Наталья Стрельцова

Если Вы узнали,что Ваш муж( жена) Вам изменяет ,стоит ли сообщать ему(ей) эту новость...или он(она) уже в курсе?

Ответы
Lawrence Thomas

Здравствуйте, дорогие, как вы делаете, я ищу для серьезных отношений.
это мое имя Skype: eckerlawthomas
Адрес электронной почты: lawrencet397@gmail.com
если вы заинтересованы, напишите мне, чтобы мы могли общаться, чтобы построить отношения.

Сергей Павлович

Не знаю точно, с чем это связано, но командированным, возвращающимся из командировок вовремя, жены изменяют гораздо реже, чем тем, кто возвращаются на два дня раньше.

Сергей Павлович

Шел по улице. Нашел деньги. Подсчитал. НЕ ХВАТАЕТ.

Наталья Стрельцова

Идите дальше на столько,чтобы хватило

Александр Викторов

Если человек сделал вам больно. Не спешите отвечать тем же. Сделайте ему добро. И вот когда он расслабится тут вы его "лопатой".....😇

Наталья Стрельцова

Вот это алгоритм!лопатой надо запастись!

Дмитрий Кузнецов

Если даже в курсе, никогда не признавайтесь. А лучше всего заранее договориться о свободных, но чистых доверительных отношениях.

Наталья Стрельцова

Нормальный ход

Ессе Хомо

Наталья, Дмитрий - гомик. Испачкает. Грязный.

Сергей Сербин

не стоит,но задуматься есть повод,не просто так это происходит,не хватает в жизни чего то того.

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

зачем подумайесли изменяет муж он укрепляет этим отношения неправильные понятия у женщин

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

физику в школе надобыло хорошо учить

Наталья Стрельцова

Да,я как-то стихи писАла,да в оркестре на клавишных играла...Не до физики было,но 4 была твердая

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

ну так знай работа обеспечивает сохранность механизма----пусть будет член м если он дома работает редко работоспособность падает а если еще и на стороне работоспособность возрастает и жене больше препадет

Наталья Стрельцова

Да,уж...все это (работу членов!) я изучала на курсах биологии при нашем университете.Физика,физикой,а,у меня своё мнение на этот счет.

Сергей Петрович

Если дорожите им то можно намеком-Поищите в себе причину что дало повод на такой шаг.

Наталья Стрельцова

Почему я должна искать причину в себе?Он с бесом в ребре,а я виновата?!"Ничего себе!"-сказала я себе

Сергей Петрович

Истина познается в сравнении )))))))не обижайтесь.

Наталья Стрельцова

Я не обижаюсь!Я хочу понять,почему я поступила в свое время не правильно...

Сергей Петрович

Так о том же?

Наталья Стрельцова

Я не хочу заниматься самобичеванием...расстались и ВСЕ!ЧЕЛОВЕК ПОЛЮБИЛ.

Сергей Петрович

Решение остается за Вами.-удачи

Наталья Стрельцова

Спасибо

Игорь Зверев

Лучше просто обгоните мужа в этом соревновании...-кто кому больше даст и изменит..

Наталья Стрельцова

Это не выход.Это грязь.

Игорь Зверев

А это уже зависит от того кого выберете в любовники... Но спорить не буду- Ваше право!!!

Наталья Стрельцова

Спасибо

Александр . Митрохин .

Нет ненадо , надо так делать чтобы более на сторону и смотреть нехотелось.

Наталья Стрельцова

Он хорошо посмотрел.Она из древней профессии...а у меня таких навыков нет.

Александр . Митрохин .

Есть у каждой. Смотрите глубже.

Наталья Стрельцова

Да,не к чему искать во то,что в молодости не искала...

Владимир Томилов

Надо обязательно сказать ей всю правду. Она как всегда не поверит.

Наталья Стрельцова

Потому что любит! Но нельзя же манипулировать чувствами....

Дмитрий Лях

Думаю,что сообщать не стоит,всё равно это чувствуется супругом.

Наталья Стрельцова

Это заимствование...я тоже люблю разговаривать на родном русском языке...без ненормативной лексики,стараясь соблюдать литературные нормы языка.

Дмитрий Лях

С чем вас и поздравляю.

Наталья Стрельцова

А я Вас!

Надежда Питишханова

конечно нужно, а что же делать вид, что ничего не произошло?

Наталья Стрельцова

Будет очень больно!

Юрий

Да ничего е надо сообщать..ставить в неловкое положение!))

Наталья Стрельцова

Почему то не получается...с выдержкой плоховато..

Юрий

Да.. в этих ситуациях выдержка ой как необходима..от неё зависит дальнейшая жизнь..

Наталья Стрельцова

Точно!Но ...увы...

Юрий

(((

Светлана Воробьева

если считаете, что это его(её) развеселит, то сообщите....

Наталья Стрельцова

Можно сделать вид ,что не знаешь об измене...если любишь,конечно...трудно будет...но

Светлана Воробьева

это практически невозможно...

Наталья Стрельцова

И это правда.

Лариса Деменева

сразу к стенке - расстрел на месте без права переписки!

Сергей Петрович

Не стоит так как это приходит из за вымирания любви

Татьяна Кудряшова(Жолубак)

Сообщите.А он может не догадывается, что изменяет.

Игорь Фолимонов

Сказал бы и прогнал бы нафиг.Предателей не прошаю

Наталья Стрельцова

Легко разрушить...трудно сохранить

Игорь Фолимонов

Предательство прощать нельзя

Наталья Стрельцова

Согласна...НЕЛЬЗЯ!

Qqqq Qqqqq

это дело их с кем спать и с кем секасом заниматься

Валентина Гусева

Если его любите то простите, у мужчин это бывает.

Наталья Стрельцова

Я этого не приемлю ...Вот беда!