Макс Сидельников

А правда ли что самая умная птица Попугай? Как думаете так ли это?

Ответы
Анна

Нет. По моему, ворон. А вот почему сова символ мудрости - большая загадка после близкого знакомства с совами)

Макс Сидельников

Абсолютно верно. А что вы с Совами как то знакомились?

Анна

Да. Есть интересный телеграмм и Ютюб канал о совах. Женщина содержит сов, помогает в реабилитации пострадавших , ранее работала на аэродроме в группе орнитологов

Ли
Лия

мы мало знаем о птицах. Они все намного умнее нас. Они могут подражать нам, а мы нет

Макс Сидельников

Соловей круче любого нашего Музыканта.

Ли
Лия

а вы слышали как поют другие пильчужки? Не хуже соловья. Даже скворец может идеально повторить трель соловья и лай собаки

Макс Сидельников

У нас тут не все наверно водятся.

Ли
Лия

где это ?

Макс Сидельников

В Запорожской области.

Ли
Лия

они улетели от вас. Зато у нас всякие птички массами гнездятся. Вон у меня под крышей гнезд понавили птички, я даже не знаю их название. Воробьи стайками летали. А вчера я их не видела почему то. Многие птички улетели уже. 7 ноября улетят журавли, если они еще остались после таких стрельб. Раньше в это время они уже собирались над моим домом. Сейчас их не слышно. Будь проклята эта война и все те, кто ее совершил

۩V
۩V͇̿i͇̿p͇̿۩𝔃ăпข𝗱𝑎۩V͇̿i͇̿p͇̿۩

новокаледонский ворон считается самой умной птицей, а потом уж попугай

Макс Сидельников

Уже знаю Спасибо большое тебе.

Вера Сергеевна-V

Вроде он ,повторяя "Попка дурак " первенство ума "отдал" вороне-ворону )

Pyotr Simonenko

..чё, умная птица, даж говорить умеет не по бумажке, как депуты.. 😁

Владимир Забродин

Так и есть. Ей надо запомнить чтотговорят и повторить

Ар
Армен

Все птицы инстинктивно умные. Бог их наделил этим.

Макс Сидельников

Под час они даже умнее нас минимум раза в 4

Ар
Армен

Да, но все же только человек создан по образу и подобию Бога. По образу, значит мы неделены теми же качествами, любовь, мудрость , справедливость, милосердие. По подобию, значит можем подобно Богу эти качества проявлять.

Макс Сидельников

На некоторых из нас смотришь общаешься и думаешь где же всё что вами перечислено

Ар
Армен

Все зависит от воспитания. Бог создал людей со свободой выбора. У всех есть совесть, но не у всех она обучена по принципам Бога. Каждый делает свой выбор, а последствия от выбора записаны в Библии.

Елена Захарова

Правда. Иногда поговорить любят

Макс Сидельников

Это же их учить немного надо.

Бастиан

Нет! Ворон самая умная птица.

Макс Сидельников

Там было написано Что Ворона.

Бастиан

Ворон.

Максим Jw

Нет, это ворон или грач. 🙂

Николай Верниковский

она ближе к человеку.

Мистер Бин

Нет Ворона впереди

Гармония Россия

Считала, ворон.

До Элвиса Не Было Ничего

... Птица дня

Ли
Лида

Зубрила!

Макс Сидельников

Нет. Просто случайно узнал информацию.

Алексей

Не знаю

Ти
Тина

Не знаю

Ка-Валерчик Гузенко

Ворон.

Макс Сидельников

Точно.

Ка-Валерчик Гузенко

ВооооооооооТ! 🖼

Дедушка Старенький

Нет.

Макс Сидельников

И вновь правильный ответ.

Гефест Bear

Нет.