Ник Ник

Халява и хохлы это одно и тоже😱???? Поэтому ЗЕ с протянутой рукой по миру🤔

−3
Ответы · страница 3
Ан
Анфиса

Такова его роль...🤣

Ник Ник

УУУУУУУУУУУУУУпал со смеху😂🤣😜🌹🌹🌹

Ан
Анфиса

У человека горе... а вы смеетесь...🤣

Ник Ник

Что вывалися птенчик это горе?😁😜🤣🤔

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Он вообще еврей

Ник Ник

Потому их и гоняли по миру а теперь они сделали так что гоняют русских

Дамир Гилязов

Как Россия в 90-е

Дамир Гилязов

Кстати, в России до сих пор СМСками детям на лекарства собирают и солдатам на теплое белье

Фи
Фигаро

и ему дают...

Татьяна Владимирская

ощим делай шо хочешь, но из друзей меня не удаляй!)

Фи
Фигаро

тогда не подглядывай

Татьяна Владимирская

хорошо, в твои ответы ходить не буду) а ты в мои ходишь?

Фи
Фигаро

один раз ходил..

Фи
Фигаро

хорошо)

Ва
Валерий

ОН же Еврей

Ник Ник

Там раньше были русские а теперь там все жидовские хохлы Это евреи по всему миру мутят воду массоны Да коммунизма мы наелись теперь демократия Миллер пять миллионов в день остальные простой народ как хотите от 10 000 р в месяц

Ва
Валерий

по ТВ говорят обратное-Главное что все они гутарят на русском языке

Ник Ник

Укроповские евреи тоже на ихнем украинском но от этого только карманы шире становятся

Ва
Валерий

укроповские Русские-немецкие Израильские-ВЫ о чём вообще? или до сих пор не Дошло Кто травит русскую Нацию?

Ва
Валерий

что ВЫ знаете расскажите? а я ВАМ расскажу что я ЗНАЮ-ВИДЕЛ и с КЕМ жил-служил и где именно и в какие Годы?

Ио
Иоана

Уже давно.

Ник Ник

Спасибо Какой же вкусный сладкий виноград вы прислали Наверное и сама такая же🤣🌹🌹🌹

Ио
Иоана

Саму себя ещё не пробовала😁

Ник Ник

🤪😜😁👍🌹🌹🌹УУУУУУУУпал со смеху

Ио
Иоана

Хорошего вам отдыха..у нас 22.53

Ник Ник

Приятно было познакомиться До завтра? У нас на час больше

Ирина Гавриловна

Это горе

Ирина Гавриловна

Ну, да. А в ком то живут глисты.. Сколько раз я это читала.. Что ещё?

Ирина Гавриловна

Это ваши проблемы.. А я всегда хочу жить как я хочу. В принципе почти получилось.. Нужно всего лишь принять действительность😅😂

Ирина Гавриловна

Вставляйте.. Но я ставлю по делу

Ирина Гавриловна

Если ваше настроение такое..

Ник Ник

Самса ты гнида вонючая от тебя воняет потому что ты живешь в заднице

Ал
Александр

👍🤝

Лейсан Корт

🤝