Андрей R@

Любите ли вы рыбалку? 🖼

Ответы · страница 2
Алевтина Немерова

НЕТ!!!!!! У меня муж трагически погиб на зимней рыбалке 7 лет назад.....

Аксакал-Хан-Паша

...последний раз я рыбалил в 1973г...с дядькой на р.Белая...на затоне...

Андрей Куцаев

Нет , Жаль на неё тратить время , когда вокруг столько милых дам .

Андрей R@

В этом и вопрос.

Андрей Куцаев

Будем надеяться , а ежели что ,так привяжем лесочкой с боков два гусиных пера , для придания ему дополнительной плавучести или доп . грузила присобачим , там будет видно по ходу дела .

Андрей Куцаев

Слыхал , что для ентого дела тринатриятрихамонад помогает , но нигде чёйта в аптеках не всречалси .

Андрей Куцаев

Когда спрашиваю провизора этот препарат , тот бедняга глаза выпучивает , Плохо учился видать своему делу , провизорскому коль не знает .

Андрей Куцаев

Уж и не говори , подруга !!! Клизму и ту поставить не могут по человечески , то в ухо , то в нос попадают . Я всё понимаю , но нельзя же так перед ,,операцией " напиваться , что бы утром такая амплитуда колебаний рук была !!!

Жанна Молдабаева

Нет. Терпения не хватает. Но отдых на свежем воздухе обожаю.

Робот Вертер

Вообще не люблю. Нудное занятие сидеть и комаров разгонять

Луиза Голованова

сама рыбачила два раза........ обалденно......да еще и природа....

Быченко Александр

Так, любимое и практически единственное, доступное хобби.

Анатолий Гусаров

Время,проведённое на рыбалке,в стаж жизни не зачисляется

Cheslava Dashkevic

Ага !.....Но больше приготовленную рыбку !!!☺️ ☺️ ☺️

Sergei Kaminski

...вообще люблю быть на природе, в лесу, у воды...нахлыст...

Ольга Матыцина

Люблю кушать рыбку, окуни и сом самые вкусные для меня.

Андрей R@

А карась, сазан, калуга, осётр?

Леонид Визняк

нет а люблю я грибы собирать .............................................

Елена Зуева

Рыбалку люблю, но рядом рыбаков нет. Не с кем сходить.

Ир
Ирина

Не знаю, не пробовала. Скорее всего, нет, рыбку жалко.

Валентина Балашова

я рыбку люблю...
а бывали времена, кадрила мужуков...

Fr
Freedribak

Я по жизни рыбак, это даже обозначенно в моём нике

Светлана

Уже да...не знала что интересно..но толь не зимнюю

Андрей R@

Зря зимняя гораздо интереснее.

Ольга Шишкина

я люблю варить уху на берегу...но давно это было...

Андрей R@

Пойдёт, лишь бы в галстуке.

Татьяна

очень...) с папой ездили часто...а муж не рыбалов...

Владимир Белокобыльский

Да когда-то даже осетра молодого ловил в 1969 году