Ключи От Рая

глупый вопрос ,но всё таки...согласны ли вы скажем 30% вашей красоты поменять на 30% мудрости и ума (быть менее привлекательней ,но мудрее)

Ответы · страница 4
Юрий Малиновский

Доченька,в твоем возрасте нужна красота,а мудрость и так приходит с возрастом.

Юрий Малиновский

Моей старшей 34 . А ты красотка...береги красоту,мудрость в 25 не приходит сама

Ключи От Рая

благодарю ,приму к сведению)

Александр Кузнецов

Привлекательность-это уже %50 всего остального(как минимум). Да! И каждому-своё.

Марина Артемьева

Да куда уж мудрее?! Меняю 30% мудрости на 30% удачливости. Кто готов поменяться?

Марина Артемьева

Хорошо. Тогда меняю на ключи от Рая!))

Ключи От Рая

посмотрю ,есть ли запасные для меня)))

Ге
Георгий

Это молодым задавайте такие вопросы .. а к старости то зачем что то менять ..

Аркадий Ли

Не стоит того опыт все равно придет, с разницей только во времени и объеме

Наталья Ермошина

Запросто. А что, и такая возможность уже есть? Как далеко зашел прогресс!

Станислав Су

ПРИРОДА И ТАК ВСЕ ЗДЕЛАЛА ... ТОЛЬКО ЗАВИСИТ ОТ ВАС КЕМ ВЫ СЕБЯ СЧИТАЕТЕ ?

Татьяна Гришина

Я не дура, не дурна собой .другого мне не нужно.Было счастье и здоровье.

Татьяна Гришина

Но время проходит и проходит все остальное.

Виктор Пархоменко

мудрость приходит вместе со старостью, иногда старость приходит одна

Ruslan

Я бы половину здоровья отдал бы если бы мудрость сама бы ко мне пришла

Ayrat Kadyrov

я хочу чтобы у меня стоял х.. после литра водки и литра виски ,простите

Мария Захарова

Глупый ответ, но... . Надо ценить и уметь пользоваться тем, что имеешь!

Валентина Крехова(Ключникова)

Думаю, мне хватит мудрости и ума, чтоб не совершить такую глупость.

Шагарьян Хайретдинов

Так оно и случится. И делать ничего не надо. Просто 30 лет подождать

А С

красота в любом случае исчезнет а мудрость останется с вами вечно

Профессор Мориарти

привет ключи,сказку королевство кривых зеркал смотрели,ключики..

Е-Кул-

Я согласна! С меня не убудет! При моей-то неиссякаемой красоте...))))

Сергей Ломов

а за чем всё это? если вы будите кому-то нужны, то вас примут любой.

Константин

Зачем менять? Мудрость дело наживное,а красота быстропрозодящая

Тт

ну да, скунсу не обязательно быть красивым, его и так все уважают)