Артемий Воинов

Девушки.! Относитесь гуманнее к мужчинам.
Поймали вечером - отпустите утром.

Ответы
Евгений Бриг-Снежин

." Такое прекрасное чувство — camaraderia (Товарищество (франц.).) обычно зарождается на почве общих интересов и стремлений и, к сожалению, редко примешивается к любви представителей разных полов, потому что м. и Ж. объединяются не для совместного труда, а для удовольствий... и если счастливое стечение обстоятельств позволяет развиваться подобному чувству, то лишь такая сложная любовь бывает сильна как смерть, — любовь, которую не загасить никаким водам,-, любовь.! ? - Томас Харди

Фариз Мухаметдинов

Заходят в маршрутку мама с дочкой. У мамы в руках полно сумок и пакетов. Дочка нарядная, вся в бантиках. Сели. Мама: — Ой, доча, мы столько всего накупили, столько денежек растратили. Что нам папа-то скажет? А девочка спокойно и искренне выдает: — Да вы ох... ели, девки!

Зоя Гердт (Сулимова)

Ну, уж нет! Настоящая девушка лёгких путей не ищет. Соблазнить мужчину проще, а вот удержать... Так что, если утром нет желания уходить - сиди, и не рыпайся. Сначала оглянись, может быть это не сети, а сама судьба? - "Чудеса надо делать своими руками!"

Соболев Валерий

Правила задавания вопросов
Вопросы должны быть именно вопросами и содержать вопросительный знак.
Запрещено размещать в вопросах:
— анекдоты, стихи, статьи и любой другой текст, который не содержит вопроса

Ан
Андрей-Пушкин

Есть вообще не гуманные нифига...
Как поймали, так ещё фиг вырвешься!
Даже придумывание "красивых сказок"
не помогает...
Пока все запасы провианта, у неё, не съешь ))))

Al
Ali

причем, накормленным, обстиранный и довольный собой ….и чтоб запись в книге жалоб и предложений оставил …

Ли
Лика

👍🤣

Ирина Солодовникова

Ох уж эта мужская самовлюблённость. От скромности не умрёте! И всегда выдаёте желаемое за действительное!

Татьяна Соколовская

Какая прелесть! Обраточка - мужчины, будьте гуманны к женщинам, поймали вечером - не отпускайте утром!😉

mk
maik kunin

Помните- загнанный в угол кот превращается в Мартовского котяру. Имейте это ввиду!Берегите свою киску!

Ли
Лика

🙈😁

Вл
Владимир

Вернись лесной олень по моему хотенью Умчи меня олень в свою страну оленью.....🎼🎸🏃‍♂️🏃‍♀️

Ли
Лика

👍😁

Вл
Владимир

Хорошего Вам отдыха!👍

Ли
Лика

Спасибо и вам отличного воскресенья

Вл
Владимир

Благодарю Вас!🙂🙃

Tatjana W ( Грачева )

Мама! У меня в кроватке бабайка! ...... сынок, кого вчера с дискотеки притащил то и лежит,

Дильшод'$

Что имеется ввиду? Вечером по трахались а утром разбежались. Это имеется ввиду?

Соколова Елена

Женщина создана делать мужчину счастливым, где бы этот несчастный не прятался

Na
Natalia

Спасибо за совет .И почему отправляла ночью а вдруг потеряется 🙂🙂🙂😉😉😉👍

Лю
Людмила

А мне так и нафиг не нужны такие, которые на любую приманку ловятся! Дешевки!!!!!

Евгения

Так вырываеться гад...не удержать😆😆😆не хочеться силы применять😂😂😂

Артемий Воинов

Женя ))) вот ты...

Евгения

Да я😂

Артемий Воинов

Как там Одесса?

Евгения

Пока на месте😆все хорошо

Артемий Воинов

это главное)

Клим Елдаков

Да. И не забудьте им сделать утренний минет, как говорится, "на посошок"😊

Ли
Лика

Витамины никогда не лишние🤣🤣🤣

Клим Елдаков

Нет повести печальнее на свете, чем повесть о минете в туалете😊

Ли
Лика

Кому что

Егор Сколопендрычъ

Почему мужчин не спросили по такому поводу? вдруг мы не захотим уходить?

Ли
Лика

А если жена ждет)))

Егор Сколопендрычъ

А возможно жену нет - и ждут только голодные кошки?... Или - вообще никого а мужчина хочет быть с любимой... Множество есть вариантов... Единого - точно нет!!!

Светлана Королькова

Мне больше нравится вариант : съесть после секса, как самка богомола))))

Артемий Воинов

а сможешь)? Уничтожить)?

Светлана Королькова

Нет конечно) Но помечтать то могу)

Артемий Воинов

у ты какая)))

Alex Sher

И накормите завтраком, и тогда наверняка он не раз ещё вернется

Ли
Лика

Конечно накормлю,нельзя же голодного человека из дома отпускать😁

Alex Sher

это правильно