Э. Л.

Способны ли казашки любить?

Ответы
Влюбленный В Жизнь)))

Ты нацик и фашист который не достиг ничего...если у тебя и ьвоего народв нет искренный любовь ..инстинкт это не значит у других народа это нет ...спроси россиян любую женщину они если замужем то второй раз ..потому что первый раз они добивается своего остовояет первого мужа без жилье без ничего потом находит себе доя удовольствия мужа ..вот твоего народа вес сушность

Э. Л.

Вот поэтому с женщинами всегда нужно быть осторожным, с казашками - тем более.

Влюбленный В Жизнь)))

Понятно ..пртчем ьут казашки и ааши такие же или ты нацик ?

Э. Л.

После распада Советского союза многие стали искать свою национальную идентичность. И нашли. У казахов по обычаям замуж выходят только из-за бабла и машины.

Влюбленный В Жизнь)))

А у вас? Еще хуже отстань ты нацик проклятый

Э. Л.

Вот нацики и разборчивы слишком, а я неразборчив. Для меня все равны.

Алла Аа

Способна Женщина любить. И очень сильно. Через всю жизнь всё пронести и также от Него уйти.

Алла Аа

Ну, любовь - это вообще дар божий, а взаимная - троекратный дар. Так же и с чувствами. Если будете жить в другой стране, не с казашками, может, вам там и повезет, на чужбине т.е.

Э. Л.

Любовь бывает только взаимной. Другой быть не может. Вы говорите про дар божий, а бога нет если миром правят деньги. Казахами тем более. Я не про себя говорю, но многим уехать на чужбину не удаётся. Потеряют пенсию или пенсионные накопления за годы работы. К тому же квартиру продать и уехать очень трудно, Это вам не Советский союз. А если чувства ещё и по расовому признаку - то это дикари, которые мало того что ради денег идут на всё и к тому же расисты.

Алла Аа

Даже при Советском Союзе находились идиоты, которые не терпели других по национальности. Как нас, русскоязычных, в западной Украине, если не в глаза, так в спину шипели "москали"

Э. Л.

А сейчас тем более. Но если вы москали, то украинцы это подмоскали. Так как Киев всё-таки под Москвой. Следовательно они должны понять, что они всё-таки пророссийские.😀

Э. Л.

Да.

Людмила Тихомолова

Почему нет? Чем они отличаются от женщин других национальностей?

Э. Л.

Эти казашки старые из Советского союза. Тогда и люди были другие.

Людмила Тихомолова

Ну если ориентироваться по времени, то сейчас и все женщины другие. Так что национальность здесь ни при чем.

Э. Л.

Ещё как причём. Когда все отделились - то многие стали находить свою национальную идентичность и нашли. Вот почему я сказал, что у казашек в отличие от русских нет способности к искренним чувствам.

Людмила Тихомолова

Как-то всё же у Вас одно с другим не вяжется, или Вы неточно выразили свою мысль.

Э. Л.

Точная мысль, что по казахским обычаям детей женят не по любви а по баблу. И сами они тоже. В России есть такое, но поверьте меньше.

Вера Сергеевна-V

Зачем их задевать подобным вопросом ..Не по доброму это .

Э. Л.

Значит всё-таки не способны, если они тем самым задеваются.🙂😉

Вера Сергеевна-V

Это читая подобное чувствуешь глупизну вопроса .

Э. Л.

Вопрос не глупый а слишком простой. Никто из них не способен в отличие от русских женщин на искренние чувства. Они только с теми у кого бабло и машина.

Вера Сергеевна-V

Не повезло кому-то в любви ,на куплю-продажу нарвался )))

Э. Л.

Я говорю, что именно казашки не способны на искренние чувства. И не говорю про то что кому-то повезло или не повезло. Это показывают наблюдения.

Александра

ВЫ, зачем задаёте глупый вопрос? Казашки_ИНОПЛАНИТЯНЕ?

Э. Л.

Способен, но дело не во мне. Ты же европейка, зачем защищаешь бездушных и диких людей...

Александра

Вы, уверены, что у них нет души и присутствует дикость?

Э. Л.

А почету ты не уверена? Ведь в отличие от русских женщин они никогда не будут с нищим или инвалидом. Значит они не способны на искренние чувства. Только дикое чувство наживы.

Э. Л.

А ты бы сама была бы с инвалидом или нищим? Наверное нет. Хоть и не казашка. Я понятным языком выразился что любовь должна быть просто а не за что-то. Например за то что он не нищий или не инвалид. У казахов такого нет.

Э. Л.

В восьмидесятые и начало девяностых казашки были другими. Не путайте.

Ав
Автор

а они чем то от не казашек отличаются в этом вопросе?

Э. Л.

Тем, что они не способны на искренние чувства. У них другое воспитание, менталитет и возможно у них это в крови.

Э. Л.

Сам видел, оттуда и инфа.))

Э. Л.

С места проживания.

Э. Л.

Нет смысла. Я давно это знаю.

Э. Л.

ОК

Вечность

Казашка любит лишь казаха, Рога ему на ставить рада!

Э. Л.

Азиаты ведь очень вредные к тому же. Горячая кровь.🙂

Вечность

Дело не в крови а в их воспитании так как их семьи всегда большие и там алчность ко всему только и прёт

Э. Л.

В крови тоже, но главным образом в воспитании дело. Правильно говорите.

Вечность

Да и грязные они и лентяйки раз в неделю моются, и белье меняют

Э. Л.

Вроде так.

~E
~ Eva Lansca ~

А вы , общаясь с казашками , так и не узнали это ?

Э. Л.

Узнал, что не способны. И уже давно знаю.

~E
~ Eva Lansca ~

Если вы не встретили ту , которая вам полюбит , значит вы влюблялись не в свою женщину.

Э. Л.

Казашки все не свои и никому не свои. Любовь за бабло не считается. На искренние чувства способны русские женщины.

Э. Л.

Поживите в Казахстане - увидите сами.

~E
~ Eva Lansca ~

Я там жила !! Правда до распада Советского Союза.

Э. Л.

В том то и дело, что до распада.

Та
Татьяна

А что, они чем-то отличаются от других женщин?

Э. Л.

Да.

Э. Л.

Отличаются. Они в отличие от русских женщин никогда не будут с нищим или инвалидом. Значит не способны на искренние чувства.

Игорь Николаевич.

Трахаться точно способны, было это в 1990 г.

Игорь Николаевич.

Сейчас может, а в 89-х, 90-х, самотыков не было, давали.

Э. Л.

Тогда и казашки другие были.

Э. Л.

А я говорю про то, что сейчас.

Игорь Николаевич.

А сейчас не знаю, с 90-х годов их не имел.

Э. Л.

Понятно.🙂

Ле
Лена

Могут, как и всё другие национальности.

Э. Л.

За бабло не считается.

Ле
Лена

За бабло, это простииуция. А вы про любовь спросили.

Э. Л.

Проституция есть двух видов. Это пойти по рукам за деньги. И это за бабло и машину связать свою жизнь с человеком. Последнее проституцией не называют. Но и любовью трудно назвать тоже.

Ле
Лена

Ерунда. Проституция, она и в Африке проституция. Но человек существо не только духовное, но и материальное. И определённый уровень материального достатка ему необходим. Рубите дерево по себе.

Э. Л.

Не по себе рублю.

Дмитрий Каракозиди

Ещё как. Эпос. "Козы Корпеш Баян сылу".

Э. Л.

Нет. Это только литературный этнос.

Ма
Марат

А чё казашки какие то другие бабы?😂

Э. Л.

Выходит так. Они же только за бабло любят и за машину. Русские тоже, но таких у них меньше.

Ма
Марат

Ну так воспитывать надо казашек тогда 😂

Э. Л.

Дело в их родителях.

Э. Л.

Было бы кому дать им под дых.

Sergei

Не узнаешь, пока их ни поимеешь.🤔

Э. Л.

Мне тоже.😉

Sergei

А зачем тогда сюда вылез с этим вопросом?🤔

Э. Л.

Просто так.

Sergei

Бывает.😏

Э. Л.

😉

Андрей Борисович

Да вполне как и все остальные.

Э. Л.

Нет.

Андрей Борисович

Чушь умеют ещё как не все русские женщины так умеют

Э. Л.

Русские не все так умеют. А казашки тем более не способны.

Андрей Борисович

Меня одна казашка очень даже любила но я не мог ответить взаимностью увы был женат на русской

Э. Л.

Дело в том, что если бы вы не были женаты и жили убого или были инвалидом - она бы на вас не позарилась. Это только русские женщины способны на искренние чувства и то не все.

Андрей Борисович

Мне было 24 года ей 18 и кстати среди русских любить за бабло развелось огромное количество, у меня нет машины и на этом уже разговор окончен!)))

Э. Л.

Вы старый и жили в другие времена. Сейчас люди другие. Казашки ещё и хуже русских. И разговор окончен.)))

Ал
Александр

А казашки разве не женщины?🙄

Э. Л.

Я говорю про определённый тип женщин. Если ты например живёшь среди них - то тем более тебя будут считать белой вороной и никого у тебя не будет. Тем более если ты не богат.

Э. Л.

Причём здесь я.

Э. Л.

Меня это не волнует. Я просто задал вопрос.

Э. Л.

Ну и правильно.

Э. Л.

😉🙂

Ma
Mass.terr

Я не способен любить казашки.

Э. Л.

Может быть.

Ботzман Барисыч

так а у них же пизда поперек..

Э. Л.

Дело не в этом.

Оксана Алферова

Нет. Только чукчи и мордовки

Э. Л.

Согласен.

Юрий Ласковец

оне да!! безответно!!

Ли
Лия

а они что с другой планеты?

Э. Л.

Причём здесь я.

Ли
Лия

ты же задал вопрос. тебя это беспокоит

Э. Л.

Меня это не беспокоит. Я просто задал вопрос.

Э. Л.

Ну и правильно.

Э. Л.

😉