Ник Ник

Халява и хохлы это одно и тоже😱???? Поэтому ЗЕ с протянутой рукой по миру🤔

–3
Ответы
Николай Александрович

Начиная с Кучмы Украина вытянула из России огромные деньги,где-то под $200 млрд.Последние $3 млрд выложил Януковичу наш великий президент.Янукович на них успел сварганить золотой батон,но не смог его спасти,когда бежал.Украина встала нам гораздо больше батькиной Белоруссии.Та вышла в $140 млрд,но ещё не вечер,недавно Батька похвалился ,что Путин отслюнявил ему $1,5 млрд на импортозамещение.Проститутка серб на цене на газ радовался $1 млрд,жопа у козла смеялась,тоже хвалился.Это всё к вопросу,дорогой Ник Ник,зачем на свете существуют бараны.Ну поняли?Стригут их умные люди.

Ник Ник

И все кричат русские пьянь работать не хотят поэтому зарплаты низкие и пенсии сами своих обсирают чтобы неплатить оттого о нас во всем мире фото оттого мы и живем при таких богатствах как страны третьего мира

Григорий Карпенко

Нет, хохлы - это украденное на сегодняшний день название. Факт воровства зафиксирован у Хана Батыя = Ивана Калиты = Ярослава Мудрого = Ивана Калифа = Иоанна Калиты. Артефакт оставлен в Киеве, от метро Крещатик вверх на горку, носит название "Золотые ворота". Это стоянка Хана Батыя в киевом поле. В эти годы Киев никогда не был городом, артефакт - отсутствует "детинец" в архитектуре города. Киев - это бумажный, фейковый город, историю которого писали монахи-поляки. Это история однотипная воровству нулевого меридиана для пахана-бандюка Гринвича.

Ник Ник

Обширная информация однако👍🤝

Григорий Карпенко

Хохлы - это гвардия Ивана Калиты, типа драгуны, гусары, спецназ. Артефактом является следующее: в Москве соседние районы Калитники и Хохловка. Всё лежит на поверхности.

Ник Ник

Да наверное само слово у края

Стас Васильев

Он ни жрать просит и не деньги по смс в нефтяной и газовой державе на лечение детей, собственных сука детей по смс там где вилы на озере Комо у пропагандоны и сука яхты размером сука больше флагмана флота москва. Какие хохлы. Нам тупо ебасосы заткнуть напрочь и для начало в своем быдлостаде порядок навести.

Ник Ник

Ты обкуренный?

Стас Васильев

А разница между обкуреным и скабеевой обсмотрегым и ни дай бог осоловьевшим от трели Соловьева дебилизованым.

Ник Ник

Я их не смотрю уже года три так что мозги еби другому

Ernesto Che

Главное чтоб раком не стояли на виду у всего мира. И весь мир не плевался прямо в харю. А скоро знаешь че будет? Просто как пидарашек начнут пиздить рашистов. Причём свои же - 15% и в россии есть достойные. Они и будут пиздить оставшееся тупое быдло.

Сергей Домашний

Вечный попрошайка!
Еще наглеет, теперь считает, как должное! Обзывает своих работодателей, наверное хочет стать свободным холопом!!
Теперь то не получится, его место на погосте. И душа то его будет неприкаянной!

Ник Ник

Думаю он так и остался клоуном в глазах всего мира

Сергей Домашний

Да это не клоун, а то обижаем заслуженный жанр! Это обычный шизик - заигравшийся в куколки! Потерялся в детстве и пристрастился к наркоте!

Ник Ник

Думаю он сто раз пожалел что стал президентом да и вообще то он там никто и звать его никак он только озвучивает как в театре задумки режиссера

Сергей Домашний

время покажет, Муссолини наверное тоже думал, что он чего то значит

Ник Ник

ЗЕ не Муссолини и не Наполеон он всего кукла в чужих руках

Сергей Домашний

ну в руках и не только куклы бывают...
просто смотря в каком месте брать в руки!
Удачи вам!!!🤝

Ник Ник

🤝Всего доброго

Николай Александрович

Наш Пу просит у аятоллы дроны.Но нам же можно,это тупым хохлам нельзя.Но писали перс нарочно посадил лидера свободного мира у стенки,под кондишен.Пу потом жаловался,кашлял,бедный наш.🖼

Ник Ник

Хохлам весь мир помогает а ты то чему радуешься?

Николай Александрович

И здесь дурак дураком.

As
Ason

А ты,умник скоро вместо каши будешь свою нефть ложками хлебать и на ослах ездить.Нищета и духовная и материальная.Только воздух портить и можете

Алексей Шустин

Наверное их так воспитали, им привили то, что они сверх люди.Вы посмотрите как Зе ведёт себя, он не просит, он требует

Ник Ник

Они такими борзыми рождены просто таились а теперь наружу вышло

Алексей Шустин

Так ведь есть же немало поговорок-Когда хохол родился, еврей заплакал, и даже у Шуфутинского есть слова в песне-И хохол торуеться с жидом

Ник Ник

Хохлы хитрее жидов и борзее

Леди Мила

Это нация такая, считаю, что им все должны. Свою страну разворовали, теперь побираются по миру

Ев
Ева

когда бумерангом ракеты полетят в обратную сторону, то по-другому запоют диванные войска

Ник Ник

И чего вамне жилось с Россией Американцам вы сто лет не нужны вы для них холопы всего лишь им нужна ваша территория чтобы поближе к России поставить свои ракеты Вы будете им чистить горшки и дворы мести

Ев
Ева

стопэ... я не из Украины..... но, блин, если бы Россия навела лоск во всех своих регионах и подняла уровень жизни до достойного, то наверно и на СВО можно было бы по-другому посмотреть... регионы в нищите... о чем вы говорите))

Ник Ник

Амеры двести лет не знали воин они только полигоны устраивают на этой половине земного шара а на Россию бесконечно нападают Вы знаете о том что хохлы хотели вступить в нато и с их помощью отбить Крым потом Кубань потом Воронежская Курская и Белгородские земли захватить и еще потребовать репарации миллиардов под сто а то и больше евриков Это прямо у них в эфире вещал их Арестович Я не придумал А Вы думаете кто то помог бы РОССИИ Только в ладоши все хлопали бы Эти хохлы твари хуже фашистов стреляют в лежачих наших пленных и показывают на весь мир заколачивают живыми в гроб людей Подумайте кого вы защищаете

Ев
Ева

вы это не мне ообъясните, а русским матерям, чьи сыновья погибли ради бредовых идей старика, пожелавшего оставить после себя кровавый след в истории... и так да.. не могу не спросить... вы, наверно, прямо из окопа транслируете вопросы и ответы? а если нет, то это очень странно.. вы просто обязаны быть на передовой..

Ник Ник

Этот старик думает о нашем с вами будущем чтобы эти мрази не пришли на нашу землю я не знаю где вы живете видимо на Урале оттого вам спокойно типа если бандеровцы придут пока до вас дойдут вы уже в Китай сбежите

Oleg Gelo

Скажи щедрый человек что конкретно тебе сделала Украина ? Или тебя там кто то обидел ?

Oleg Gelo

Кто вы? что ты несешь ? я из Харькова говорил на русском и буду говорить. В Харькове 95% русскоговорящих . говорили и будут говорить на русском. Хотя после освобождения нужно задуматься.

Oleg Gelo

Вы за это боритесь ? https://fb.watch/gzPnY0eKso/

Ник Ник

Сноску не открывает Мы боремся за то чтобы амерские ракеты не стояли в украине на наших границах Жаль что Харьков сдался бандерам в 14ом когда Донбасс отстояли ваш мэр бежал в Израиль Добкин вроде

Oleg Gelo

Вы там полные дебилы ) Мер у Нас был Кернес . В 2014 он был тяжело ранен и отправлен в Израиль на операцию. Для тех кто очень тупой повторяю что в Харькове нет и не было движения Бандеры. Вас с детства кормят тем что, кто то хочет напасть на Россию , я сам учился в советской школе. И знаю не по наслышке что запад это что то страшное .Вам должно быть стыдно на столько вы обманутые лохи . Посмотрите детский фильм Волшебный голос Джельсамино. это про Россию один в один. Что я ещё могу сказать мухам говно пчелам пыльцу. Вам нравится жить в говне, а Украине нет. вся разница .

Ник Ник

А в Очакове зачем амеры строили базу Не в вашей ли конституции написано черным по белому отвоевать Крым Ваш арестович по вашему ящику вещал вступим в нато отобьем Крым завоюем Кубань Белгород Воронеж и еще репарации потребуем и сейчас все грозит изготовить ядерную бомбу вы же восемь лет бомбили Донбасс

Zоя

Ну да, и это после того как они в один голос говорили что Москолей устали кормить !🤣

Ник Ник

Теперь их кормит вся европа и еще долго они после этого будут побираться

Zоя

О дааа, незалЭжна ещё незалЭжна!)))🤣

Ник Ник

Они еще горько пожалеют обо всем

Zоя

Клала я на них...

Ник Ник

😂👍🌹

Алина Васильева

В ОСНОВНОМ ТАК У НИХ И БЫВАЕТ .ВСЁ ХИТРЯТ НА ЛЮБУЮ ПОДЛОСТЬ ИДУТ ДЛЯ СВОЕЙ ВЫГОДЫ!

Ник Ник

Да вполне согласен

Пафнутий

А расплачиваться придется простому народу.... Запад просто так деньги не дает

Ник Ник

ДА🤝👍

Пафнутий

🤝именно!

На
Наталия

А тебе какое дело до этого? Каким образом это касается лично тебя?

Ник Ник

А ТИ ХИТО????????? БАНЬДЕРКА?????????

На
Наталия

Женщина!!!!!

Ник Ник

Ясно бадерка

На
Наталия

Женщина!!!!!

Ник Ник

Хороший ответ🤝

На
Наталия

Доказывать что либо пустое не привыкла. Говорю все как есть.

Св
Светлана_Светлана

Да он попрашайкк наглый. Мало разве ему Россия дала , теперь хамит

Ник Ник

Он уже надоел в европе

Любовь..любовь!

Вопрос, кто будет возвращать все то, что он сейчас выклянчивает?

Ник Ник

Надеется на русский авось Ну или другие поколения

Serg

Это порох и зеля с протянутой рукой шарются. Ибо дебилы оба два.

Ник Ник

😁🤝👍👍👍

Анна Кравченко

интеренсо в бункере какого города это чмо замызганное обитает?

Ник Ник

Прячется там где нет дождя никогда в подвале

Ботzман Барисыч

он ващет эурей..но так-та да..правий сектор под руку держить..

Ник Ник

Это вы верно сказали про правый сектор он там хозяин украины Простые люди там трясутса как при Сталине лишний раз рот не открывают и на войне тоже заград отряды из нациков гонят как стадо баранов на убой и попробуй поверни расстрел на месте

Ботzман Барисыч

..ну так..борщевики..наследники большевиков..знают толк в убеждении масс..

Ник Ник

😂👍👍👍🤝ТОЧНО