Ирина Лялялял

В очередном шоу "Голос дети" дети малого возраста поют совсем недетские песни,манерничая и подражая взрослым. Может быть,в таком раннем возрасте,дети должны оставаться детьми?? А ваше мнение?🤔🤔🤔

Ответы · страница 2
Ольга Ежова

Дети вообще должны оставаться детьми! А родители совершают по отношению к ним преступление, стараясь пропихнуть в шоу-бизнес всеми способами.

Вера Соломенникова

пусть поют то что нравится,помню в 7 лет на пении я запела песню любимую папину песню-Скакал казак через долину...............мне учитель поставил 5

..
. . . .

То, что дети хотят казаться взрослыми, это нормально. А вот то, что взрослые потакают и навязывают детям "взрослость" - отвратительно.

Людмила Варивоцкая

Полностью согласна! Везде на детских конкурсах вокалистов (отделы образования проводят..) требуют детский репертуар исполнителю...

Людмила Варивоцкая

Желаете--ПРИЕЗЖАЙТЕ!!! лето впереди! А за уважение-СПАСИБО!

Ирина Лялялял

спасибо огромное!!! подружимся тогда приеду

Людмила Варивоцкая

А чего же не подружиться?!.. Я врагов не имею..ВСЮ ЖИЗНЬ!🙏

Ирина Лялялял

я имею на сайте!!!!😀👏

Людмила Варивоцкая

ДА! УДАЧИ НАМ ! И ВЗАИМОПОНИМАНИЯ !

Ирина Лялялял

и дружбы -как это было раньше!!

Анжелика Крестьянникова

Полностью согласна! Ребенок, как бы хорошо и красиво он не пел, частенько не понимает о чем поет. Не доносит смысл и не понимает его.

Ирина Лялялял

верно!!! но родители этих детей не понимают этого и портят психику ребенка....увы

Анжелика Крестьянникова

Родители проэкцируют на небенка свои желания и мечты)

Ирина Лялялял

да безнравственность и бездуховность процветают...

Анжелика Крестьянникова

А при чем безнравственность? Дети поют как умеют. Репертуар не правильный просто

Ирина Лялялял

безнравственность-это и есть игнорирование нравственных законов.Что положено взрослому,не положено ребенку.Пение устами ребенка (даже не подростка!!!!) взрослого репертуара выглядит минимум вульгарно и противно. Было бы гораздо больше умилений от исполнения ребенком того же Чебурашку, Крылатые качели,песни про детскую дружбу и т.д. Не надо делать из детей моральных уродов.

Анжелика Крестьянникова

Глупости Вы говорите! Они же учатся! Научатся проживать взрослый репертуар когда вырастут! На этом прощаюсь.

Ла
Лада

Да такое же, это не смотрится и как то даже стыдно за это, когда так поют или танцуют бальные танцы , по взрослому эротично игибаясь

Ла
Лада

Я знаю, ходила на танцы, главное техника, а изгибаться можно и попозже

Вл
Владимир

Я думал об этом, одно здесь не получается в детских песнях показать свои вокальные данные- они просты с точки зрения музыки

Ирина Лялялял

раньше был детский хор и все прекрасно слышали вокальные данные детей...

Вл
Владимир

Это понятно, но сколько таких песен? И это произведение для хора, Например "Что тебе снится крейсер Аврора"- без хопа совсем не звучит

Ирина Лялялял

у нас предостаточно детских песен ,но смысл этого шоу в растлении детей под прикрытием выявления талантов

Галина Золотарева

Меня убивает то, что многие "детки" поют на инглиш... То есть уже изначально им прививают симпатии ко всему НЕНАШЕМУ...... ,

Ирина Лялялял

браво!!!! для этого все и делается,чтобы дети не знали свою культуру и обычаи своей страны!!!!

Галина Золотарева

А как жюри умиляются и раскачиваются в такт этим шедеврам.....

Ирина Лялялял

не только раскачаешься,но и закачаешься от таких гонораров,которые получают эти так называемые жюри. А потом,кто сидит в жюри??? Достойных людей там нет.

Вера Сергеевна

Эта тема меня задевает, еще и потому ,неужели у нас нет русских песен ..... Пусть бы пели детские песни времен давних ....

Галина Юлинова

Дети растут, подражая взрослым и чувства и переживания у них совсем недетские. Себя уже забыли в этом возрасте?

Св
Светлана

Моё такое же мнение! Смотреть неприятно. Они должны петь детские песенки и выглядеть как детки, а не манекены.

Ви
Виктория

Если у ребенка недетский голос значит пусть поет что хочет атне с голубого ручейка. На то это и конкурс такой

Ирина Лялялял

у ребенка недетский голос???!! вы в своем уме?

Ви
Виктория

Я да. А вы? Посмотрите хоть на и поймете...может быть..что есть детское пискля и что там исполняют

Лидия Кимач

Поют в основном классику. А вот весь день попсу слышать со всех утюгов - это наказание для детских ушей и душ!

Ирина Лялялял

а классика -это зарубежная попса для вас???

Лидия Кимач

Классика для меня это КЛАСИКА: Бах, Моцарт, Григ, Чайковский, короче, долго перечислять .

Пан Стефа́н

Не смотрю. Вообще детское творчество не прикалывает. Взрослые отдрессировали, и что интересного там ...

Natali Ник.

мне очень жаль этих маленьких тружеников... тщеславие взрослых безгранично и часто калечит судьбы...

Екатерина Лю

Ирина, на все 1000% ПРАВА!!!

Mарго Беккер

А по-мне-как в притче-*Лучше хоть один раз напиться живой крови, чем всю жизнь питаться падалью**... (не Воспринимать дословно*!

Екатерина Лю

У тебя и схемы есть хорошие...

Mарго Беккер

*Голос* хоррошая передачка-Дети супер-Исполняют круче, якобы- *профи наших* взрослых! А вы тут с Натальей, *нююни* распустили...Не креативщицы выы!😂

Екатерина Лю

Не люблю эту передачу, как и все другие. Враньё и лицемерие, подиум горстки "избранных", но только это их мнение.

Mарго Беккер

А на *Голосе* ты не СЛЫШИШЬ голоса, исполнения?

Екатерина Лю

Я просто не слушаю и не смотрю ТВ.

Сергей Анахин

Конечно, Ира. Да это дикость так уродовать детей. А дальше что будет с ними? Депрессии, самоубийства.

Та
Татьяна

Никогда не смотрю это шоу, противно. С удовольствием бы посмотрела концерт Большого детского хора.

Ирина Лялялял

я тоже не смотрю,но видела в рекламе как один малец не по-детски пытался петь стало противно и омерзительно от этого кривляния...

Людмила Семенова

И я о том же!!!! Спорю с подругой: она в восторге от этого шоу!!!! Почему детки не поют детские песни?

Ирина Лялялял

из детей делают бездуховных и безнравственных кукол,печально,что родители это не замечают и отдают своих детей на эту вакханалию

Галина Георгиевская

Я согласно они должны оставаться детьми, а дети стараются быстро расти и с этим не попишешь

Ирина Лялялял

мы тоже были детьми,и тоже быстрее хотели вырасти и стать взрослыми,но для нас были детские песни,сказки,мультики и фильмы. Нам не навязывали взрослый образ жизни - всему свое время.

Галина Георгиевская

В другую эпоху живем, с этим надо мириться

Ирина Лялялял

и все-таки,независимо от эпохи дети должны оставаться детьми

Колючка-Это Я)))

вредное шоу по выращиванию попсы и учащее детей лезть наверх,расталкивая всех локтями