Валентина Бацак

Верите ли Вы в НОВУЮ,СЧАСТЛИВУЮ, БОГАТУЮ УКРАИНУ ?

Ответы · страница 5
Елена Сергеевна

лет через 50...

Геннадий Прокофьев

Однозначно

Валентина Бацак

Геннадий,а как Вы попали в Юрмалу и Париж?

Геннадий Прокофьев

Мои корни в Кенигсберге но СССР не разрешал прописку немцев в Калининграде так по дороге на малую родину задержался в Риге

Валентина Бацак

Понятно,,,,а также и в Париже

Валентина Бацак

А я живу в Киеве,и работаю в американской компании NSP

Валентина Бацак

Благодарю!!! Вам здоровья!!! И Веры в Украину!!

Татьяна

Не очень

Татьяна

Пока свора драчунов в раде вряд ли ,что получится

Валентина Бацак

Даже великие лорды,перы и меры в Англии дрались,кидались цилиндрами и тросточками....

Валентина Бацак

И если вчера Егора Соболева вывели,то провоцируют же РЕГИОНАЛЫ

Татьяна

Я стараюсь об этом не думать Сразу плакать начинаю от боли за людей за их гибель А они бьют свой народ и душа не болит

Валентина Бацак

Верю в Порошенко и в наших дипломатов,сейчас слово за ними!!!! Армия у нас уже СИЛЬНАЯ!!!

Татьяна

Сильная армия в обстреле мирных людей рзрывать на части детей и женщин снарядами

Татьяна

Господи в каком мире вы живете Если бы стреляла Российская армия в руинах был бы Киев

Дмитрий Пермяков

конечно.

Виктор

а Слава сказала, что Украине ничего не должна..... 😛

Рыцарь Темный

Верю )

Валентина Бацак

Благодарю Вас за Вашу ВЕРУ!!!!

Александр Дикий

Верю.

Александр Дикий

Там обязательно Всё будет правильно...и люди вздохнут свободно...

Валентина Бацак

Я сама живу в Киеве,и знаю точно,что Я ещё увижу НОВУЮ,СЧАСТЛИВУЮ,БОГАТУЮ УКРАИНУ!!!

Александр Дикий

Терпения Вам Валентина. Обязательно всё будет...обязательно...зачем тогда всё?....

Валентина Бацак

Благодарю,Александр.А Вы откуда????

Александр Дикий

Балашиха, м.о.... Батя у меня из Беловодска, мамка из подмосковья...

Валентина Бацак

Рада,что Вы осознанный человек!!!

Тень

да....

Малыш Werewolf

О_О чет я непонял, Виктор за рулем и тут пишет что ли?

Тень

да ....из Чикаго в Калгари....здорово!!!!

Малыш Werewolf

он что савсем сумашедший чтоли?

Малыш Werewolf

этоже дорога. не разумно отвлекаться. так и в аварию попасть не долго. машина разобьется черт с ней с металолом. а сам не дай бог покалечится или еще хуже кого то покалечит

Малыш Werewolf

извените. не хотел обидеть

Ja
Jan

верю

Ja
Jan

все будет хорошо,главное должна быть вера.

Валентина Бацак

ЗОЛОТЫЕ СЛОВА!!! бЛАГОДАРЮ

Ja
Jan

вам спасибо за такой вопрос и вашу веру!!!!

Repitrepit Repitrepit

А Вы?

Repitrepit Repitrepit

Тогда зачем вопрос??? Вера Ваша спасет Вас

Язва Вреднюкова

ДА!!!

Язва Вреднюкова

И, даже, более...всей душой желаю этого Украине!!!на здоровье!!!

Вячеслав Бережной

нет

Вячеслав Бережной

у вас стреляют, грабят и издеваються

Валентина Бацак

Это делают те,кто теперь у вас хозяева

Вячеслав Бережной

у нас нет хозяев, у нас человеческие отношения

Валентина Бацак

Туда ,куда приходит путин(а его не хотят)-там стреляют,грабят и издеваются

Валентина Бацак

так и есть,весь МИР об этом знает и видит.А у вас-цветущая жизнь......

Ефим Копелян

Да.

Валентина Бацак

у меня родственники и подруга живут на Оболони

Alex Timo

да

Валентина Бацак

Отлично,нас становится больше!!!

Alex Timo

да нас намного больше, но тут мало..