Андрей R@

Каждая ли девушка казашка ждёт принца на белом вкусном коне?

Ответы
Александр

Тут вот у нас, в "Обсуждайке", "Баба Яга" есть, так она вообще очень "вкусными" даже и женихов находит, - на лопату их и ну жарить в печке!

Андрей R@

С Ягой всё ясно.

Евгений Бриг-Снежин

Дети — подарки Господа, которые мы принимаем с огромной любовью и благодарностью. И отказываться от такого подарка — Великий грех!

Господин Дроссельмейер

Знаете чё эти киргизы делают? Филинов на шапочки ощипывают и ощипанных в степь выпущают. Не то калмыки, забыла. Один хрен.

Андрей R@

Если это не шутка, выживают ли птицы после такой экзекуции?

Господин Дроссельмейер

Да нет конечно, но некоторое время живут. А ещё они волков ловят, обдирают и без кожи пускают. Это я у Пришвина читала. Впрочем, и наш народ не хуже. У Бунина про деревню блять такого начитаешься, что волосы дыбом.

Андрей R@

Вот поэтому читаю только специальную литературу.

Господин Дроссельмейер

Да, точно, я что-то увлеклась беллетристикой. Надо устранить перекос и учебники почитать, вон их 4 штуки на очереди.

Максим Jw

Едят кобыл. Как и ездят на кобылах. Меринов запрягают в тяжёлые повозки. А жеребцов держат отдельно.

Si
Siberian

Если на вкусном, то без разницы белый он или серый в яблоко, главное чтоб ещё принца, не "смела")))

Андрей R@

Думаете, могут проглотить вместе с седоком?

Si
Siberian

Думаете нет?)))

Андрей R@

Не думаю интересуюсь.

Si
Siberian

Смотря какой у девочки аппетит))

Снежная Иллюзия

Нет,каждый казахский белый принц ждёт свою вкусную казашку наперевес с казаном.

Андрей R@

Каждая ли девушка казашка ждёт принца на белом вкусном коне?

Ваняя Иванов

казашки они и принца съедят,если не понрав!..дикий народ,дети степей!

Андрей R@

Япона мама!

Неля Былим

Женщина всегда ждет, как бы ни была самоуверенна, это ее миссия.

Ан
Анфиса

Только ли казашка? Но и киргизы и татары..да еще много кто...😁

Андрей R@

Это и имеется в виду.

Вечность

Она мечтает каждый день о душе и свежем белье🤣

Андрей R@

Если то и другое не регулярно, то может и не мечтает.

Вечность

Ты юмора не уловил

Андрей R@

Это вам не понятен пост ниже вашего ответа.

Вечность

Мне лучше знать чем тебе

Андрей R@

Вы явно не туда уехали даже не заметив того. 😃

Вечность

Тогда едьте туда куда все едут чао

Ал
Аллегрия

Наверное, я не казашка, раз не мечтаю об этом

Андрей R@

Скорее всего.

Ал
Аллегрия

Я мечтаю о белом мужчине. Вот те раз

Андрей R@

И его на колбасу? Однако ...

Ал
Аллегрия

Нет. Не люблю мясо

Андрей R@

Это дело вкуса.

Ал
Аллегрия

От бежбармака не откажусь. Лапши побольше и картошки.

Андрей R@

Понятно.

Андрей Будняев

У коня подреберье мясо отлично лет на казы.

Серега

У казаков в станицах многие ездят на конях

Юж
Южанка

А зачем им принц? Им принц не нужен...)))

Андрей R@

О ком же мечтают девушки казашки?

Юж
Южанка

О хане...

Андрей R@

Это конкретика, однохренственно.

Юж
Южанка

Или шахе... В крайнем случае - об эмире....

Андрей R@

Так и написано : "о принце". 😜

Юж
Южанка

Где принц, а где шах... Да и вообще, по вашему вопросу видно, что принц ей вообще не нужен... Вот конь - да.😜

Elena Lion

Думаешь что серый конь менее вкусный

Андрей R@

Вот так-то лучше. А то что-то о неопытности, знаем мы таких неопытных - оглянутся не успеешь как без трусов и в кровати с вами окажешься.

Elena Lion

Без трусов это если после дров силы останутся...

Андрей R@

С силами полный порядок.

Elena Lion

Я то про принца, а не конкретно о ком то

Андрей R@

Так и я о нём же.

ии
игорь иванов

Если конь белый . То он уже старый .

ии
игорь иванов

Да, серые лошади белеют, только они могут к восьми годам побелеть прилично или к 10 полностью.
От 14 до 16 лет брови гнедых, рыжих и вороных лошадей седеют, а спустя еще несколько лет седеют также лоб, область глазных впадин и наконец вся голова.

Та
Тася

Как и кореянка верхом на собаке...

Fenix🇱🇹

Принцы лишь за границей бывают

Андрей R@

Кони бывают там же?

Fenix🇱🇹

Коня от 7 тыс . евро вы вряд ли захотите есть

Андрей R@

Не ел никогда конину и не смог бы, но кто-то ведь ест казы.

Fenix🇱🇹

Возможно

Симпа

Можно и только вкусного коня))

Андрей R@

Да уж понимаю, перекрутят коняжку на казы, съедят и вспомнят добрым словом.

Симпа

Даа) зато вкусно и всем хорошо. А зачем тут посредник

Андрей R@

Посредник? Ну как сказать, может и его на фарш.

Симпа

Нет , ненадо. Только конину и спасибо )

Андрей R@

👌

Бо
Борис

Поймает!! И бешбармак сварит.