Дима Бойко

А где можно Футбол онлайн бесплатно без регистраций смотреть на ноуте

Ответы
Го
Голодранец

Дима! Ты ещё спроси где можно бесплатно проституток снять? Наивный чукотский мальчик

Го
Голодранец

О! Так ты добрый молодец! Мне 58! 3 года до ТЦК))) Скока женщин оттрахал?

Дима Бойко

Уйма..меня голубушки старше лет на15..я папину любовницу с 90х удовлетворял в2013...то соседку со кв2 с половиной ногой типа полечил месяца три а потом отпидозад..36 детей нет и все аибись

Го
Голодранец

уйма это неточное количество! хахахаха

Дима Бойко

Голова все решаем а вторая голова все разруливает..а вместе их это не ибетс

Го
Голодранец

сто двадцатый миномёт? Ты да я с тобою! Хехе))
А було нас троє! Мєлкие дєтали)))

Андрей Григорьев

Да типа телевизор просто включай иногда... На хер тот ноут сдался...

Дима Бойко

Дома телик плоский обычный и видеодвойка оплачен вайфай Ютуб и нихера хорошего

Sergei

Как выйдешь из ворот, - сразу направо.😉

Бриомоз Высокопрофессиональный

Real Madrid Official Keyboard.

Дима Бойко

Что это

Бриомоз Высокопрофессиональный

Это место, где вы сможете найти всю футбольную информацию о любимой команде.

Дима Бойко

А матчи смотреть онлайн бесплатно без регестрациц

Бриомоз Высокопрофессиональный

Думаю, что да, но я не проверял.

Дима Бойко

Ясно

Ва
Василий

Вторник Да

Sony Liv.

Дима Бойко

Как

Вторник Да

Скачиваете программу, заходите туда и выбирает, там можно посмотреть, как определённые канали, так и конкретный футбольный матч.

Дима Бойко

Хорошо.попробую..

Максим Jw

...