Артемий Воинов

Девушки.! Относитесь гуманнее к мужчинам.
Поймали вечером - отпустите утром.

Ответы · страница 6
Игорь Бухтияров

Мудра, ой, мудра!

Yury Panteleev

А покормить???🙄

Yury Panteleev

и в навигатор точку забить, а то ведь точно вечером не найдет....

Лю
Любовь

Только лопатой

Елена Белая

Если выдержат.

Елена Белая

Работали в день. Один их сотрудников умудрился на смене на грудь принять. Заходит диспетчер к нам в комнату говорит, вот куда его в таком состоянии отправлять будешь? И тут сам к нам в комнату заваливается, садится на диван рядом со мной рядом со мной и говорит,, отработал за меня, ты все равно,, безлошадная,, и налаживается рукой по моему бедруляпнул, я с тобой даже полежать потом могу. Ну куда на люди в таком виде выпускать... Отправили домой. На следующую смену пришла, захожу в диспетчерскую. Заходит он, а молодняк что то в корзину дворе кучковался. Я ему и говорю, Ну что, я готова. У него глаза на лбу, не помню и даже, что вчера говорил. Возмутилась, как к чему, обещал со мною полежать если домой отпущу... Надо было видеть его физиономии. С воплями,, уже и сказать ничего нельзя,, вылетел из диспетчерской. Диспетчер от хохота стекла по кресло, а парни молодые ржали так, что стены тряслись. Вышла хихикая в коридор и говорю, вот ведь мужики какие-обнадежил и в кусты. Народ на смене долго потом смеялся с ним сталкиваюсь. Но достаточно длительное время ходил как стекло.

Наталья Ковальчук

Уже не ловим...

Артемий Воинов

что так )? ровесники кончились а с молодыми не сладите)?

Наталья Ковальчук

Действительно, ровесники кончились, а молодые не поймут...

Артемий Воинов

не най вроде молодые сейчас тянутся к опытным женщинам)

Василий Непомнящий

Вот и я говорю

Василий Непомнящий

Обедом... У человека вообще-то трёх разовое питание должно, а то и пяти)

Василий Непомнящий

Да, в узелке на палочке, через плечо)

Ба
Батя

Накормить ещё

Ба
Батя

Договорились

Юрий Ермаков

😁😁😁👍👍👍

Не
Нелли

Обязательно.

Сам Андерс'н

Лучше в обед

Сам Андерс'н

Трое суток не выдержу без обеда

ვასო წილოსანი

Без борща?)))

ვასო წილოსანი

+ и романтика)))

Alex Alex

И накормите

Ли
Лика

У как же борщ с говядиной🤣

Alex Alex

Эт хлрошо

Вл
Владимир

🤣🤣🤣 👏👍

Андрей

Отлов улов

Dina

Крик души?

Dina

Думала, хтось поймал тебя)

Not An Angel...

Я запомню)

Алексей Я

На работу

《Д
《☆Восток Дело Тонкое☆》

Как ты??))

《Д
《☆Восток Дело Тонкое☆》

Что отличного?))

《Д
《☆Восток Дело Тонкое☆》

Да, тогда меня тоже бери к себе до утра......))

Ка-Валерчик Гузенко

К жене ...

Константин Лисицын

Запомню.