Ключи От Рая

глупый вопрос ,но всё таки...согласны ли вы скажем 30% вашей красоты поменять на 30% мудрости и ума (быть менее привлекательней ,но мудрее)

Ответы
Александр Василенко

Мы во всем должны быть хороши. Красота, мудрость, ум это все черты человека очень важны для него самого и окружающих. Красота дана нам природой и мы уникальны. Не красивых людей нет. Что касается мудрости это жизненный опыт, который приобретается на протяжении жизни. Ум так же развивается на протяжении жизни. Я бы никогда не поменял свою внешность на приобретенный ум и мудрость.

Murad Saparov

Сейчас самые мудрые только поднимаются на 3 из 10 ступеней умственного развития – недавно создали наноскоп (1нано = 1000 ст.-3 = 10 ст.-9) и предстоит еще 7 скопов до 1мурад = 1000 ст.-10 = 10 ст.-30. Поэтому нет предков и в настоящее время живущих в рабстве – в материальном (лживом) мире, которые не обманывали других и другие обманывали их.

Ольга Барсукова

Если так уж хочется стать умнее, то лучше, на мой взгляд, поработать над этим самостоятельно. Ничто не мешает самосовершенствованию и повышению уровня развития. За право называться красивой женщины, порой, идут на такие жертвы, что навряд ли кто-то отдал бы Красоту за другие, не менее важные достоинства.

Сиёвуш Ахтемов

у Омара Хайма есть притча классная на этот счёт......продавали молодость и глупость на рынке люди брали и не просили сдачу.......продавали мудрость за гроши и старость в придачу....люди проходили мимо руки в карман пряча...

Atan Veon

куда уж дальше менее привлекательным, вы что. меня скоро на кастинг фильмов ужасов без очереди будут приглашать, ибо все остальные кандидаты будут разбегаться при виде моего мало-привлекательного фэйса.

Ключи От Рая

да ладно вам)))

Atan Veon

доооо.

Lupus Est

Ой, у некоторых красоты столько, что отними у него 30% и останется Квазимодо, с которым никто и общаться не захочет, поэтому у него не будет возможности блеснуть полученной мудростью.))

Александр Баташов

Если Вы судя по фото девушка красивая боюсь спросить Вам чего-то не хватает раз Вы совет спрашиваете и походу у Вас варианты есть на обмен! -Шучу конечно! Я бы не стал каждому своё!😉

Ключи От Рая

мозгов не хватает..только и всего)

Александр Баташов

Да ладно, не верю ,что у такой милой особы плохо с мозгами-наверно доверчивы через чур или добрая -вот и катаются, все кому не лень!

Ключи От Рая

ну вот...читаете...как открытую книгу))

Александр Баташов

О как по ходу дар открылся сам в шоке!😃 🍓 ☕

Лев Арутюнян

Есть половина не родись красивой а родись счастливой человек может быть счастливым имея ум и мудрость судьба это совокупность учененых человеком же глупостей

Ключи От Рая

И не поспоришь))

Вася Цыганбубен (Из Спрашивалки)

Тут жертвы не нужны. Хочешь стать умнее - стань. Человек - существо обучаемое. Это вопрос простого изъявления желания и небольшого периода времени, а не красоты.

Вечно Жрущий Черновод

Ок, а теперь представьте себе чупакабру в виде недо-человека после взрыва на макаронной фабрике. Представили? Так вот это я, если взять от моей "красоты" (лол) 30%.

Ключи От Рая

да ладно вам)не верю))))

Вечно Жрущий Черновод

Ну, не всем же в этом мире дана модельная внешность 😒

Ключи От Рая

простите.

Вечно Жрущий Черновод

Та ничего. Я к этой теме с юмором отношусь. Уже пофиг.

Владимир Лебедев

Ни в коем случае! У меня на работе самые умные получают в несколько раз меньше дураков. У жены тоже. А вот красавицы совсем не работают и живут лучше многих.

Vadim Desired

это нужно половине женского населения, особенно молодым - в голове не капли ума - зато бля каролева, и каждый тазик строит вазу из себя - противно смотреть

Ключи От Рая

Согласна)

Vadim Desired

))))

†р
†ром†

Конечно согласился бы. Внешняя красота это вообще вещь такая - так получилось - и все. Я уже давно на енту завлекаловку внимания не обращаю 😉 почти

†р
†ром†

Хотел бы... только наверно не судьба там побывать. Да и фиг с ней...

Ключи От Рая

Нет тут ничего особенно...или я просто привыкла за 16 лет...

†р
†ром†

Да мне интересно бы было побывать в древнеславянском городе Аркона. Его откапали лет 20 30 назад

Ключи От Рая

Первый раз слышу)

†р
†ром†

Я ещё в школе где то в 97 году о нем узнал. Был когда то такой журнал советский Наука и жизнь назвается

Владимир Клюев

конечно! человек который обладает определенным складом ума может гораздо больше чем вешалка с накрашенными ресницами и накаченными грудями..

Влад Vl@|)

Мудрость приходит со временем и строится на ошибках, со временем также уходит и физическая красота))))) Любите дух и набирайтесь мудрости)

Ключи От Рая

Красиво )

Алевтина Курченкова

Это конечно мое мнение,но мне хватает и того и другого,никто не жаловался на мою глупость,и никто на мою внешность,остальных отметаем

Андрей Мазаев

для того чтоб стать мудрее не обязательно лишать себя красоты нужно просто смотреть и анализировать ошибки других и не повторять их

Татьяна

А эта мудрость добавит счастья в жизни? У нас работает горбатый карлик, он очень умен и несчастлив... Как думаете, что бы он выбрал?

Ключи От Рая

не подумала об этом...

Mikhail Smirnov

Что Бог дал, мама с папой постарались! С тем и надо жить. А красота не та что на виду. А та что спрятана. Если душа не красива.?

Ключи От Рая

у меня опять нет слов))

Mikhail Smirnov

🌹

Ключи От Рая

благодарю)приятно

Неля Байбулатова

А если незачем менять и нечего.но не кто необратит внимание на некрасиво человека, хотя он мудр и красив душой. Как быть?