Владимир Алексеевич

ПРАВДА ЖИЗНИ - У КОГО ЕСТЬ ДЕНЬГИ, ТОТ И КРАСАВИЦА!!!((

Ответы
Ирина

да уж..без денег трудно быть красавицей,однозначно)) ни губы не надуть, ни сиськи не увеличить..ни брови не нарисовать качественно..Эх..что за жизнь..Приходится с тем что есть жить...😭

Виталий Клюев

Это точно! Был не красивым, был на х не нужен, стал по богаче! Со всеми стал дружен, девицы , кастинги , пляски и бани, всем стал любимым, святой дядя Ваня.

Владимир Алексеевич

Кто такой дядя Ваня

Виталий Клюев

Аллегория на Ивана дурачка.

Людмила Моторкина

Ерунда!деньги -это не плохо.Без них никуда.Но когда их много-это мрак.Боязнь за свою жизнь и близких.Зачем слишком много.?

Валентина Мищенко (Проскрякова)

В данное время это правда.есть деньги вроде бв ты нужен всем .нет денег ты нолик.а жизнь расставит все по своим местам

Елена Горланова

ну деньги есть, ну красавица и что??? не родись красивой а родись счастливой - вот мудрость жизни и правда

Самойлова Катерина

Конечно!Дурнушкам повезло!При наличии денег превращаются...превращаются в красавиц..😄😄😄

Надежда Бутакова

а что такое деньги сегодня воз а завтра нет красавицей нужно быть не только внешне но и в душе

Анна Королёва

Помните Женитьба Бальзаминова? "А мне маменька все богатые невесты кажутся красавицами".

Надежда Фурсова

ДА НЕТ ЖЕ. каждый создает себя.. денег может много а сама без вкусеца.

Владимир Алексеевич

вкусеца вкусица

Надежда Фурсова

неттттттттттттттттттттттттттттт.

Роман Гендельман

мы в армии получали 3 рубля 80 копеек в месяц и были самыми красивыми

Валентина Поликарпова

И красавчик тоже! Говорят же, деньги не главное, но без них никуда.

Алла

ОПРЕДЕЛЕННО РАБОТАЕТ ЭТА ПРАВДА! ТОЛЬКО У ВРАТ ОСТАНОВКА!

Галина Юлинова

И к мужчине это относится редко, просто кошелек на ножках

Valentin Lesin

Евстевственно...бедность не порок, а большое несчастье

Владимир Павлов

Эх тёзка.....у кого есть деньги, тот и самый бедный....)))

Владимир Алексеевич

Вы так глубоко копнули

Владимир Павлов

да по себе знаю......за деньги ещё никто никого не любил......подоить - да, а полюбить.......

Ал
Аленка

Красота уже валюта, надо правильно конвертиррвать

Сати Диаб

это точно)))а если красавица и есть дегьги)))ууууу

Ир
Ирина

К сожалению , это правда . Деньги многое решают .

Ирина Литвинова

не совсем так.тот и ухоженный. так надо писать

Антонина Еремеева

Деньги это мелочь нужны хорошие отношения