее будет...
Ванюшин Вениамин
Вот так всегда : виноваты попугаи
Serezha Tula Tula
зачем котейку обижаешь
Вадим Иванов
А посиди ка, братец...
Al
Ali
самый невинный…зэк
Сергей С
Так этож не попугай
Сергей С
Тут то да Кеша а там котя
Бессовестно Счастливая😉🙉🐠
Рыжий беднюсик
Га
Галина
Бедный котик
Nikola Mahkov
-попозже!--
Александр Бабурин
Мы победим