Вика Иванова

Мужчины, а вам какие больше нравятся: умные, но страшненькие или красавицы, но тупые? 🙄😏

Ответы
Герой-Любо V Ник Z

умные беседы я и с товарищем могу вести))) а если учесть, что интеллект передается по женской генетической линии, то по всей видимости все мужчины делают выбор как и я))) немудрено, что человечество глупеет год от года)))

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Женщину нужно хотеть, как объект для интимной близости, а умная или не умная - абсолютно ничего не значит. Человек - существо ОБУЧАЕМОЕ

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Что а? Вы много знаете людей, РОДИВШИХСЯ с ученой степенью?

Владимир Шур

подобное притягивает подобное - если ты дурак то дурочки и наоборот - а внешность здесь значение второе имеет и значения не имеет

Владимир Шур

А к тебе кто тянется умные или дураки?😳😁

Вика Иванова

Всякие! 😁

Владимир Шур

Ого! У тебя широкий кругозор.

Вика Иванова

А то! 😉🤣

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

а чё за дискриминация и ущемление свободы выбора ? )))умная красавица "нравица" !😂

Михаил Гехт

женщину надо использовать по предназначению, от бога или от природы -не важно.

Михаил Гехт

У смысле, если ей только красивую оболочку дали, пусть её радость и приносит (и себе дивиденды)

Василий Стеклов

Мне очень нравятся красивые, умные, ухоженные женщины, знающие себе цену.

Вика Иванова

Хороший у Вас вкус! 🙂👍👏

Василий Стеклов

Женушка была такая😊 Приучила ко всему отличному😉

Вика Иванова

Как я, значит! 🙂

Василий Стеклов

Может быть😊

Handyman

обычно такие вопросы задают женщины страшненькие и тупые в одном лице

Вика Иванова

А вот и не угадали!!! Я - и умная, и красивая! 🙂

Handyman

похвально.....ну скинь сюда свое фото я заценю, потом, уберешь через 5 минут

Handyman

😉

Fr
Franck

Только умные красавицы, острые на язычок с прекрасным чувством юмора

Вика Иванова

Как я, значит! 😉

Fr
Franck

Таких как вы , больше нет)))

Вика Иванова

Вот-вот! 😉

Владимир

Красивые умницы.Таких много.А страшные, пускай задают такие вопросы.

Языческий Кот

нет уж. с тупой моего терпения хватает не больше чем на неделю..

Владимир Забродин

Лишь бы были -молодые! 90 лет -старуха нам с такою быть не пруха!

Чё
Чёрный

лучше красивые и тупые.😜а то с вумными не справишься..🤣

Владимир Лебедев

Мне умненькие красавицы нравятся и красивые умницы.

Вика Иванова

Губа не дура! 😁👍👏

Геннадий Зернов

Всякие, умные для души, а красивые для тела.🙂

Владимир Строганов

Молочка бы с булочкой.да на печку с дурочкой..

Александр Иванов

Для поговорить умные, для попекать- красивые

Николай Скороходов

красавицы ... но иногда попадаются умнички..

Vasyl Shokhin

Дальтоникам какой цвет больше нравится?

Фердыщенко.

и те и те ..они умницы!их не проведешь!!😏

Виталий Жейц

Нам нравятся те, которые нас любят!