Дарья Бутина

Кто хочет подарить близкому человеку песню,адресованную только ему и написанную только для него?

Ответы · страница 6
Дмитрий Марков

Цена вопроса?)

Дарья Бутина

Смотря что вы хотите) скиньте почту расскажу все условия и примеры скину

Дмитрий Марков

Есть ведь границы от и до?)

Дарья Бутина

Песни до 4500 до 9000 в рублях

Юрий Медовар

А Вы напишите?

Дарья Бутина

Да,конечно. Опыт большой. Если интересует на каких условиях пишу и примеры хочется увидеть,пишите почту,я отправлю информацию.

Юрий Медовар

зпабыл перевести.. посмотрю

Леночка Ночка

так подарите)

Дарья Бутина

Вы больше любитель,да? Я вообще жить не могу без стихов,без процесса поэтической деятельности)

Леночка Ночка

очень много еще есть,не знаю пароль не могу восстановить там,чтобы все это перенести с бумаги

Дарья Бутина

Можно восстановить,там же есть кнопка забыли пароль

Леночка Ночка

думала об этом,все время не хватает

Дарья Бутина

Да я вас понимаю..я сама недавно страницу там создала,и сейчас очень желаю...потому что идет конкурс к 70-летию ВОВ,а у меня есть готовая работа на этот конкурс,как мне кажется достойная побороться за награду..но,увы,зарегистрированной нужно быть год... как минимум

Tatjana Borsch

Цена вопроса.

Дарья Бутина

От 4500 до 9000. Но 9000 - это корпоративные гимны,если такое вам не нужно,то до 7500.

Tatjana Borsch

Благодарю!Нужно будет обращусь)

Дарья Бутина

Хорошо. Отправляю и стихи и минусовку на стихи.

Tatjana Borsch

Ок!Когда нужно будерт напишу.

Алексей Павлов

песни пишите?

Дарья Бутина

Да,пишу стихи и песни уже давно,а последнее время еще и на заказ

Наталья Кравцова

Цена вопроса?

Дарья Бутина

Стихи от 1000 до 2500,песни от 3500 до 7000

Владимир Глушко

Где взять то?

Дарья Бутина

Давно пишу на заказ,обращайтесь.

Дарья Бутина

Стихи признания - 1000-1500,благодарности,поздравления также индивидуального характера 1500-2000,песни простые - 3500-4500,история любви,как познакомились,с подробностями взаимоотношений - 5500-6500,корпоративные гимны и песни - 7000-8000. Запись на студии женского вокала,исполняю сама,плюсом еще 2500 - потому что запись в профессиональной студии,и туда я отдаю 2000. Если записать под нейтральную музыку стих - 600 р. Это помимо стоимости самой работы.

Дарья Бутина

Пишется только по вашему заказу,с теми событиями и деталями,ккоторые

Дарья Бутина

Которые вы хотели бы видеть в работе

Владимир Глушко

Понятно деньги будут приду.

зБ
зинаида Боробова

интересно...

Дарья Бутина

Я давно пишу на заказ,если интересует,обращайтесь,расскажу,как заказать можно

Дарья Бутина

Оставьте адрес почты,я обычно на-него всю информацию сбрасываю,так удобнее,чем дублировать многократно

Корлан Омарова

я уже пишу...

Дарья Бутина

Ой,вы знаете,вы лучше зайдите на стихи.ру,там у меня есть стихи... И ниже ссылка-пример песни с моем исполнении.. Текст песни там тоже есть, название Мама моя. http://www.stihi.ru/avtor/dashabeauty56

Ирина Анатольевна Пушкаш

дороговато

Дарья Бутина

У меня песни от 3500 до 7000. Когда заказывают - говорят,что того стоит

Ирина Анатольевна Пушкаш

по Казахстанским расценкам очень дорого, моя зарплата учителя никогда не позволит сделать такой подарок

Ирина Анатольевна Пушкаш

ну у нас получается в 3,5 раза дороже

Сергей Мухаметов

влюбленный

Дарья Бутина

Если влюблены и не только,обращайтесь,давно пишу на заказ

Александр Хрипков

Композитор

Дарья Бутина

Я поэтесса и пишу песни просто для людей на основе старых не ротируемых мелодий,с обработкой музыкантом а проф.студии. Если интересно - обращайтесь!

Денис Киричун

я бы хотел))

Дарья Бутина

Обращайтесь! Если действительно интересно,занимаюсь этим уже давно,и все условия написания,а такжеп,примеры могу скинуть вам на почту.

Анастасия Голикова

Я бы хотела

Дарья Бутина

Я очень давно этим занимаюсь,и-если вам интересно на каких условиях я пишу,а также посмотреть примеры-моих работ,оставьте адрес почты,я сброшу

Альберт Давыдов

Я Я Я Я ЯЯЯ

Дарья Бутина

Обращайтесь,пишу давно,в том числе на заказ

Альберт Давыдов

Обращаюсь.Заранее благодарен.

Альберт Давыдов

За душевной музыкой.А можно и другие заказы?

Дарья Бутина

Давайте так,я музыку не пишу,я поэтесса,музыкой занимается другой человек,у которого я записываюсть,в студии. Вы мне оставьте своб почту,я расскажу как я работаю,и скину примеры. И уже там будем договариваться. Хорошо?

Кудесник

все хотят!

Дарья Бутина

Обращайтесь,пишу давно стихи и песни,с некоторых пор на заказ

Кудесник

и хто же муза вдохновения ?)

Дарья Бутина

Жизнь наша) Меня многие спрашивают..как я это делаю,как пишу порой очень глубоко задевающие тексты...Но я не знаю ответа,наверное по воле Бога. Я есть на Стихи.ру

Константин Ангелов

Я бы хотел

Дарья Бутина

Оставьте почту,скину примеры и условия заказа! Опыт большой.

Игорь Денисов

Все хотят.

Игорь Денисов

Да я и сам, как бы умею))) Даже справка есть))))) Но учту, что можно обратиться. Правда, в далёком будущем.

Виктор Белоусов

не против

Дарья Бутина

Обращайтест,имеется большой опыт

Виктор Белоусов

любимую зовут иришка дочь катя сына валентин если моно иришка с кет отдельно сын отдельно

Дарья Бутина

Можно точнее?) Вам стихи просто,да? Сыну и жене? Напишите свою почту,обо всем договоримся

Дарья Бутина

Напишу вечером вам на почту

Виктор Белоусов

спасибо тебе с праздником наурыз здоровья счастья любви благополучия

Дарья Бутина

Спасибо,но я не казашка) Вам с праздником) Добра и мира

Андрей Ростовский

ты пишешь

Дарья Бутина

Да. Давно пишу стихи,с некоторых пор и песни,в том числе на заказ

Андрей Ростовский

вот молодец и часто заказывают

Дарья Бутина

Да,есть постоянные клиенты,но сейчас могу взять еще несколько заказов,есть свободное время поэтому я здесь.

Андрей Ростовский

я тоже могу написать -не для кого . да и не зачем .ну раз людям надо от чего же и нет но надо профессию иметь и работать времена то трудные

Дарья Бутина

Да муж работает,а я неплохо зарабатываю,на личные нужды,подарки и ребенка хватает,для женщины это достаточно,остальные вопросы на мужчине,иначе зачем мужчине семья,если ни заботиться о-ней.

Андрей Ростовский

ну и молодцы -желаю вам счастья