Татьяна Д

Секс обязателен в отношениях? Или можно и без него?)

Ответы
Тася Гаврик

Если начальная стадия отношений - людей тянет друг у другу - это природа, противоестественно ей сопротивляться. Но если люди в отношениях уже долго,становятся родными, можно обходиться и без него, если физиология молчит)))

Тася Гаврик

Я знаю другие примеры))))

Ма
Маргарита

жаль...

Тася Гаврик

Считаю - нормой)))))

Ма
Маргарита

поняла...ну уж как выйдет...

Владимир Кержаков

Дружбы между мужчиной и женщиной не существует. Чаще всего женщина потом от таких отношений страдает. ... Мужчина так устроен, что он сразу определяется чего он хочет или не хочет от человека

Татьяна Д

Спасибо

Владимир Кержаков

У каждой девушки рано или поздно может появиться мысль о том, что такой замечательный, чудесный мужчина ей может быть больше, чем другом. И включится гендерный механизм, начнется флирт. Это всё шаги в одном направлении – желание, страсть и любовь.

Татьяна Д

Только у девушки?)

Владимир Кержаков

дело в том, что мужчины несколько доверчивы. Они считают, что, если они один раз с женщиной договорились быть друзьями, то можно рассказывать ей о своих любовных и личных делах

Татьяна Д

) промолчу)

Владимир Кержаков

Природе не прикажешь. Если есть дружба, это означает что люди нравятся друг другу и когда-то бросятся в объятия, а там секс.

Га
Галым

Это из основных приложений в укреплении отношений. Но так это приложение, то важно взаимное внимание и забота--это основное. Главное всё таки любовь

Марьям.

Я слышала такое изречение Без любви не бывает секса.И секса не бывает без любви. И я с этим согласна.

Татьяна Д

Если нет любви нет секса, зачем же люди живут тогогда вместе?

Га
Галым

Остаётся привязанность и взаимность в заботе

Ирина Лорбах

Ну смотря с кем отношения: если ученика с директором школы или начальника с подчиненным, дворника с спнтехником, то не обязателен🤣

Нормальный Пацан.

после серьезного(личное мнение)

Дед Пихто

Лучше в библиотеку.И работать,работать....

Владимир Медведев

Вы знаете.. В рыночных отношениях, продается все, что можно подать. Важно в отношениях, получить прибыль, чтоб умереть прибыльней...

Стас Васильев

ну если меду мужчиной и женщиной просто необходим. а вот меж двумя мужиками.....думаю лишний, очень сука лишний, позорный, скотский.

Самый Добрый Кавказский Парень На Суэ́те!!!

Такие вопросы задаёшь, аж неудобно отвечать.. Глядя на тебя такую сочную-Восточную сладкую красивую - только о нем и мечтаешь)))

Татьяна Д

Вот вы повар?

Татьяна Д

Если хочется чипсов, нужно себе поискать?)

Татьяна Д

Это нет?)

Ильшат Валиуллин

И даже нужно без него! В отношениях он совершенно не обязателен! Это напрасная трата времени, жизненных сил и энергии!

Дети На Заказ

Секс это с женщиной лёгкого досуга а с любимой только занятие любовью. Это надо знать обязательно всем

Баласанов Тигран

Обязателен 😜 Скажи женщине, что ты импотент, так она и отвянет от тебя быстренько 😜

Brown Sparrow

обящателен для полноты ощущений. у вас же обычные, мирские отношения, не какие нибудь виртуально ангельские?))))

Ал
Александр

В отношениях - нет. Игра - эти отношения. А вот в любви.....обязателен секс. Он - и есть любовь по настоящему.

Анатолий Усольцев

Конечно можно если вам по 100 лет, а пока не исполнилось трахайтесь на здоровье))) иначе в чем смысл ?

Павел Евсюков

Секс без отношений можно но это не хорошо а вот отношения без секса это плохо от слова совсем!

Сергей Миц

Секс без любви - это естественно бывает . А вот любовь без секса - это уже помоему невозможно.

Татьяна Д

Многие семейные пары так живут. С больным семейным стажем

Сергей Миц

Ну не знаю. Я так жить точно не смогу.))

Татьяна Д

А когда будет за 50?)

Сергей Миц

За 50 это типо больше 70. Так я столько не проживу с нашей экологией и питанием))

Алексей Румниекс

Секса ради удовольствия быстро надоест. В сексе есть огромный эмоциональный посыл. Если

Алексей Румниекс

Не удивительно

Татьяна Д

Вот так

Алексей Румниекс

Ну каждому своё)

Татьяна Д

Точно, всем по потребностям)

Алексей Румниекс

Точно

Владимир .

Можно ,но это просто какие-то приятельские отношения, мужская природа слишком проста

Василий

Кому как. Кто-то помешан на нём, а кому-то и раз в месяц чисто отстрелятся достаточно

Сергей Гирба

Ну так есть же выражение:Любовь как костёр-если "палку" не бросищь,погаснет...😀

Сергей С

Сегодня актуальней- Отношения обязательны при сексе или не повод для знакомства?

Татьяна Д

В браке

Сергей С

Брак без секса, как укол без рефлекса 🤔