Геннадий Криц

Куда подевались z и v патриоты и диванные войны?

Ответы
Кот И К

Мы перестали обращать внимание на Табаки,отсасывающих у Шерхана..то бишь на вас -фейкомётов и фантазеров,отсасывающих у старого Байдена..

Геннадий Криц

Просто поражает до какой степени в России дошел процесс оболванивания пропагандой.

Кот И К

ты вроде мужик уже в возрасте,а не можешь понять одного..Любая власть должна защищаться..У нас своя правда,у тех кто против нас -своя..Ваши вот и Каримов и Мирзиёев в первую очередь в Россию бегут почему то..))Взять хотя бы аварию на Сырдарьинской ТЭС...вы же российское электричество потребляете,а всё равно недовольны..

Геннадий Криц

Кто куда бежит и причем здесь электричество...

Кот И К

ты видимо человек особо недалекий..среднеазиатское солнышко на мозХ твой давит..и пользуешься западными вбросами..

Геннадий Криц

Мирзиёев бежит в Россию, что то навое. Это ваш пут бегает и судорожно ищет себе друзей. То среди Северных корейцев, то иранцев, то африканцев итд. Только не надо приводить в пример Индию и Китай. Они хоть в открытую не осудили пут агрессию, но и не поддержали...

Татьяна Я За Россию

Встречный вопрос... когда исчезнут провокаторы и вредители украинские, которые кормятся в Польше и Латвии, лая из подворотни.

Геннадий Криц

Еще одна жертва росс пропаганды. Риторика такая же...

Татьяна Я За Россию

Да, да... а Вы из Польши тут грязь разводите.

Геннадий Криц

Грязь это вы

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Ты то откуда вылез? Все узбеки в России, своих проблем нет, обсудить нечего?

Геннадий Криц

У вас кроме узбеков в россии других аргументов нет. Это и есть ваше "величие")

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Зачем мне какие то аргументы? Просто занимайтесь своими делами у себя и не несите тут пургу

Геннадий Криц

Пургу несете именно вы. Ваша долбанная война напрямую или косвенно затронет всех...

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Здесь не ООН и вы не по адресу со своей тупостью)) обратитесь туда и предъявите претензии США заодно или ваша хата с краю всегда была, а тут центр сместился?🖼?

Геннадий Криц

Ничего нового. Как всегда виновата Америка.

Ев
Ева

может на курсах повышения квалификации.. с отрывом от производства

Ев
Ева

пока злобный карлик с картофельным лосем всех за собой в могилу не утащат, не успокоятся

Геннадий Криц

Скорее всего так и будет

Ев
Ева

к сожалению

Сергей Остёрский

Z - патриоты есть. Они просто не появляются. Елена Z, например, Наталья Романова Z и др.

Геннадий Криц

Я имел в виду вообще, а не только здесь

Brown Sparrow

хз. я баню и хохлов и патриотов. не хочу видеть вонючую пропаганду...

Геннадий Криц

А сам откуда?

Brown Sparrow

казахстан

Геннадий Криц

Я Ташкент

Brown Sparrow

о, ташкент это круто. был там пацаном, очень зеленый и добрый город. сейчас, не знаю, как там, но тогда было сказочно. фрукты, базар, чайхана, луна парк...

Геннадий Криц

Уже не то. Город теряет свое лицо.

Татьяна Тышкевич

Есть ещё. Сегодня одного поселила в ЧС. Пусть обживается. 😁

Геннадий Криц

Зомби, что с них взять

Геннадий Криц

Больные люди

Ви
Виктория

в россии недавно посадили лет на 7 человека. который утверждал про зверства русских в Буче. Типа фейк

Геннадий Криц

Все, что их касается у них фейк. Все плохие, только они хорошие

Муслим

Переобуваются потихоньку, скоро голубя мира будут лепить.

Ин
Инга

Z -Зеленский V-Владимир O-Олександрович...А Вы что подумали??

Геннадий Криц

Россия их и не выполняла

Ин
Инга

Здрасьте приехали..Сами украинцы сейчас говорят,что они им были не выгодны,отпираются теперь..Зачем подписывали?

Геннадий Криц

Один из пунктов это вывод Россией тяжелого вооружения, но Россия врала и врет до сих пор, что ее там якобы не было и она вообще непричем...

Ин
Инга

А кто это подтверждает??

Геннадий Криц

Достаточно включить голову и логику. Если России там не было, то откуда там взялось тяжелое вооружение. Допустим на скаладах что то и было. Но этим оружием надо еще уметь пользоваться. Кто то мне доказывал, что якобы это делали ополченцы. Но каким это образом еще вчерашние шахтеры вдруг стали танкистами, артеллеристами и пилотами. И даже загоняли всу в котлы...

Лю
Людмила

Нас тьмы и нет нужды показываться, придет время, вот тогда

Геннадий Криц

Тогда опять усядитесь на диваны)

С. В.

Ждут пока вас с линии фронта всех вышибут. Задрали вы уже.

Наталья Самойленко

Живёшь в другой стране,зачем своё рыло топить в Россию?

Геннадий Криц

Более глупой реплики нарочно не поидумаешь

Наталья Самойленко

А что не по нраву?Мы же не суёмся к Вам с советами?И вообще идите дальше?

Геннадий Криц

И таких зомбанутых большинство. У нас их тоже хватает

Михаил Бондарь

У вас работает интернет!!!там же без света уже многие...

Геннадий Криц

У кого у нас

Во
Володя

Хохлам посочувствовать захотел obsuzhday.com/q/99445847

Геннадий Криц

Тем более, кому надо было нападать на Россию, если она и так была дойной коровой.

Во
Володя

Мало западу стало, захотели большего. Каждые сто лет устраивают здесь боевые действия. Чего про банальность рассуждать. Будем себя защищать, опыт есть.

Геннадий Криц

Кто на вас нападал за последние сто лет, кроме Германии

Во
Володя

А чего у Германии цель была, не ресурсы что ли России)) Не хочется с тобой даже разговаривать, противно

Геннадий Криц

Да. Ресурсы, территория и рабы. А для отмазки придумали дебольшевизацию и евреев...

..

Все на местах! А Вы по скандалам соскучились?

Геннадий Криц

Они куда то подевались)

..

В Украине свет отключили, некому отвечать )

Геннадий Криц

В Украине небыло z патриотов)

..

Там бандерлоги )

Геннадий Криц

Вот интересно. Какое вам дело до их бандер

..

Вы видимо, живя в Узбекистане, пропустили этот момент. На Западной Украине с начала 90 годов детей учили убивать своих врагов. А врагов они назначили русских.

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

местные укропы истребили перезали им глотки

Геннадий Криц

Укропы истребили гопников)

Нурия Шагабиева

А здесь только вы ведете диванные войны.

Геннадий Криц

После вторжения России стало только хуже

Нурия Шагабиева

Но тем не менее они не хотят в Украину обратно.

Геннадий Криц

Кто то возможно не хочет, но далеко не все.

Нурия Шагабиева

Наверное так и есть.

Владимир Инкогнито

Воюют, в отличие от Ташкентского фронта.

Геннадий Криц

Диванные воюют в Грузии и в Казахстане, куда они благополучно сбежали

Владимир Инкогнито

Пусть там и продолжают воевать.

Геннадий Криц

А сам что не воюешь?

Владимир Инкогнито

А сам почему?

Геннадий Криц

Я не агрессор

Аs Для К.

испугались.а то сколько их было🤦‍♂️

Аs Для К.

Здравствуйте.еще один нарисовался.виктор степанов 44 года😄

Геннадий Криц

Привет. А он что говорит?

Аs Для К.

Здравствуйте.ничего не сказал.средний палец показал.смайлик😄

Геннадий Криц

Понятно)

Law Abiding Сitizen

кто разбежался кого мобиками сделали

Робот Вертер

Решили доказать, что не диванные они

Геннадий Криц

Сбежав со своих диванов. Кто в Грузию, кто в Казахстан итд

Робот Вертер

Те, кто уехали, многие против этого всего. Оставшиеся позорнее всех, которые не идут добровольцами, а сидят в соцсетях и воюют языками, ехидничают, ухмыляются, злобствуют и сплетничают

Геннадий Криц

А вы не пошли?

Робот Вертер

Шу жанжал маники эмас,братан

Геннадий Криц

Я тоже эмас

Робот Вертер

Ну вот и ответ

Геннадий Криц

Дураков дохнуть не понятно за что ни так уж много