Виталий

Зачем девушки приходят на танцы , если не танцуют?... с юмором?

–1
Ответы
Олег Кулябин

Парень и девушка знакомятся на дискотеке. Он:
- Пойдём на улицу что-то покажу!
Выходят, парень озирается по сторонам снимает свои штаны и достав из них ч.ен и вкладывает девушке в руку со словами:
-Ну как, большой?
Она в ужасе бросается от него в кусты с диким воплем.
Бежит,
ветки бьют по лицу, платье рвёт о кусты, в голове мысли: Говорила мама
что вокруг одни маньяки! Хоть бы не тронул! Скорее бы дом!!! и орёт как
бешеная . Подбегает к дому, судорожно тычет ключ в дверь и тут ей на
плечо ложиться рука. Она в ужасе поворачивается и видит два огромных
ох..евших глаза и слышит:
- ПИСЮ ОТПУСТИ!

Виталий

Ахахахаха.. 😄

Олег Кулябин

- Мы с мужем не можем достичь удовольствия от секса, несмотря на то, что перепробовали уже все существующие позы. - А вы попробуйте делать так, как животные. Собак на улице видели? Во-во, именно! Приходите через неделю. Через неделю та же женщина говорит врачу: - Спасибо вам большое! Так помогло! - Так, значит, проблемы исчерпаны? - Не совсем…Все-таки прохожих на улице как то стесняемся.......

Виталий

😄

Олег Кулябин

Едет в машине мама с сыном и, вдруг, в лобовое стекло влетает и отскакивает огромный фаллоимитатор. Мама притихла, сынок спрашивает: - Мам, а че это было?- Насекомое! Сынок, недоверчиво: - А как оно с таким хером летает?

Виталий

😄

Люция Гагарина

А почему не танцуют? Теперь же не надо ждать приглашения!Присоединяйся к танцующим и получи удовольствие и пользу заодно! Танцевать- очень полезно!

Виталий

Они не за этим приходят на танцы

Люция Гагарина

Сдаюсь.

Виталий

Они смотрят кто из парней плохо танцует. 😄

Люция Гагарина

И- что? Бракуют? А сами-то хорошо танцуют? Вот и показали бы Класс! Учитесь или умеете хорошо танцевать?

Виталий

А это для девушки хорошо, что ему мешает танцевать 😄

Люция Гагарина

Теперь все танцуют,кто как может! Красота! Но все же в паре танцевать было лучше!Но это я так думаю.А вам- хорошо,как сейчас.

Евгений Тримайлов

Сантехник Титов убедил свою соседку-блондинку, что без видеокамеры в душе не будет горячей воды.

Виталий

Это талант.. 😄

Мирлан Сакиев

она танцует, но когда она танцует она потеет, а когда она потеет - то вся дискотека разбегается)))

Виталий

Нет ..не правильно

Екатерина

сама такая была...пару раз приходила, чего ждала? не знаю....разворачивалась и уходила...

Виталий

Обычно девушки приходят на танцы посмотреть, кто плохо танцует из мужчин...🤣

Екатерина

нет..меня тянуло к молодежи...но что-то мешало танцевать..наверное я очень требовательна к себе была))

Виталий

Да я шучу же Катя...🤣

Мария Бобровникова

Для того что бы обратить на себя внимание мужчин, развлечься или же просто отдохнуть)

Виталий

Нет.. они выискивают плохо танцующих ребят.. 😄

Irina Grosman

танцевала много и всегда, но на танцы не ходила, предпочитала театр, концерты, музыку

Охранная Фирма Сарбаз Кокше

боже о каких танцах вы говорите если сейчас не на танцы,а на дискотеку ходят девушки

Виталий

😄 а в чем разница?

Охранная Фирма Сарбаз Кокше

эта значит вы ходили на танцы, а не дискотеке не были))))

Виталий

Был и там и там.... как дрыгали ногами так и дрыгают... единственое на дискотеке начали дети участвовать..

Андрей R@

Может посмотреть и увидеть тех кто плохо танцует, чтобы далее с ними познакомиться.

Виталий

😜👍

Андрей R@

👌

Сергей Андряков

А они просто приходят поглазеть или обсудить какие они хорошие а остальные нет

Виталий

Они глазеют на парней, кто плохо танцует 😄

Сергей Андряков

Ну ответ такой же фактически

Гортензия Садовая

Стоят девчонки, стоят в сторонке, потому что..... печальная статистика )))))))))))

Виталий

Высматривают кто плохо танцует из парней 😄

Гортензия Садовая

.... на десять девчонок, по статистике, девять ребят ....

Санек Атаманoff

если не танцует значит яйца мешают, если яйца. значит это не она , а ОН!

Виталий

Нет... они приходят смотреть кто из ребят плохо танцует

Санек Атаманoff

ну или так.)))

Вера Секлецова

девушка на танцах выбирает того, кого бы затанцевать до конца жизни.

Виталий

Кого? По каким признакам?

Вера Секлецова

КАК ОДЕТ, КАК ДЕРЖИТСЯ, НАСКОЛЬКО УЛЫБЧИВ... И В ПОСЛЕДСТВИИ НЕ ВАЖНО ЧТО ОН ПРИХРАМЫВАЕТ.

Виталий

Нет ..они смотрят кто из ребят плохо танцует 😄

Вера Секлецова

аа паняла вашу пашутилку.

Виталий

:DОчень хорошо...

Галина Ясная

Себя показать и на других посмотреть(наряды продемонстрировать)

Галина Ясная

Первое существеннее..... 😮 😄

Виталий

Говорят плохому танцору что то мешает... вот они и стараются это увидеть..для здорового потомства

Галина Ясная

Наверное правильно поступают????? 😇 😄

Виталий

Конечно..для здорового потомства 😄

Татьяна Трубанос Князева

себя показать и на сильный пол посмотреть на сколько он сильный))

Rom

Танцевать будут потом после того как партнера найдут на танцах

Виталий

а как найдут?

Rom

как , просто искать глазами надо

Ан
Анфиса

Посмотреть кто плохо танцует...🤣 Плохой танцор - хороший папа..

Юж
Южанка

Не факт...)))

Ан
Анфиса

😁👍

Виталий

🤷‍♂️😁 Факт

Ан
Анфиса

🤷‍♀️

Чио-Чио-Сан

Потому что на 10 девчонок по статистике 9 ребят- солидарность

Игорь Шишмаков

Потому, что на десять девчонок по статистике девять девчат.

Л~
Лариса ~*~*~

Ну что сказать...? Не танцевать...? Себя то ... Надо показать! 😉

Виталий

нет