Наталья Стрельцова

Если Вы узнали,что Ваш муж( жена) Вам изменяет ,стоит ли сообщать ему(ей) эту новость...или он(она) уже в курсе?

Ответы · страница 3
Pavel Arefyev

....вспомнила....

Наталья Стрельцова

А как грехи-то...пусть будет после

Pavel Arefyev

приличная женщина должна сказать "ах"

Наталья Стрельцова

Это как принять? Как оскорбление? Или Вы считаете себя вправе говорить о том,в чем совершенно не разобрались и разлить словом?!!! Вы испортили мне вечер.Вы старались и ЭТО Вам удалось....Вы получили удовольствие?...всего Вам доброго.)))))

Pavel Arefyev

шутка, а Вы сразу в обиду, ну, извините

Наталья Стрельцова

Я не обиделась...Просто огонек погас...видимо,не до шуток было.

Андрей Абидов

нет

Наталья Стрельцова

Да.Если любишь,можно все исправить.

Наталья Стрельцова

Сложно,но можно...1.терпение,2.быть незаметным и в то же время необходимым,3.никаких упреков и 4.уметь ждать...Сложно,потому что хочется порвать,как Тузик горелку!