Евгений Кирьянов

ПОГОВОРИМ О ФУТБОЛЕ СТОИТ ЛИ ОВЧИНКА ВЫДЕЛКИ ( ЭТО КОЩЮНСТВО ПРИ НИЩЕЛ НАРОДЕ )

Ответы
Тамара Жулина

ОЙ ладно о нищем народе вон у нас от машин прохода нет уже на тротуар ставят уи те кто плачут у всех частные дома так лучше футбол

Ти
Тимуровец

Спорт это опасно для здоровья как для спортсменов, так и для болельщиков.

Ти
Тимуровец

Для бизнесменов, обувают дураков.

Марина Мокина

еще какое кощунство, тем более многие страны игнорируют

Ир
Ирина

согласна, платить надо только за результат..

Татьяна Русакова

как безграмотно написано.

Евгений Кирьянов

ГРАМОТНЫЙ ПОЙМЕТ О ЧЕМ Я ПИШУ (А ВАМ РАЗЬЯСНЮ ОКУПЯТСЯ ЛИ ЗАТРАТЫ )