Жанна Макаренко

Сочиняете ли вы правду?

Ответы
Юлия Морозова

Иногда, чтобы сказать человеку правду, не ранив и не унизив, нужно придумать вступление. И обязательнлюбить эту правду, даже горькую, ну и..... Человека, которому хочешь раскрыть глаза

Жанна Макаренко

Спасибо!

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — Таки зараз в Израиле построити гарний коммунизм таки можа! Но зачим же таке маленькой стране тако большо щастье?! )))

Анна Баханович

прежде чем что-либо сказать мы обычно думаем, верно? ...так что да, мы всегда сочиняем....)))

Кы
Кызыма)

Если она у каждого своя, то без индивидуального подхода тут никак не обойтись. )

Жанна Макаренко

Это точно!

Валерий Русский

..пенсию всем увеличат на 6,6% это правда или нет?? Пенсионный возраст увеличат....

Кристина.

Когда что нибудь натворю.Потом так запутываюсь, что лучше сказать правду.

Жанна Макаренко

Это да. Нужно помнить-это саиое главное.

Кристина.

Что и подводит.

Sergei Korshunenko

это выглядит очень странно зачем правду сочинять ? сочиняют сочинители))

Владимир Забродин

Вообще то её сочинить невозможно. Это то что было в действительности.

Ва
Валерий

сочинение из первоисточника--автобиография или мемуары--есть ПРАВДА

Ва
Валерий

вот И?

Жанна Макаренко

А ничего. Вот, значит, вот. На одно и тоже мгновение у каждого своя правда.

Ва
Валерий

верно--у каждого СВОЯ и только-- а не МУДРОСТЬ)) поэтому в РОССИИ и бардак)

Михаил Мизеров

правду сочинять не надо....она и так есть. Сочиняют что то другое....

Сергей Лошкарев

а как же её скажешь не верят приходится сочинять . тогда верят.

Жанна Макаренко

А что так грустненько?

Сергей Лошкарев

а то

Жанна Макаренко

Вот! Приукрашать надо свою действительность. Чтоб красиво было!

Сергей Лошкарев

Так вот и делаем. тогда и пожалеют даже.

Федя Кукин

А как это?? Сочинить правду?? Первый случай такой встретил....

Жанна Макаренко

Например: аутотренинг. Или визуализация.

Федя Кукин

Муть....это все!!

Жанна Макаренко

Хорошо. Журналистика!

Игорь Шумейко

Все люди сочиняют.так как не видят Истинных проявлений.

Акира Куросава

( ... сосок как розовый бутон и чист и свеж и напряжен ... )

Александр Алексеев

доводилось, особенно, если прихожу "с работы" под утро

Алекс Венцель

Описываю, а не сочиняю. Хотите почитать мои рассказы?

Жанна Макаренко

Что-то я уже читала)

Алекс Венцель

Что-то это где-то как-то, а я вам предлагаю все рассказы...

Гр
Григорий

Я обычно приукрашиваю чтоб было более правдаподобно

Левин Василий

Лудше идти с ней по жизне в одну ногу так безопасней

Jacov Krell

Только правду,истинную правду и ничего кроме нее)))

Жанна Макаренко

Если еще краски ярче сделать. Так это вообще заглядение!

Jacov Krell

А если добавить резкости и контраста-просто шедевр!!!

Жанна Макаренко

Это точно!

Владимир Подставной

Она сама внезапно приходит....вместе с прокурором!