Дарья Бутина

Кто хочет подарить близкому человеку песню,адресованную только ему и написанную только для него?

Ответы · страница 9
Игорь Машкин

я

Дарья Бутина

Обращайтесь. Давно пишу стихи и песни,в том числе на заказ

Игорь Машкин

это замечательно у меня нет слуха

Дарья Бутина

Я сама пою,если вокал женский,если мужской это Доп.плата помимо записи на студии,потому что каждый вокалист просит свою цену.

Алия

Я

Дарья Бутина

Обращайтесь. Я давно этим занимаюсь. Если интересно,оставьте свою почту,я скину примеры, и расскажу на каких условиях выполняю заказ.

Алия

Ок круто. Ок. Буду иметь ввиду

Владимир Устинов

я

Дарья Бутина

Обращайтесь. Пишу давно. Если интересны примеры и условия,оставьте почту

Дарья Бутина

Получила,спасибо за сообщение.

Папин Друг

Я

Дарья Бутина

Обращайтесь. Опыт есть. Если интересно - дайте знать.

Дарья Бутина

Цена вопроса, зависит от песни. Просто в подарок или к событию - 4500-5000,на свадьбу - по истории любви - 7500,корпративные песни и гимны компани - 8500-10000.

Галя Юрьева

Я

Дарья Бутина

Оставьте вашу почту,я скину примеры работ и расскажу,как сделать заказ

Дарья Бутина

Я не шутила,если вам это не нужно,просто пропустите. Для меня мои работы моя жизнь,но я никому ничего не навязываю,только интересую

Андрей Бобров

я

Дарья Бутина

Если интересно,то песни от 3500 до 4500..стандартные,на любую тему,думаю такие интересуют вас. Ну,а что и как я пишу можете на сайте Стихи.ру почитать...внизу на моей странице авторской есть ссылка на пример моей песни в моем же исполнении.. Если все понравится - сообщите

Конь Цска

я

Дарья Бутина

Анна Егорова

я

Дарья Бутина

Обращайтесь. Пишу очень давно на заказ. Если интересны примеры и условия выполнения,пишите почту,скину вам.

Oktay Oktay

??

Дарья Бутина

Я просто давно пишу на заказ,поэтому,если есть необходимость - обращайтесь

Ирина Анатольевна Пушкаш

я

Дарья Бутина

Я давно уже стихи и песни на заказ пишу. Оставьте почту,я расскажу об условиях и примеры скину,а там уже обсудим,если устроит всё

Сергей Непеин

Я

Дарья Бутина

Я давно этим занимаюсь,если нужно,оставьте свою почту,я расскажу,как работаю и примеры скину

Сергей Соловьев

Я

Дарья Бутина

Обращайтесь. Пишу стихи и песни давно,в том числе на заказ.

Нина Radjabova

Я

Дарья Бутина

Обращайтесь,пишу очень давно стихи и песни,в том числе на заказ,правда решила создать свою страницу на Стихи.ру только сейчас,поэтому там можете сможете их почитать,ну а пример какой-нибудь своей песни смогу вам на почту скинуть,если вас это интересно! Ну,как уусловия своей работы

Владимир Яковлев

+

Владимир Яковлев

Не дёшево.спасибо.скиньте емейл,я подумаю об этом

Дарья Бутина

Всё эксклюзивное не дешево) Умственный труд порою не легок. Если уж сшить подушку на заказ 2500. Пишите свою почту,я вам заодно пример песни скину, а стихи можно почитать на Стих.ру. Я недавно там зарегистрировалась...до этого нигде в интернете себя не афишировала,не видела надобности.

Владимир Яковлев

Что верно,то верно. vova.yakovlev.1978@mail.ru

Дарья Бутина

Вот вам,для настроения мой шуточный стишок про жизнь на диване) : Если жизнь не по кармануПробил час вставать с диванаСобираться в путь дорогуИ трудиться очень многоПрочь отбросив все сомненьяОглянуться на мгновеньеНа себя,на мир,на времяСкинуть лени тяжкой бремя.И не верьте утвержденью:Что судьбой дано с рожденьяБыть счастливым - всё обман,Проще выкинуть диван.С ним тревоги,предрассудкиДни,часы и те минутки,Что прошли в горизонталиИ судьбой нелепой сталиВсё реально,всё возможно,Если жить не только лёжа.

Дарья Бутина

Отправила вам пример своей песни.

Виктор Романов

?

Дарья Бутина

Я просто давно пишу на заказ,ищу,кому-здесь это интересно,потому что места еще есть,чтобы взять еще пару заказов