Сестричка Дженни Просто Общаюсьв Личке Не Отвечаю

Несчастный и несчастливый- в чем разница?

Ответы
Сергей Пилюгин

Сначала, что такое счастье. На руском языке - это что-то или кто-то с частью чего-то. Таким образом, не с частью, это человек имеет всё целостное, а значит ему хорошо. Не с частью ли вы? Получается, несчастливый - это человек не знающий, есть у него всё или только часть.

Сергей Пилюгин

Сначала, что такое счастье. На руском языке - это что-то или кто-то с частью чего-то. Таким образом, не с частью, это человек имеет всё целостное, а значит ему хорошо. Не с частью ли вы? Получается, несчастливый - это человек не знающий, есть у него всё или только часть.

>Izrail Kogan

несчастный это человек претерпевший потерю близких, получивший увечье , неизлечимо больной и т.д. а не счастливый это тот у которого нет выше приведённого несчастья, но которому не везёт в любви, в выборе профессии так далее, вообщем сплошная невезуха.

Сестричка Дженни Просто Общаюсьв Личке Не Отвечаю

твой ответ прост и понятен, спасибо

Сестричка Дженни Просто Общаюсьв Личке Не Отвечаю

твой ответ прост и понятен, спасибо

>Izrail Kogan

рад стараться.🤗

Иг
Игорь

Несчастный человек несчастен временно, в данное время, в данную, конкретную минуту. Несчастливый человек, это состояние по жизни, обычно это человек обиженный судьбой, горемыка.

Сестричка Дженни Просто Общаюсьв Личке Не Отвечаю

предыдущие ответы были другими,люди считали, что все наоборот, но спасибо вам , что ответили

Иг
Игорь

Скажу по другому. Несчастный - это мнение окружающих о человеке. А несчастливый - это мнение человека о себе самом.

Сестричка Дженни Просто Общаюсьв Личке Не Отвечаю

о, а так еще никто не говорил. Хорошо сказано, очень точно, согласна

Владимир Морарь

Несчастныи Человек Которыи Родился Или Физически Или Умственно Отсталым А Не Счастливыи челолвек которыи в жизни не чего не добился Это мое Мнение Может Я и Не Прав

Геннадий Фадеев

Первый придавленный жизнью(потеря близких, болезнь, пожар и т.п.), второй же не может радоваться жизнью, не находит счастья в проживании, не может душу раскрыть..

Сестричка Дженни Просто Общаюсьв Личке Не Отвечаю

милосердие, думаете вы, есть? Большие сомнения у меня на этот счет

Геннадий Фадеев

Конечно, как и добродетель, нас этому учат, а Мастера ещё и самопожертвованием занимаются перед уходом.

Sekach Dev

Сестричка.... ну, несчастный... это типа покалеченный.... всеми брошенный.... а несчастливый... это когда всё есть... а счастья нет...

Сестричка Дженни Просто Общаюсьв Личке Не Отвечаю

я не желаю ничего такого, на минутку

Sekach Dev

Не капризничай!...)) На ракете летать не хочешь.... я тебя люблю... ты меня нет....)) Хоть покушай нормально...))

Sekach Dev

Это что ещё за выходки ¿ ... )) а ну кушай!..))

Иван

Несчастный, тот кто стремится к Счастью, но пока не достиг этого состояния а не счастливый, которому постоянно не везет

Иван

откупиться хочешь?

Сестричка Дженни Просто Общаюсьв Личке Не Отвечаю

хочу. и спать ухожу. пока, друг мой

Остро Мелодично

да пацан тебя уже почти завоевал...а вот ...насколько?и надолго?

Иван

тсссссссс нас подслушивают

Остро Мелодично

это ты ей напиши

Дж
Джони

Несчастный говорят когда что то случается, а несчастливый это когда по жизни не повезло

Дж
Джони

Это уже другой случай 😊

Inna Yakobi

Ну несчастный это обременённый горем..... Во втором случае присутствует Надежда...

Владимир Н

Несчастный это горем убитый, а несчастливый это пока ещё обойдённый счастьем.

Сестричка Дженни Просто Общаюсьв Личке Не Отвечаю

не все потеряно у несчастного👏

Владимир Н

у несчастливого

Cергей Плотников

Одно и то же.Влюбом случае этот человек,лишен этого внутреннего чувства.

Cергей Плотников

Не все конечно.Много того что хорошо.

Валера Сегеда

Несчастный (бросила жена )несчастливый наступил на гвоздь ну случайно

Люби Мое Творение

Несчастливый...кому постоянно не везет...а несчастный - временно ....

Люби Мое Творение

Ну..как то так...

Люби Мое Творение

Несчастье сваливается, а несчастливость сопровождает. Эх.

Сестричка Дженни Просто Общаюсьв Личке Не Отвечаю

вот это точно- сплошь и рядом такое

Господин Дроссельмейер

особой вроде нет. несчастный - это несчастнее, чем несчастливый.

Сестричка Дженни Просто Общаюсьв Личке Не Отвечаю

)))))) ответ , вроде бы грустный, а улыбнуло

Алексей Саламатин

Несчастный может быть случай;несчастливым может быть день-год.

Александр П.

Есть.Первый-одинокий, второй-получающий мало счастья в жизни.

Сестричка Дженни Просто Общаюсьв Личке Не Отвечаю

одинокий- обязательно несчастный?

Александр П.

Как правило.

Александр П.

Таковы реалии.Не я это выдумал.

Александр П.

Хорошо.

Ирина Гавриловна

Несчастный что то случилось..несчастливый - невезучий

Ирина Гавриловна

Не знаю как так

Сестричка Дженни Просто Общаюсьв Личке Не Отвечаю

вы сказали- беда лично со мной, какая такая беда со мной?

Ирина Гавриловна

Что невезучий(ая))))

Жа
Жанна

Первое временно сиюминутно, у второго период больше

Любовь Алексеева

Разные значения, расписывать не буду, долго

Сестричка Дженни Просто Общаюсьв Личке Не Отвечаю

спасибо, не надо расписывать