Мартин Заргичян

Кто подскажет? Стакан, наполненный на половину водой, на половину пустой, или на половину полный?

Ответы
Владимир

Смотря по ситуации. Если он пустой и его налили наполовину,то они наполовину полный. А если он полный и из него отпили половину то они наполовину пустой. Запомни это и не задавай больше таких вопросов.

Людмила Жукова

Это зависит от того какой Вы человек. Для меня ,например,стакан наполовину полный,а у пессимиста он наполовину пустой. Как Вам такой расклад?

Мартин Заргичян

Нормальный расклад

Людмила Жукова

Удачи!

Татьяна Матузная

Стоит только взять в руки телескоп и взглянуть вооружённым глазом- как мы уже видим две звёздочки,три звёздочки а лучше пять звёздочек.

Елена Качалова

Для оптимистов - наполовину полный(целых полстакана!),для пессимистов - наполовину пуст (всего-то полстакана). Вы кто из них?

Пан Стефа́н

Стакан может быть наполовину наполненным или наполовину опустошённым. А полный или пустой только полностью, без половин.

Мартин Заргичян

То жевариан. Тогда наполовину наполненный или наполовину опустошённый

Пан Стефа́н

А всё зависит от того, каким он был. Если он был пустым и в него налили половину, то стал наполовину наполненным. Если был полным, и отлили (отпили) половину, то стал наполовину опустошённым.

Мартин Заргичян

А если не знам каким был до событий?

Пан Стефа́н

Это надо сильно пьяным уснуть, проснуться, ага! Полстакана ещё осталось от былой роскоши! 😁 😁

Мартин Заргичян

Другое дело

Анна Сова

тест на оптимиста и пессимиста?

Сергей Кащик

Для оптимиста - наполовину полный, для пессимиста - наполовину пустой, для реалиста - просто полстакана воды на столе.

( * ; *)Татьяна Наумова

ЭТО смотря зачем ты наполнил стакан-если жажда-то наполовину полон... а если в морду кому то плеснуть-то пуст

Маленькое Чудовище

для оптимиста-наполовину полный, для пессимиста-наполовину пустой, для реалиста-там есть вода!!!

Мартин Заргичян

Интересный вариант. Для меня, недолитый

Маленькое Чудовище

если недолитый, значит наполовину пустой. Вывод: Вы-пессимист)))

Мартин Заргичян

А Думал реалист

Маленькое Чудовище

для реалиста-там просто есть вода

Мартин Заргичян

Интересно? Надо размылять

Маленькое Чудовище

Попробуйте😉

Андрей

думаю зависит от ситуации если например в пустыне ,то полупустой ,а если у колодца полуполный

Мартин Заргичян

Интересная версия, надо переварить

Андрей

🤓

Яна Баштар

Скорее-полный...Это зависит от настроения-оптимистическое оно или пессимистическое

Ирина

Если наливали в него,то наполовину полон.А если из него отпили,то наполовину пуст.

Мартин Заргичян

Самый логический ответ

Ирина

Спасибо.

Tu
Tutby

Для всех по-разному. Лично для меня очевидно, что он налит ровно на половину.

Мартин Заргичян

Вариант

Александр Таран

Оптимисты скажут - на половину полный , пессимисты - на половину пустой . )))

Мартин Заргичян

Вариант

Александр Сгибнев

Полуполный -- когда вода не смачиваетъ внутреннюю стенку ( стакана ) .

Мартин Заргичян

А вот новая версия. Вариант!

Тина Тим

Для меня на половину полный.Но у каждого свой взгляд оптимистка.

Лариса Алфимова

А как вам удобнее считать? И так,и так хорошо,смотря по ситуации

Мартин Заргичян

Мне не считать, а понять, осохнать надо. Я могу считать, что стакан, это знак с верху. А по факту, полный или не полный на половину

Лариса Алфимова

Если на половину полон

Мартин Заргичян

Она не долита

Лариса Алфимова

Значит половина пути пройдено с прибылью,а на половину пуст,значит ещё есть место куда можно прибыль складывать ))))

Мартин Заргичян

Я запутался с этим прибылью. Пр жи чем тут прибыль?

Лариса Алфимова

Не денежная,а житейская

Ирина Литвинова

это от настроения зависит....обычно говорят - на половину полный

Valentina Pakshina

У меня, как у заядлого оптимиста, "на половину полный" всегда!

Малина Вареньевна

это значит, что кто-то уже отпил))).. но при этом и Вам оставил))

Юля Котова

очень старый вопрос - лет 25 на слуху был-поновее что нибудь

Мартин Заргичян

ВОПРОС 18 ВЕКА, А ВОТ НЕ НАШЛОСЬ УМНИКА, КТО ВНЯТНО ОТВЕТИТ. ПО ЭТОМУ, ВОПРОС ДО СИХ ПОР АКТУАЛЕН, КАК И ПОСТАВЛЕННЫЕ 90 ЛЕТ НАЗАД ,ЗАДАЧИ ПУАНКАРЕ .

Юля Котова

пессимист ответит-наполовину пуст и наоборот

Мартин Заргичян

ЗАКОН ГЛАСИТ: ДВЕ ПРАВДЫ НЕ БЫААЕТ.

Юля Котова

это вообще то психологический тест - вопрос и не придумывайте ерунды

Мартин Заргичян

НА ПСИХОЛОГИЧЕСКИХ ТЕСТАХ, В КОСМОС НЕ ЛЕТАЮТ. ЕСТЬ КОНКРЕТНЫЙ РАСЧЕТ И СОСТОЯНИЕ МАТЕРИИ. И ПОЖАЛУЙСТА, НЕ ПИШИТЕ. МНЕ КАК ТО НЕ КОМФОРТНО С ВАМИ

Юля Котова

да, оставлю вас - всего хорошего