Никифоров Валерий

Вот раньше я хотел бегать , а сейчас хочу лежать на диване , это мир меняется , или ценности в нем ?

Ответы
Во
Володя

Это токсины в крови накопились. Вот Путин, говорят, чтобы с памятью проблемы не было и вообще с самочувствием, постоянно ему делают диализ крови. Чтоб не тупить иной раз как Байден. Он себе это еще может позволить, а нашему уже это будет не простительно.

Оксана Лаzaрева

Причин масса: возраст, здоровье, уют в доме, возможность получать информацию, не выходя из дома, возможность заказать еду-одежду и все, что угодно, не выходя из дома, возможность не работать или работать на удаленке….

Никифоров Валерий

Мир меняется.

Оксана Лаzaрева

Он не может не меняться, последние 30 лет - это прорыв

Лара Ларина

диван помудрел и вам внушает...не суетись...ничего не изменится, если ты немножко разделишь со мной свои убеждения....🤭😁🤣

Надежда Тихонова

Конечно же мир!С праздником вас!!!Здоровья крепкого и всех благ желаем вам!👍🍷

Лариса Баландина

Это всего лишь отсутствует стимул...))Или старость стоит под дверью. ..))))

Мир

И мир и мы меняемся и ценности конечно вместе с миром и нами

Эвелина

Настрой и характер ,развивается лень ,а это уже патология

Татьяна Перова

Вы же не ищете диалога, значит и наших реплик ОБОЙДЁТЕСЬ.

Виктор Конобрий

Меняется Ваше физическое состояние,прежде всего....

Карл Сидоров

Бегайте на здоровье! Мир и ценности тут ни при чём...

Малина Вареньевна

а я не хочу лежать на диване.. но и бегать не могу..(((

Александр Ревнивцев

НЕТ ДОРОГОЙ - ЭТО СТАРОСТЬ НАСТУПИЛА НА ГОРЛО ТЕБЕ

Ил
Илья

появляются новые извилины ума в головном мозге...

Lyubov B.

Надо двигаться....... 🏃‍♀️🚴‍♂️🚴‍♀️🏃‍♂️

Любовь Золотарева

Это меняется Ваша биология. Ей мало отпущено.

Иван Строгов

О таких говорят, «лень родилась вперёд тебя»

Геннадий Коновалов

Ничего не меняется, просто всему своё время.

Та
Таня

Это старость незаметно подкрадывается...

Ванюшин Вениамин

Всякое тело стремится к состоянию покоя

Вася Васильков

Супротив воли не поднять на дела лихие