Да
Давид

Так много как вы пишите мужчин скажем мягко не комильфо.. для вас( пьют, гуляют, и тд.) Так кто их растили ? Не вы ли? из своих сыновей.

Ответы
Наталья Шестакова

Для ребенка важно присутствие обоих родителей в его жизни. У матери любовь безусловная. Она возьмет на себя все тяготы и трудности ребенка, если надо, жизнь за него отдаст. Отец, напротив, видя ситуацию неприятную для ребенка, не решает ее, а помогает и направляет к правильному ее решению. И если муж и отец авторитет в семье, жена, даже не посмеет перечить ему. Так что не одна мать в ответе.

Люся Мила Жемчужина

Что сказать ,на это?Народы ,жили в темноте........Русский писатель Лесков писал : Русь,крестилась,но не просветилась...Никто,не знает живого Господа..Иисус,мертвый и распятый ,висит на кресте...А ОН ЖИВОЙ, ОН С ОТЦОМ НА НЕБЕСАХ!...Кто,будет учить....людей о Боге?..Поэтому,людей учит сам дьявол.. Пить,блудить, убивать, презирать мать и отца...ненавидеть, насиловать,...Вот,это ваша жизнь...

Дана

Растили,не растили не имеет значения... Дело в наличии мозгов. Умный мужчина даже если и гуляет,то делает это так,чтобы жена не узнала. Пьющие, ну пусть себе пьют, если конечно пить умеют,а не нажираются как свиньи... У меня есть знакомый, пьёт часто, и много, знаете, смотреть неприятно... А родители у него хорошие люди,мама вообще грамотная женщина

Евгений Губерт

Дана и правильно делаете. Зачем такие родственники нужны.

Дана

Они неисправимы, сейчас жену бьёт,дети подрастут и их будет лупить

Евгений Губерт

а где же наша доблестная полиция? газовый баллончик пусть жена купит.

Дана

Да дура она, он ещё на тестя кидался с кулаками

Евгений Губерт

оооо, от таких людей надо бежать:(

Ирина

Сына должен воспитывать отец своим примером. Сейчас мужчины абстрагировались от воспитания детей. Женщина что ли должна учить его мужским делам? Наше дело его обстирать, накормить, ушибленную коленку поцеловать.

Ирина

Ну когда жена грудью встаёт, чтоб не пили, вас это почему то не останавливает)). А тут прям остановили. Убили желание на корню)) А было ли оно?

Да
Давид

не знаю) смотрю со стороны) и приходящих в армию) вы о чём? они постели заправить не могут

Ирина

Вы знаете, мой муж тоже не может))

Да
Давид

у меня две дочки) только я точно знаю что мужчиной с руками я стал при отсутствии мамы

Ирина

Многие без отцов растят, вот и опекают за двоих, пытаясь компенсировать. А получается, что получается. Добрыми намерениями, как говорится.... Но опять таки только ли вина женщин? Ведь мужчина голова.

Галина Архипова

ТУТ БОЛЬШУЮ РОЛЬ ИГРАЕТ --УЛИЦА В КАКУЮ КОМПАНИЮ ПОПАДЁТ...ПРИМЕР---ДВЕ ДЕВУШКИ МОЛОДЫЕ ПЬЯНЫ ТОЖЕ МАМЫ ВИНОВАТЫ???ОНИ НА РАБОТЕ ПАШУТ ЧТОБ ЕЁ ЧАДО ЖИЛО В ДОСТАТКЕ..ВЫСПИТСЯ И ДОМОЙ ПРИДЁТ КАК НИ В ЧЁМ НЕБЫВАЛО

Да
Давид

Да мамы))) то что пьяные .конечно воспитание

Тамара Тончинская

Как в анекдоте -У меня такой хороший зять возит мою дочку на море,покупает шубы и т.д а невестка стерва всё время пилит сына-то её на море свози,то шубу купи.

Леди Мила

ВООТ !!! Тут вы и прокололись! ВОСПИТЫВАТЬ сына должен отец!!! Женщина однозначно не может воспитать мужчину, она может его вырастить.

Да
Давид

Мужчина - это сила!!! Это - воля!!!
Мужчина - это компас! Это - доля!
Мужчина - это нежность. Это - плечи.
Мужчина - это утро! Это - вечер.
Мужчина - это важное решенье!!!
И только он - его осуществленье...
Мужчина - это детская открытость!!!
Желанье быть собой и ненасытность...
Мужчина - исполнение капризов.
И он же автор жизненных "сюрпризов

Ес
Есинда

Не знаю кто сказал, но очень правильно : "женщина должна из сына вырастить такого мужчину, за которого сама хотела бы выйти замуж".

Алла Аа

Похоже, одного воспитания мало. Если оно такое, то и будет по жизни тупое. Еще и наследственность такая бравая проявляется.

Инна Сергеевна

Некоторые рожают и не думают ,что еще и воспитывать надо,а им проще дать денюшку и чтоб отвалил,вот и сидят потом на шее )

Вера Истратук

Я своего сына растила на моем примере,но улица сыграла свою роль.Слава Богу все позади.Приходилось крепко нервничать.

Галина Русских

точно, мы! мужья в это время по то командировкам, то лётчиками в заполярье летали... правы вы бабы во всём виноваты 🙂

Галина Русских

я будущая тёща, и это звучит гордо)))) кто посмеет спросить с меня? 😉

На
Наталия

Это правда, так и есть. Кого воспитали, тех и имеем, потом возмущаемся. Это касается и мальчиков и девочек.

Madam Duval.

ТЫ ЧТО ЖОНОНЕНАВИСНИК? АГА ВСЕ МАМКИ СИДЯТ И МЕЧТАЮТ ВФРАСТИТЬ АЛКАШЕЙ НАРИКОВ И ГУЛЯЩИХ ,ТОЖ СКАЖЕШ.

Да
Давид

нет конечно) но откуда то мы такие моногамные берёмся

Madam Duval.

ЭТО ПРОСТО ГЕНЫ .ОБЕЗЬЯНЫ И НЕКОТОРЫЕ ЖИВОТНЫЕ ЗНАЮТ ГДЕ Т В КАКОЙ СЕЗОН НАДО ЕСТЬ ФРУКТЫ ЗА Б РОДИВШИЕ И ТРАВУ ,ТАК ЖЕ И ЧЕЛОВЕК ДИКИЙ ПОЗНОВАЛ МИР А ПОТОМ ОДИН ПРИДУМАЛ ВОДЯРУ )))))

Да
Давид

сколько полемики что бы не принять ошибок

Madam Duval.

ВЫ АКЦЕНТ ЗДЕЛАЛИ НА ПЬЯНЬ ,А Я ДЕЛАЮ НА ТО ЧТО ОЧЕНЬ МНОГО МУЖЧИН ЗАНИМАЮТСЯ СПОТРОМ ,КТО НА ЧТО СМОТРИТ ТАК И ЖИВЁТ

Любовь

Сыновей должен воспитывать папа. От осинки не родятся апельсинки. Каков папа, такие и сыновья.

Лариса Хуснутдинова

-началось в колхозе утро,встречный вопрос- не отцы ли примером были этим сыновьям??

Лариса Хуснутдинова

когда одтец пусть даже чуточку "испорченный",попытается исправить ситуацию ,тогда и сын ее не повторит....

Ла
Ласточка

Ну не воспитываем мы пьяниц и гулен, это ваша сущность с возрастом проявляется ))))

Да
Давид

да ладно) прям так сущность...а не ошибки в воспитании? когда кричит она что вор сама воруя

Ла
Ласточка

Не хочется все в одну кучу сваливать.

Наталья

У настоящего мужчины всегда виновата женщина, которая рядом( или жена, или мама)!

Да
Давид

ну 80 % то ваше воспитание) если мы вступаем в игру вы же на руках висите) а сами пока не предадите его другой девушке в попу целуете) пытаетесь в нём свою мечту воплотить

Наталья

Знаете, только что поняла почему так получается. Женщина продолжает выполнять свои функции, возложенные на неё природой(Богом), а вот мужчины от функции отца отказываются всё больше и больше. Нарушается баланс. Только не говорите, что женщины не дают общаться, заниматься с детьми. Ни одна здравомыслящая женщина не лишит своего ребёнка отца!

Татьяна Анненкова

А что мы их одни ростили с вами мужчинами вместе и ваше воспитание там тоже есть

Да
Давид

мы меньше с нашими детьми.. работа всё же

Татьяна Анненкова

Какая разница всеравно присутствуете в их жизни а значит и влияете на них

Да
Давид

влияние не формирование ) спор без почвенный

Татьяна Анненкова

Ну пацаны всегда берут пример с отцов

Люси Марево

Всё хорошее - это в маму.....А то, что вы пишите - это папа..."наследил"))))🤣 🤣 🤣